Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 21:44
ответ для N@tty , на сообщение « 11900 за годовую безлимитку с... »
  #1381
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Во-первых, клуб в 100 метрах от моей парадной, а во-вторых, почему нет? У нас не такой большой выбор клубов с бассейном, точнее в пешей доступности вообще нет. А на машине ездить надоело, хочу два шага пройти - и на месте))).
Вот это МЕЧТА.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:14
ответ для N@tty , на сообщение « 11900 за годовую безлимитку с... »
  #1382
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
11900 за годовую безлимитку с бассейном. Сейчас цена точно должны была вырасти. Во-первых, клуб в 100 метрах от моей парадной, а во-вторых, почему нет? У нас не такой большой выбор клубов с бассейном, точнее в пешей доступности вообще нет. А на машине ездить надоело, хочу два шага пройти - и на месте))).
Да уж, Наташа, сто метров - это мечта И Таня наша (помнишь ее еще? ) говорила как-то, что многие хорошие тренера из ФХ в Скульпторз переходят. Мне в моей деревне не светит счастье под боком
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:56
ответ для ταυ , на сообщение « Эх, купите у меня кто-нибудь абонемент... »
  #1383
may97
Активный участник
 
Аватар для may97
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 306
Продам остаток абонемента не дорого.



Продаю свой абонемент ( в связи с переездом в другой город) действует до 15.01.12, свободное посещение, сауны, бассейн. фитнес на Стрелке В.О

продаю за 5 000

пишите в личку. звоните 8-911-955-55-85
__________________
may97 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:52   #1384
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Знаю что тут нельзя писать , но предложите мне остатки абонемента на Фаберже, мне надо 2-3 недели только
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 22:38
ответ для N@tty , на сообщение « 11900 за годовую безлимитку с... »
  #1385
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
11900 за годовую безлимитку с бассейном. Сейчас цена точно должны была вырасти. Во-первых, клуб в 100 метрах от моей парадной, а во-вторых, почему нет? У нас не такой большой выбор клубов с бассейном, точнее в пешей доступности вообще нет. А на машине ездить надоело, хочу два шага пройти - и на месте))).
понятно, спасибо! сейчас цена 14900, открытие не раньше октября
__________________
The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.
Katan is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:46   #1386
Ekaterina81
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Как бесит Подсолнух своими менами по продажам все эти Юли, тани.... Спрашиваешь о стоимости годового абонемента, а тебе в ответ сто вопросов и резюме-приходите и тогда скажем. Спрашиваю, Вам уже клиенты не нужны, специально их отпугиваете, получила ответ-стоимость абонемента-24 тысячи.... Явное вренье, потому как звонила в Лахту-16800, и стиль поведения меном в рамках деловой беседы, без хамских закидонов. А руководству клубов следует знать, то такое ведение дел является грубым нарушение закона о правах потребителя, где четко прописаны статьи о праве потребителя на полную и достоверную информацию о приобретаемом товаре или услуге Фу, в такое раздрожение вошла, давненько такого не испытывала
Такое отношение к потенциальным клиентам, конечно, ужасное и абсолютно непрофессиональное.
А я хочу спросить про бассейн в Подсолнухе. Как там? Много ли народу? Хочу сама пойти и детей отправить. Как там детские секции в бассейне? Какой ценник и тренера? Мне, к сожалению, выбирать не приходится - рядом ничего доступного по цене нет...
Ekaterina81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:49   #1387
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Дик$и Посмотреть сообщение
поделитесь отзывать о ФХ на Комендантском, 2 пожалуйста
Планирую туда ребенка водить - обучение плаванию с 4х лет.
Как там с бассейном?
мы ходили, в группу 3-4 года, мне нравилось, 2-6 человек, тренер с ними в воде, сначала разминка, потом в воде упражнения всякие, ну и время понырять и побеситься в конце
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Да уж, Наташа, сто метров - это мечта И Таня наша (помнишь ее еще? ) говорила как-то, что многие хорошие тренера из ФХ в Скульпторз переходят. Мне в моей деревне не светит счастье под боком
эх, у нас Паша с Коменданта так и ушёл
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:06
ответ для Ekaterina81 , на сообщение « Такое отношение к потенциальным... »
  #1388
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Ekaterina81 Посмотреть сообщение
Такое отношение к потенциальным клиентам, конечно, ужасное и абсолютно непрофессиональное.
А я хочу спросить про бассейн в Подсолнухе. Как там? Много ли народу? Хочу сама пойти и детей отправить. Как там детские секции в бассейне? Какой ценник и тренера? Мне, к сожалению, выбирать не приходится - рядом ничего доступного по цене нет...
Смотря что для кого много народа)) для мужа по одному человеку на дорожке, кроме него, уже много Мы ходим в промежутке 18-20 часов - ну обычно по 2 человека на дорожке в среднем, иногда по 3, а вот после 20-00 уже поболее. Вообще раз на раз не приходится..
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 18:29   #1389
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


У кого дети-мл.школьники ходят на занятия, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Думаем про Пискарёвский.
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:02   #1390
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


У меня куплен абонемент в ФХ на Энгельса, 27. Покупала весной, была предпродажа (да она и сейчас еще есть). Обещали к октябрю открыть, потом к ноябрю... Я туда регулярно в Здоровый малыш хожу (живу напротив практически), так особой движухи в строительстве не видно, рабочих видела несколько раз (как-то раз в нетрезвом состоянии)...
Надеюсь, все-таки качественно сделают и не очень задержат, жду не дождусь, когда начну посещать)))
Кто еще туда?
__________________
Roma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena