Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 15:37   #1431
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Уважаемые форумчанки, а здесь кто-нибудь учился?
http://www.znakschool.ru/?
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:43   #1432
Госпожа Удача
Старожил
 
Аватар для Госпожа Удача
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 285


Девочки, а вот здесь: автошкола Петроград Есенина 34 корп.2, учились? Расскажите, пожалуйста.
Госпожа Удача is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:37
ответ для zuc , на сообщение « ну не знаю- у меня не так было-... »
  #1433
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от zuc Посмотреть сообщение
ну не знаю- у меня не так было- приехала и оформира - все оч быстро никого не ждала... странно..
а вы на какой машинке будете учиться?
tlv is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:01   #1434
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


а посоветуйте плиз автошколу выходного дня в районе м. пр Ветеранов или обучение вечером в будни на ВО...глаза чего то разбегаются от изобилия автошкол
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:05
ответ для zuc , на сообщение « я там собираюсь учиться на... »
  #1435
lamb
Мега-элита
 
Аватар для lamb
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 850


Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
а про школу безопасного вождения на Витебском есть мнения?)
Цитата:
Сообщение от zuc Посмотреть сообщение
я там собираюсь учиться на индивидуалке, тоже оч. интересуют мнения
мне с этой аш "подвезло" договор был оплачен в последние дни марта, соответственно экзамены назначены на первые числа июля из-за того что новые права и тд и тп. В конце апреля случайно так узнала, что я сдаю уже в августе, т.к. их "секретарь" напутала с документами. Как выяснелось позже, напутали не только с моими документами!
Училась по индивидуальной программе - сейчас понимаю, что зря выброшенные деньги, теорию до донца мне не дочитали, инструктор постоянно где-то отсутствовал, поэтому занимались ни как вначале договаривались по выходным, а тогда когда было удобно ему (хотя еще раз замечу - индивидуальное обучение), про аш экзамен узнала за 2 дня и то только потому что сама позвонила и спросила о дате экзамена, при этом половина практики была не откатана. К гаи готовилась можно сказать за 1,5 недели. Аналогично, как и в других школах - кто не платит, тот сдает как минимум ещё раз. Теорию, площадку сдала с первого раза, на городе засыпалась аналогично на городе засыпались те кто не платил из группы. Когда спросила про повторную сдачу экзаменов (а сдавать можно через 7 дней) в аш сказали - от школы только в сентябре и инструктора моего вообще не будет недели три, после этих слов документы из аш забрала на следующий день. Через 7 дне пошла самостоятельно без аш сдавать в гаи город.
Может вам больше повезет в этой аш
__________________




lamb is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:15
ответ для lamb , на сообщение « мне с этой аш "подвезло":015: договор... »
  #1436
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
мне с этой аш "подвезло" договор был оплачен в последние дни марта, соответственно экзамены назначены на первые числа июля из-за того что новые права и тд и тп. В конце апреля случайно так узнала, что я сдаю уже в августе, т.к. их "секретарь" напутала с документами. Как выяснелось позже, напутали не только с моими документами!
Училась по индивидуальной программе - сейчас понимаю, что зря выброшенные деньги, теорию до донца мне не дочитали, инструктор постоянно где-то отсутствовал, поэтому занимались ни как вначале договаривались по выходным, а тогда когда было удобно ему (хотя еще раз замечу - индивидуальное обучение), про аш экзамен узнала за 2 дня и то только потому что сама позвонила и спросила о дате экзамена, при этом половина практики была не откатана. К гаи готовилась можно сказать за 1,5 недели. Аналогично, как и в других школах - кто не платит, тот сдает как минимум ещё раз. Теорию, площадку сдала с первого раза, на городе засыпалась аналогично на городе засыпались те кто не платил из группы. Когда спросила про повторную сдачу экзаменов (а сдавать можно через 7 дней) в аш сказали - от школы только в сентябре и инструктора моего вообще не будет недели три, после этих слов документы из аш забрала на следующий день. Через 7 дне пошла самостоятельно без аш сдавать в гаи город.
Может вам больше повезет в этой аш
Нда...ничего не изменилось в этой школе, а даже стало хуже
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:26
ответ для COLT , на сообщение « Нда...ничего не изменилось в этой... »
  #1437
zuc
Ветеран
 
Аватар для zuc
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
Нда...ничего не изменилось в этой школе, а даже стало хуже
а вы когда и у кого учились?
__________________

zuc is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:06   #1438
juicy fruit
Ветеран
 
Аватар для juicy fruit
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 616


Пожалуйста порекомендуйте инструктора "на автомате " (на учебной машине) срочно ! Территориально Купчино-Звёздная .
juicy fruit is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 20:28   #1439
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Скоро практика в автошколе "Смольный" на выборгском шоссе.Может кто-нибудь недавно учился и посоветует инструктора?
Много отзывов, я расстроилась, о школе на выборгском вообще ни одного.И плохих достаточно...
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:11   #1440
Россинка
Частый гость
 
Аватар для Россинка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 93


Хочу рассказать про АШ в ТК"Смайл", попала в группу, которая учится уже с июня, а я пришла в августе, но, как я понимаю, особо ничего не упустила, сейчас теорию читает Виктор Анатольевич, к сожелению фамилии не знаю, но он читает класно, мне нравится - но вот интруктор.... занятия 1 выдает, как за 2, не знаю, как мы отъездим 23 до 28 сентября, если встречаемся раз в неделю, иногда 2, а еще говорит, что сдать самим реально, короче очень неприятный тип, часто занятия отменяются... парковаться еще и не учили, назад тоже не ездили, площадки нет - точнее она есть около ТК"феличита" - туда сразу и поехали, как только я трагаться с места чуток научилась, чеков никаких не дают, договора на одном листочке, короче веселая школа)))) посмотрим, что будет дальше))
Россинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena