А хто сколько может отжаццо/подтянутццо - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 01:21   #31
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
хм....может я чего то н понимаю, но...а для чего делают отжимание на кулаках? Я то всегда считал, чтобы тренировать именно костяшки, дабы чтобы в дальнейшем, было не больни бить ими по чужим зубам.
Чтобы эффективно бить по зубам - отжимания на кулаках не помогут ))) Думаю, такой отжим только совсем немного укрепит костяшки и запястье. Но я не спец, могу заблуждаться.
Начать, как мне кажется, лучше на мягком, а потом уже на жестком. Я отжимаюсь на деревянном полу.
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:24
ответ для DMITRY , на сообщение « Чтобы эффективно бить по зубам -... »
  #32
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Начать, как мне кажется, лучше на мягком, а потом уже на жестком. Я отжимаюсь на деревянном полу.
а женская грудь подойдет?
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:27
ответ для Болотный Волк , на сообщение « а женская грудь подойдет? :)) »
  #33
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Есчо спрашивает ))))) Сам бы с утра до ночи только бы и отжимался, если бы нашлись такие бдуди )))))))
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:30   #34
Bene
Частый гость
 
Аватар для Bene
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
а вот на кулаках у мну не катит как то....костяшки большие, больно. Все никак не могу себя заставить начать плотно. Может кто знает, есть методика "привыкания" кулаков, к данному отжиманию.
Здесь все зависит от возраста, поскольку чем человек старше, тем обычно кости у него становяться менее упругими и, как следствие, более хрупкими и чувствительными ко всякого рода приложенным к ним усилиям. Сказывается постепенное вымывание кальция из организма.
Чтобы снизить чувствительность костяшек,могу посоветовать аккуратно так ежедневно набивать кулачки об что-то не сильно твердое, постепенно заменяя материал на более и более плотный и твердый. Естественно, что нельзя начинать неистово колотить кулакми в бетонную стену в первый же день занятий Для начала вообще идеальна будет боксерская груша, затем деревянный брусок, завернутый в какой-нибудь уплотнитель ну и т.д. по нарастающей до полного оголения деревянной доски. Т.е. за счет таких тренировок будет происходить в т.ч. и постепенное притупление чувствительности нервных окончаний на костяшках.
Bene is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:35   #35
IMHOil
Участник
 
Аватар для IMHOil
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 175


Блин... Тут отжимаются по сотне раз, подтягиваются немеряно раз.. В другой теме выяснилось, что все по-английски ботают. В третьей, что з/п средняя по 100 тыр. Моя самооценка плакает...
)))))
IMHOil is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:36
ответ для IMHOil , на сообщение « Блин... Тут отжимаются по сотне раз,... »
  #36
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от IMHOil Посмотреть сообщение
Блин... Тут отжимаются по сотне раз, подтягиваются немеряно раз.. В другой теме выяснилось, что все по-английски ботают. В третьей, что з/п средняя по 100 тыр. Моя самооценка плакает...
)))))
не, ну хоть что-то, в Вас, должно быть хорошее!
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:58
ответ для IMHOil , на сообщение « Блин... Тут отжимаются по сотне раз,... »
  #37
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от IMHOil Посмотреть сообщение
Блин... Тут отжимаются по сотне раз, подтягиваются немеряно раз.. В другой теме выяснилось, что все по-английски ботают. В третьей, что з/п средняя по 100 тыр. Моя самооценка плакает...
)))))
"Так и вы говорите, что можете!" (с)
__________________
И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу перед телевизором и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Не Престолом же Божьим и не подножием ног Его... а клясться вы можете только любовью своей. И да будет слово ваше: "да, да" и "нет, нет", а что сверху этого, то от лукавого. ("Кислород")
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:59   #38
Вad Santa
Banned
 
Аватар для Вad Santa
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Берн
Сообщений: 2 929


странно шта ДМ2 еще не прорисовалсо
мне даж тревожно кагта все ли у него окейно жив ли здоров
__________________
..подтвердите сказанное топлесом...

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" (ц) Чехов
Вad Santa is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:59
ответ для IMHOil , на сообщение « Блин... Тут отжимаются по сотне раз,... »
  #39
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Bene Посмотреть сообщение
Здесь все зависит от возраста, .................................................. ........................ постепенное притупление чувствительности нервных окончаний на костяшках.
Ерунда фсе. Инструкция - как - в "Убить Билла"

Цитата:
Сообщение от IMHOil Посмотреть сообщение
Блин... Тут отжимаются по сотне раз, подтягиваются немеряно раз.. В другой теме выяснилось, что все по-английски ботают. В третьей, что з/п средняя по 100 тыр. Моя самооценка плакает...
)))))
Да ладно... Уж отжимаццо то можно сотню раз научицца?...
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:01
ответ для nikolale , на сообщение « Ерунда фсе. Инструкция - как - в "Убить... »
  #40
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от nikolale Посмотреть сообщение
Да ладно... Уж отжимаццо то можно сотню раз научицца?...
во-во, на женщине когда, чем не тренировка?!
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena