РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 00:24
ответ для Ksalina , на сообщение « Я ходила в сад и лично с ней общалась -... »
  #6011
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
А что было при личном общении?
Что не так?А то я записывалась в РОНО в 2 сада и 115 один из них
Ну мягко говоря послала...причем я предварительно зонила,спрашивала-когда можно прийти к заведующей, пообщаться,мне указали день и время, пришла,прождала минут 40...в итоге она вылетела в коридор и стала оооочень нервно говорить, что шла бы я в РОНО и без бумаги о том, что меня распределили в этот сад она со мной разговаривать не станет. Я даже слово не успела сказать. Мне было очень неприятно, как будто я девочка, в чем-то провинившаяся. Не люблю таких людей, и сама никогда так ни с кем не общаюсь. В общем, теперь даже звонить ей желания нет(хоть и мне это больше надо).. Подожду немного, в РОНО позвоню.
Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Я ходила в сад и лично с ней общалась - очень душевная женщина...Сказала, что списков у нее нет, что будут в конце февраля и она сама всем будет звонить.
Видимо настроение у нее было хорошее. Мне не так повезло.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 01:52   #6012
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Ну мягко говоря послала...причем я предварительно зонила,спрашивала-когда можно прийти к заведующей, пообщаться,мне указали день и время, пришла,прождала минут 40...в итоге она вылетела в коридор и стала оооочень нервно говорить, что шла бы я в РОНО и без бумаги о том, что меня распределили в этот сад она со мной разговаривать не станет. Я даже слово не успела сказать. Мне было очень неприятно, как будто я девочка, в чем-то провинившаяся. Не люблю таких людей, и сама никогда так ни с кем не общаюсь. В общем, теперь даже звонить ей желания нет(хоть и мне это больше надо).. Подожду немного, в РОНО позвоню.

Видимо настроение у нее было хорошее. Мне не так повезло.
да, это неприятно
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 09:56
ответ для Feo , на сообщение « да, это неприятно »
  #6013
mamka_lena
Элита
 
Аватар для mamka_lena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: СПб Рыбацкое-Елизаровская
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от koshechka88 Посмотреть сообщение
у меня нету вообще телефона на уведомлении
вы сами должны были его переписать, мне инспектор сказала, чтобы после записи вышла и переписала номер со стенда
Цитата:
Сообщение от Megi Посмотреть сообщение
Спасибо!

А то тут сразу накинулись.

Округ Рыбацкое, номера не знаю.
а вы в какой сад идёте?
__________________
mamka_lena is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:36   #6014
Megi
Элита
 
Аватар для Megi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Любимое рыбацкое
Сообщений: 1 558


а вы в какой сад идёте?[/QUOTE]


126 уже создала группу в контакет а вы?
__________________
Дочуня Ульяночка - наше счастье славненькое!

Megi is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:19   #6015
Absolute
ландыш
 
Аватар для Absolute
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 6 236


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
В новые квартиры обычно не пенсионеры заезжают, а молодые семьи с детьми.
То ли вы наивны, то ли... я даже не знаю. Я не пенсионерка, старший ребенок-инвалид, младшему жду место в саду ПФ на Дж.Рида мне гораздо удобнее, чем на Народной. И обслуживание там, не в пример, быстрее. И мат.капитал тоже, кстати, там оформляют
Absolute is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:25
ответ для Absolute , на сообщение « То ли вы наивны, то ли... я даже не... »
  #6016
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
То ли вы наивны, то ли... я даже не знаю. Я не пенсионерка, старший ребенок-инвалид, младшему жду место в саду ПФ на Дж.Рида мне гораздо удобнее, чем на Народной. И обслуживание там, не в пример, быстрее. И мат.капитал тоже, кстати, там оформляют
Я в пенсионный фонд езжу один раз в год (на ДЖ. Рида мне тоже теперь удобнее), а в садик вожу ребенка каждый день. И мало того, что нет специализированного садика, так и в обычный не могу перевести, предлагают кстати как раз на Огнева в бывшем ПФ. Так что что из этого удобнее?
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:28
ответ для mama_anja , на сообщение « Я в пенсионный фонд езжу один раз в... »
  #6017
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Я в пенсионный фонд езжу один раз в год (на ДЖ. Рида мне тоже теперь удобнее), а в садик вожу ребенка каждый день. И мало того, что нет специализированного садика, так и в обычный не могу перевести, предлагают кстати как раз на Огнева в бывшем ПФ. Так что что из этого удобнее?
садик на огнева и бывший пф это разные места совершенно

и даже если нужен пф раз в год, а садик пять раз в неделю, то нужен он большему количеству людей, а не 130, которые вместит садик. это я к тому, что спорить о полезности пф и садика только со своей позиции сложно, есть много других людей и с другими потребностями. через пять лет вам школа достойная понадобится, и наличие яслей в вашем микрорайоне вас мало будет беспокоить.

попробуйте все-таки как-нибудь догулять до садика на латышских стрелков. в 122 у меня очень многие знакомые ходили, и очень были довольны. и не обязательно через курган карабкаться, можно пройти рядышком, вдоль российского. просто попробуйте, засеките время, поищите оптимальный маршрут. я не знаю, где именно вы в этом районе, но любой ближайший садик на коллонтай не окажется ближе, чем 122 или 124 сад. я сама так гуляла и эксперементировала с коляской, хотела сад поближе к школе старшего выбрать, чтобы разводить в одну сторону. так до ближайшего от пятилеток сада на коллонтай (например 106) топать не меньше, чем до 122. остальные еще дальше.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:28
ответ для mama_anja , на сообщение « Я в пенсионный фонд езжу один раз в... »
  #6018
Absolute
ландыш
 
Аватар для Absolute
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 6 236


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Так что что из этого удобнее?
Ничего. Это разные учреждения и смотреть с завистью можно не только на здание ПФ, тогда уж все, что строится должно вызывать у вас такую необъяснимую реакцию.
Absolute is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:46
ответ для Megi , на сообщение « а вы в какой сад идёте?[/QUOTE] ... »
  #6019
mamka_lena
Элита
 
Аватар для mamka_lena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: СПб Рыбацкое-Елизаровская
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Megi Посмотреть сообщение
а вы в какой сад идёте?

126 уже создала группу в контакет а вы?[/QUOTE]
в 12))) хотя 126 у меня во дворе
__________________
mamka_lena is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:52
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6020
kukurussa
Участник
 
Аватар для kukurussa
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: у метро Большевиков
Сообщений: 197


Девочки, 57 округ, в роно сегодня отвечают на тел. звонки!!! 580-86-15 можно узнать, в какой садик распределили вашего ребенка.
kukurussa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena