Врач НЕ приехал на роды по договору. У кого-нибудь было такое? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 15:58   #51
klukovka
Старожил
 
Аватар для klukovka
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Пл.Ленина
Сообщений: 1 089


Подниму, может еще найдутся такие "счастливицы" как я
klukovka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:31
ответ для Jess , на сообщение « В 1 РД к сожалению все договоренности... »
  #52
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
В 1 РД к сожалению все договоренности устные, так меня и продинамили((( Договаривались с врачем Щербина. В воскресенье в 9 вечера отошли воды, звоню врачу, а она говорит приехать не могу, передам тебя дежурной бригаде. В итоге у меня ЭКС, с дежурным врачем, все хорошо, но я то хотела Щербину!
Да, а денюжку то обязали все равно заплатить
А за что вы денежку отдали тогда? Раз она не приехала, то и надо было в приемном покое не говорить, что вы платно, или врачу сказать, что будете в таком случае рожать по сертификату.
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:33   #53
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Я так спрашивала и врача и акушерку! Рожала в Снегревке!
Я тоже спрашивала, мне честно сказали, что "форс-мажор может быть и в этом случае, если я не смогу, вот телефон врача, который тебя примет - мы работаем в паре".
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 01:39   #54
baikonurka
Активный участник
 
Аватар для baikonurka
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 513


Я когда выбирала врача в Отта, то одна врач акушер-гинеколог весьма популярная и имеющая отличные отзывы тут на форуме (не помню уже её фамилии, но если надо, то найду) при обговоре договора на платные роды сказала мне прямым текстом: "Да! У меня есть ещё места на конец октября. Но я ведь могу и заболеть." Врач честно меня предупредила, поэтому рожать с ней я в тот же день передумала. Это мой выбор Каждому как говорится своё Родила вчера сыночка в 18 роддоме, договор был на семейные роды, роды были преждевременные и по какой-то счастливой случайности как раз мой врач дежурила, так что ей даже ехать не пришлось- повезло, однако.
baikonurka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 01:54   #55
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
Я тоже спрашивала и меня Россошанская заверила, что приедет! Сама же не приехала
А к Вам приехали или нет?
Я рожала с другим врачом. Она приехала, вернее успела только выехатьиз РД и я ее развернула обратно. А вообще, все мои знакомые девчонки, и девочки с форума кто с ней рожал все довольны. Приезжала ко всем, даже ночью!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 09:26   #56
Chunga-Changa
Частый гость
 
Аватар для Chunga-Changa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 55


В свое время, тоже очень много прочетала отзывов о платных родах, долго выбирала врача, все проштудировала и вот УРА!!! Выбрала, записалась на консультацию, и успокоилась. До родов все было прекрасно, на Парцалиса молилась. ПРД стоял 10 - го, пришла на прием к Парцалису, посмотрел он меня и говорит, что я не готова и рожать не соберусь)))))))))). Ну я успокоилась, 9-го отошли воды, звоню Парцалису, а он трубку не берет))))))))(уехал на родину, т.к проблемы). Дал мне телефон на всякий случай Малаховской (ну это заранее было), звоню ей, объясняю все..... В ответ, езжайте в роддом, там вас посмотрят и мне позвонят. Я просто в истерике, едем в роддом, там меня смотрят, переодевают и т.д. Дежурный врач говорит, что Малаховская не приедет, что будем рожать с ней. Я конечно была в бешенстве, роды первые, воды зеленбщие, срочное КС. Но врачь попался суперский, все отлично, шовчик идеальный!!!!
Но Парцалис
Chunga-Changa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 09:37
ответ для aha , на сообщение « Ну на вторые роды из Финки можно и не... »
  #57
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Ну на вторые роды из Финки можно и не успеть приехать
важно отношение врача
можно и в пробке простоять н-ное количество часов
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 09:42   #58
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


в 9 в 2007 моя врачь была после суточного дежурства уставшая, но просидела еще и со мной пол дня, она как раз смениться должна была, а тут я
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 02:47   #59
imagination
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 146


В 9-ке не приехала на мои роды Филиппова Ирина Геннадьевна. Вместо нее принимал роды Просвирнин Игорь Александрович. Было это конечно не очень приятно, тем более для меня тогда обязательным было присутствие именно женщины Но так как Ирина Геннадьевна была после смены, то Игорь Александрович предложил, что может принимать роды он (сказал, что они часто в паре работают и замещают друг друга). Все прошло отлично, хотя роды были сложные. Видимо, чтобы загладить свою вину меня поселили в палату люкс на СР ) Она существенно отличалась от остальных!!!! Потрясающая двухкомнатная палата с отличным санузлом )
imagination is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 03:56   #60
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Я рожала в 16 РД на СР с Филатовой. Она сказала, что может не приехать на роды только если будет больна инфекционным заболеванием.

Автор, ИМХО, важен ещё один аспект - готовность врача принять ВАС в любом состоянии. Я на 36 неделе загремела на операционный стол под общий наркоз. Филатова изъявила готовность принять меня переводом из хирургического отделения другой больницы(!), в случае, если гинеколог той больницы сочтет это необходимым. И даже разговаривала в 3 часа ночи с моими хирургами.

Знаю, что многие врачи\роддома при гораздо менее серьезных ситуациях открещивались от своих рожениц и отправляли их по скорой...
Феялка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena