Регистрация в ГБР - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 15:10   #1161
sympatic
Активный участник
 
Аватар для sympatic
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Старая Деревня. Мебельная 45.
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
ФИ!!!!
Какая ещё может быть депрессия? Вы что?
У Вас уже близится к завершению (правильно я поняла?) сделка, которая наверняка отняла много времени, нервов и сил.И вот финал совсем близок, а Вы о какой-то депрессии!!!
Радоваться надо.Люди годами не могут разрулить свои проблемы.
То, что засада и уже не хватает никаких слов\выражений - это да....Переехали в отремонтированное помещение, всё так с виду цивильно, кондей, удобства, штат охранников видно, что не самый маленький...а отношение
Почему у нас всё так?

Но лучше себя не накручивать, а, например, выбирать кафель или изучать технологию выравнивания пола, мониторить грузоперевозки.Настраивать на позитив.От нашего плохого настроения ведь ничего не изменится.А вдруг именно Вам повезёт и всё сделают быстро!?
Спасибо за поддержку... повезло бы, если бы выдали всрок, а так в полном информационном вакууме, ничего не знаем сколько ждать, на какой стадии... продавец наш предлагает подписать акт приема в начале августа и ждать доков, а я в растерянности соглашаться или нет, очень хочется уже начать там делать хоть что-то в своей квартире, а вдруг что случится и они откажут в регистрации или еще что-то... я же не переживу, если опять все по новой... вы правы столько сил и нервов уже потрачено на поиски именно этой квартиры... Ох, извините, форумчане, за крик души...
sympatic is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:23
ответ для sympatic , на сообщение « Спасибо за поддержку... повезло бы,... »
  #1162
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от sympatic Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку... повезло бы, если бы выдали всрок, а так в полном информационном вакууме, ничего не знаем сколько ждать, на какой стадии... продавец наш предлагает подписать акт приема в начале августа и ждать доков, а я в растерянности соглашаться или нет, очень хочется уже начать там делать хоть что-то в своей квартире, а вдруг что случится и они откажут в регистрации или еще что-то... я же не переживу, если опять все по новой... вы правы столько сил и нервов уже потрачено на поиски именно этой квартиры... Ох, извините, форумчане, за крик души...
А чего извиняться-то? Форум на то и форум - пообсуждать, погоревать и порадоваться вместе.Например вот так: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2979139
Я бы взяла ключи (кто бы мне их предложил только? ... ),хоть быть может это и не правильно.
У Вас ППФ или нотариальная? Выписку заказывали перед сделкой?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:27
ответ для Хельга , на сообщение « А чего извиняться-то? Форум на то и... »
  #1163
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
А чего извиняться-то? Форум на то и форум - пообсуждать, погоревать и порадоваться вместе.
Я бы взяла ключи (кто бы мне их предложил только? ... ),хоть быть может это и не правильно.
У Вас ППФ или нотариальная? Выписку заказывали перед сделкой?
взять ключи то можно, а вот делать там что-то глобальное не стала бы!
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:31   #1164
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
взять ключи то можно, а вот делать там что-то глобальное не стала бы!
Глобальное нет, ну так...хотя бы подготовительные работы, предчистовую...замеры...( с тоской в голосе ).Под свою ответственность, зная, что вложенное ( если что)- не вернётся.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:38
ответ для Хельга , на сообщение « А чего извиняться-то? Форум на то и... »
  #1165
sympatic
Активный участник
 
Аватар для sympatic
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Старая Деревня. Мебельная 45.
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
А чего извиняться-то? Форум на то и форум - пообсуждать, погоревать и порадоваться вместе.Например вот так: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2979139
Я бы взяла ключи (кто бы мне их предложил только? ... ),хоть быть может это и не правильно.
У Вас ППФ или нотариальная? Выписку заказывали перед сделкой?
нотариальная. Выписку заказывал продавец для нас когда отдавали нам копии документов для согласования с жилищным комитетом. Выписка от 12 мая, а сделка 25 июня. А что?
sympatic is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:43
ответ для Хельга , на сообщение « Глобальное нет, ну так...хотя бы... »
  #1166
sympatic
Активный участник
 
Аватар для sympatic
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Старая Деревня. Мебельная 45.
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Глобальное нет, ну так...хотя бы подготовительные работы, предчистовую...замеры...( с тоской в голосе ).Под свою ответственность, зная, что вложенное ( если что)- не вернётся.
Там уже сделан ремонт хороший, нам надо только балкон привезти в порядок изнутри и кухню заказать, ну и мебель привезти необходимую и можно жить... Настраиваюсь на позитив, Хельга
Вот это постоянное "Если что" и наводит на грустные мысли...
sympatic is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:54   #1167
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от sympatic Посмотреть сообщение
Там уже сделан ремонт хороший, нам надо только балкон привезти в порядок изнутри и кухню заказать, ну и мебель привезти необходимую и можно жить... Настраиваюсь на позитив, Хельга
Вот это постоянное "Если что" и наводит на грустные мысли...
а расскажите плиз поподробнее про квартиру - 2 или 3 комнаты? район? что значит хороший ремонт?
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:07   #1168
zhanna 1997
Активный участник
 
Аватар для zhanna 1997
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Гражданка,ностальгирую по Колпино
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Бесполезны эти заявления сейчас.По этому району так уж точно!!!!
Писали дважды, прилагали всё, что можно только было, на приём к начальнику ходили и обещания выслушивали.Результат абсолютно нулевой.
Ну, е-мое, ну должно на них ну что-то действовать? Какой-то закон что-ли? Или какие-то жалобы в высшие чины? Это уже какой-то беспредел...Продали квартиру, пустили новых жильцов, то бишь покупателей, а денег нет и нет...Что за ускорение? Может кто скажет и куда обращаться?
__________________
[/IMG]http://ladoshki-info.ru]
zhanna 1997 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:08
ответ для Хельга , на сообщение « То, что Вам повезло!!!:support: »
  #1169
тов. Дынин
Частый гость
 
Аватар для тов. Дынин
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
То, что Вам повезло!!!
По колпинскому оказывается вчера и получили - точно в срок, а вот 3 объекта в невском повисли с мутной перспективой 3-4 недели задержки
тов. Дынин is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:10
ответ для Siegwerk , на сообщение « а расскажите плиз поподробнее про... »
  #1170
sympatic
Активный участник
 
Аватар для sympatic
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Старая Деревня. Мебельная 45.
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
а расскажите плиз поподробнее про квартиру - 2 или 3 комнаты? район? что значит хороший ремонт?
ха-ха))) ни 2 и ни 3, мы только на однушку наскребли, но по метражу нормальную, 45 м. Ни в какое сравнение с вашей не идет (Читаю вашу тему и радуюсь за вас) Наш дом на Мебельной улице, 2009 г.п. с отделкой от ГДСК: все конечно простенькое (сантехника, обои), но стены/пол/потолок ровные идеально, хотим потихоньку переделывать в процессе
sympatic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena