Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 21:30
ответ для ДБД , на сообщение « спс :flower: »
  #1841
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
спс
Я сегодня была второй раз на тотальном+подмыхи (в подарок) у Ольги на комендантском (правда они обе там Ольги)). Результатом ооочень довольна!! Жалею только о том, что не сделала этого раньше!!!
У меня:
1 темно русые волосы (есть светлые),
2 волос не особо много, но быстро растут (на след. день после бритвы - жесткий еж)
3 очень чувствительная и тонкая кожа на бикини. Воск и эпилятор не подходят:
-жутко врастают волосы
-больно
-пока спадет раздражение,уже новые растут(((
первая процедура (4.11):
Неправильно намазалась Эмлой (ее надо наносить ТОЛСТЫМ слоем и не втирать), поэтому эффекта обезболки не произошло. Больно очень, но терпимо и не долго по времени (мощность выставляли приличную) . Подмышки практически безболезненно (у меня там и нет особо ничего). Долго не спадала краснота -около недели (особенность чувств. кожи- у меня и от воска так же), обуглившиеся волоски цеплялись за белье. Через 2 недели начали отваливаться (ушло % 55-60). Ходила гладенькая с редкими волосками (которые не ушли). Волоски стали мягче+ гладкие участки на которых они так и не появились
Брилась раза 3, хотя низя
А сегодня:
Пошла без Эмлы (забыла про нее). Второй раз несравнимо менее болезнен, чем первый (то ли знала, на что иду, то ли волоски тоньше, их меньше, поэтому и не больно)
Волосы ушли (отвалились?Сгорели?) сразу же. Сейчас все еще красное, но гладенькоооое!!!
В чудеса не верю- навсегда не уйдут (с чего?), цель- ходить месяцами гладенькой, выйти на частоту раз в 1/2 года
Мужчина довооолен: вместо прически "привет ёжик" (после бритвы) терь у меня прическа первоклассницы
Цена абсолютно устраивает (замена бритвенных кассет раз в 2 недели, пенки-воски-кремики до/после,походы на воск в салон+ время на все это (оно тоже есть деньги)....то на то и выходит....но результат несравнимый!!!!!
Очень довольна!!!!
А, я про лазерную все это писала.
И еще у меня очень низкий болевой порог+ я конкретно боюсь боли (удаляла восьмерки в косметических целях, так 2 недели до экзекуции принимала транквилизаторы и все равно рыдала от страха и боли у дантиста))) но лазер пережила....
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:49
ответ для Zhu-zha , на сообщение « Я сегодня была второй раз на... »
  #1842
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
Я сегодня была второй раз на тотальном+подмыхи (в подарок) у Ольги на комендантском (правда они обе там Ольги)). Результатом ооочень довольна!! Жалею только о том, что не сделала этого раньше!!!
У меня:
1 темно русые волосы (есть светлые),
2 волос не особо много, но быстро растут (на след. день после бритвы - жесткий еж)
3 очень чувствительная и тонкая кожа на бикини. Воск и эпилятор не подходят:
-жутко врастают волосы
-больно
-пока спадет раздражение,уже новые растут(((
первая процедура (4.11):
Неправильно намазалась Эмлой (ее надо наносить ТОЛСТЫМ слоем и не втирать), поэтому эффекта обезболки не произошло. Больно очень, но терпимо и не долго по времени (мощность выставляли приличную) . Подмышки практически безболезненно (у меня там и нет особо ничего). Долго не спадала краснота -около недели (особенность чувств. кожи- у меня и от воска так же), обуглившиеся волоски цеплялись за белье. Через 2 недели начали отваливаться (ушло % 55-60). Ходила гладенькая с редкими волосками (которые не ушли). Волоски стали мягче+ гладкие участки на которых они так и не появились
Брилась раза 3, хотя низя
А сегодня:
Пошла без Эмлы (забыла про нее). Второй раз несравнимо менее болезнен, чем первый (то ли знала, на что иду, то ли волоски тоньше, их меньше, поэтому и не больно)
Волосы ушли (отвалились?Сгорели?) сразу же. Сейчас все еще красное, но гладенькоооое!!!
В чудеса не верю- навсегда волосы не уйдут (с чего?), цель- ходить месяцами гладенькой, выйти на частоту раз в 1/2 года
Мужчина довооолен: вместо прически "привет ёжик" терь у меня прическа первоклассницы
Цена абсолютно устраивает (замена бритвенных кассет раз в 2 недели, пенки-воски-кремики до/после,походы на воск в салон+ время на все это (он тоже есть деньги)....то на то и выходит....но результат несравнимый!!!!!
Очень довольна!!!!
Вы лазером что-ли у Ольги делали? Она же вроде фото делает
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:50
ответ для Atia , на сообщение « отпишитесь потом, как выпадать будут и... »
  #1843
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
отпишитесь потом, как выпадать будут и вообще)
Хорошо. А вот на лазер и не знаю куда идти. просто подмышки менее болезненно, вот думаю, что лазером как раз будет. Я боль не переношу вообще
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:54
ответ для Marnika , на сообщение « Хорошо. А вот на лазер и не знаю куда... »
  #1844
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
Хорошо. А вот на лазер и не знаю куда идти. просто подмышки менее болезненно, вот думаю, что лазером как раз будет. Я боль не переношу вообще
Я для себя решила, пойду в Нео Мед на Канделу через месяц, наверное.
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:54
ответ для Atia , на сообщение « Я для себя решила, пойду в Нео Мед на... »
  #1845
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Я для себя решила, пойду в Нео Мед на Канделу через месяц, наверное.
И я думаю туда пойти
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:59
ответ для Marnika , на сообщение « Вы лазером что-ли у Ольги делали? Она... »
  #1846
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Да, я уже потом посмотрела, что вы про фото писали. видимо разные ольги обитают на комендантском))
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:06
ответ для Zhu-zha , на сообщение « Да, я уже потом посмотрела, что вы про... »
  #1847
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
Да, я уже потом посмотрела, что вы про фото писали. видимо разные ольги обитают на комендантском))
Напишите про "Вашу". Что за лазер? Или где почитать инфу можно
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:22
ответ для Marnika , на сообщение « Напишите про "Вашу". Что за лазер? Или... »
  #1848
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


krasotamed.ru
доктор Горлова Ольга. Вторая тоже Ольга, я у них до этого у обеих была- удаляла в два захода сосуд на лице. и эта вторая мне сожгла кожу (мрак!)- рана месяц наверное была (хотя сосуд таки удалили))). А Горлова нра
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:51
ответ для Zhu-zha , на сообщение « krasotamed.ru доктор Горлова Ольга.... »
  #1849
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Девочки, а если через 2,5 недели после фото так ничего и не выпало, все уже, да? Эксперимент можно считать состоявшимся, но неудачным?
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:56
ответ для Zhu-zha , на сообщение « krasotamed.ru доктор Горлова Ольга.... »
  #1850
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
krasotamed.ru
доктор Горлова Ольга. Вторая тоже Ольга, я у них до этого у обеих была- удаляла в два захода сосуд на лице. и эта вторая мне сожгла кожу (мрак!)- рана месяц наверное была (хотя сосуд таки удалили))). А Горлова нра
я ходила в красотамед несколько раз. Эффект тот же, что и в ЛД: ожеги и выпадает/вырастает так же((
Atia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena