Жалко женщин - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:32
ответ для Modesto , на сообщение « Примерно так. Да, например по... »
  #21
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Примерно так.


Да, например по отдельным виртуальным знакомым с ЛВ. Есть тут отдельные "современные, свободные, самодостаточные женщины", которые постоянно пишут, как им не хочется замуж, но при этом предлагают себя в каждой более-менее подходящей теме
сколько не читаю, ни разу такого не встречала. Покажите хоть одну цитату, где идет открытое пошлое предложение себя? а если кто-то и демонстрирует заинтересованность каким-то персонажем, то в чем здесь проблема?
Если кто-то флиртует с кем-то в виртуале в открытую на форуме, то это значит только то, что значит- флиртуют тут почти все, это нормально между мужчинами и женщинами, такая вечная как мир, игра... при желании обоих сторон переходит в реал, и дальше развивается так, как люди этого хотят. Это не значит, что все хотят жениться или замуж....когда я Вас читаю, все время думаю, что или Вы ограниченный очень человек или косите под такого.
все Ваши темы сводятся к одному: вы бабы дуры такие-сякие, вы меня недостойны....такая зацикленность на себе и своей значимости в жизни женщин уже даже не не забавляет.
АлёшкаЯ is offline  
Старый 21.02.2012, 15:32
ответ для Перс , на сообщение « тётеньки! мы - жынтельмены... »
  #22
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
тётеньки! мы - жынтельмены верные
где вы, где вы? наши би-консервные
Не очень понятно значение слова "верные" в данном контексте.
__________________
Мои дети - ангелы. Но от хлопанья их крыльев у меня к вечеру раскалывается голова.
Моника Б. is offline  
Старый 21.02.2012, 15:36
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « автор, вы опять судите по своим... »
  #23
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Речь, разумеется, идет не о молоденьких девушках, а о тех, что по-английски называются MILF или mature, а у нас просто - "за 30". И преимущественно о "свободных".

В последнее время все чаще жалость берет, глядя на них. Могли бы наслаждаться семейной жизнью, спокойно воспитывать ребятишек, по возможности стоить карьеру...
Но начитается такая дамочка ЖГ, выгонит "кАзла АднАзначнА" потому что он, видишь ли, переписывался с кем-нибудь Вконтакте, посмел ходить на рыбалку или футбол вместо шопинга, или просто был "недостаточно внимательным", и думает, что сейчас набежит толпа поклонников, как в молодости.
Но увы, выясняется, что розовые очки искажали картину действительности. Вокруг почти все мужики уже женаты, а если попадаются свободные, то не желают совать шею в ярмо.

Посмотрев в зеркало, женщина понимает, что вопрос: "Где мои 17 лет?", - является чисто риторическим... и начинает озверело изнурять себя диетами и фитнесами, мазаться всем, что разрекламировано, в тяжелых случаях - вставлять, накачивать и подтягивать.
Но не понимает она, глупая, что дело не в похудении. И даже не во внешности.

Некоторое время назад обсуждалась тема, что, мол, женщина в 35 лучше и красивее, чем в 20. Правда, большинство (среди мужчин - абсолютное) эту гипотезу не поддержали
Но представим на минутку, что конкретная женщина чудом законсервировалась и выглядит в 35, как в 20. Будет ли у нее столько же поклонников (уточню - с серьезными намерениями), как в молодости. Нет, потому что изменилась она сама, и изменились мужчины вокруг.
Какая бы ни была внешность, все равно она - "разведенная тетка с детьми", и окружающие так и будут к ней относиться. С точки зрения строительства семьи она всяко проигрывает холостой девушке. Так что интересовать она будет в основном пацанов (для одноразового бесплатного секса) и женатых мужиков (в качестве нетребовательной любовницы).

С другой стороны, изменились мужчины вокруг. Если в 20 лет девушка была востребована как красивыми, горячими сверстниками, так и солидными, богатыми папиками, что что теперь? Молодые парни иногда интересуются... для одноразового траха, с точки зрения создания семьи это бесперспективный вариант.
Мужчины примерно своего возраста в основном женаты, и рассматривают нашу героиню только как любовницу. Холостых мало... причем, если холостяк богатый, то он легко найдет себе 18-летнюю фотомодель с ногами от ушей, а если бедный... то он ей самой не нужен.
Реально женщина "за 30" выглядит привлекательно в глазах мужчин "за 50"... но об этом ли на мечтала, выгоняя "кАзла"? Отметим, что "казел" был примерно своего возраста, неплохо зарабатывал, любил общих детей...

Вот и получается, что для женщины бальзаковского возраста найти себе подходящего мужчину для более-менее постоянных отношений гораздо сложнее, чем удержать того, кто женился на ней в молодости. Но, когда они это понимают, бывает уже поздно

И вот они "строят карьеру"... в смысле, сидят на работе до 10 вечера, чтобы подольше не возвращаться в пустую холодную квартиру.
"Путешествуют по миру", точнее пытаются кого-нибудь подцепить на курорте. И подцепляют - турка или араба с хорошо подвешенным языком, у которого таких "Наташ" - каждый год новая.
"Воспитывают детей", а именно - с трудом находят силы отвесить ребенку подзатыльник, вернувшись с двух работ. Если повезло, и денег хватает с одной работы (и БМ аккуратно платит алименты) - таскают ребенка по музыкам, фигурным катаниям и прочим секциям, пытаясь вылепить копию себя.
"Активно развлекаются", т.е. периодически напиваются в компании таких же одиноких подруг. Потом Вконтакте появляются альбомы "Как мы аццки отжигали", где за столиком видны немолодые толстые тетки без каких-либо признаков мужчин. Впрочем, иногда познакомиться с мужчиной в клубе удается... и дама, после нескольких коктейлей, делает минет тут же в клубном туалете... а потом долго пытается выбросить из памяти этот эпизод.
Ну и сидят на форумах, активно рассказывая всем желающим и нежелающим, как им хорошо одним, какие они крутые, каким мужикам они отказали, и как им вовсе не хочется замуж

В общем, жалость берет, глядя на них. Но почему-то "помогать", принося в жертву свою свободу, не хочется.

ЗЫ. Можно было разместить эту тему в ЖГ. Но понятно, что тут же набегут тетки "за 30" и заклюют. Причем те же самые, которые параллельно на сайтах знакомств ищут "хорошего человека"
Но меня больше интересует мужской взгляд, поэтому разместил в Курилке. Надеюсь,здесь будет меньше флуда.
Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
автор, вы опять судите по своим знакомым бабам? смените круг общения и будет Вам счастье) прямо оскомину вызывает такое огромное количество штампов на квадратный сантиметр монитора
судя по вашим постам в курилке ситуация у вас с аффтаром просто таки идентичная. такие же штампы, тока зеркальные соотвественно.
ORGAZMO is offline  
Старый 21.02.2012, 15:36
ответ для Моника Б. , на сообщение « Не очень понятно значение слова... »
  #24
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
Не очень понятно значение слова "верные" в данном контексте.
типо, никого никогда никому не спалим, потому что джентельмены
__________________
На тренерской работе
Перс is offline  
Старый 21.02.2012, 15:41   #25
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
а ты думаешь они страдают или просто надеешься на это?
А как же.. Когда сам ущербный, то в это не хочется верить, а хочется наоборот, считать, что это все окружающие такие
__________________

Мелкий Танк is offline  
Старый 21.02.2012, 15:43   #26
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
судя по вашим постам в курилке ситуация у вас с аффтаром просто таки идентичная. такие же штампы, тока зеркальные соотвественно.
ерунда, я в отличие от автора люблю противолоположный пол, и даже оченьмне не нравятся только глупые, это да, глупость женщинам можно простить, глупые мужчины бесят. А постов мужененавистических у меня ваще не было никогда, не надо ля-ля.
И геноцид мужиков по признаку наличия или отсутствия детей, лысины, жилплощади не устраиваю, в отличие от автора....
АлёшкаЯ is offline  
Старый 21.02.2012, 15:57   #27
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Остальной баттхёрт меня здорово позабавил, но явное искажение моих слов:

Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
И геноцид мужиков по признаку наличия или отсутствия детей, лысины, жилплощади не устраиваю, в отличие от автора....
не могу оставить без внимания.

Где это я устраивал геноцид мужиков? Цитаты в студию!
Хотя, подозреваю, имела место пресловутая зеркальность. Просто высокий дамский интеллект не позволил понятно выразить мысль про геноцид бедных, забитых, бесправных женщин
Даже приняв эту гипотезу все равно не могу найти в своем тексте упоминания про женскую лысину или жилплощадь Дети упоминались в нейтральном смысле. Если что, против них ничего не имею.
__________________
Лирический циник
Modesto is offline  
Старый 21.02.2012, 16:31   #28
Тайка
Старожил
 
Аватар для Тайка
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Проезжая Тайцы посёлок,
увидал я Тайку в ёлках,
замер, будто по команде,
раньше думал, тайки только в Таиланде!
Теперь думаю - мене
нужно таких Таек две!

шлите ужо топлес в личку
Отправила
Тайка is offline  
Старый 21.02.2012, 16:37
ответ для Тайка , на сообщение « Отправила :) »
  #29
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Тайка Посмотреть сообщение
Отправила
И мне копию можно?
Ужас на крыльях ночи is offline  
Старый 21.02.2012, 16:48
ответ для Modesto , на сообщение « Жалко женщин »
  #30
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение

В общем, жалость берет, глядя на них. .
А меня жалость берет, когда читаю Ваши темы
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena