Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 16:52
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2081
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Понятно))) У меня тоже так.. Первую неделю все смотрела-смотрела. Ничего. Каждый день работает, чищу щетки, контейнер. А туда каждый раз не заглядываю. Оч муторно все разбирать каждый день))) Через месяц загляну снова)))
Мы брали в сети Мага/Мебельный Континент и пр. Там оч вежливый сервис-мастер. По телефону инструктировал долго. Сказал ЗВОНИТЕ
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:58   #2082
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Сколько он у вас уже?
Просто я тоже так думала. Но... в одно прекрасное утро Румбик запрыгал со звуком как по рельсам
Я расстроилась... сломался. Позвонила, где брали. Сказали приносить. Но попросили позвонить мастеру телефон написан в гарантии где чек товарный.
Позвонили. Сказал чистить. Причем там, куда я никогда не заглядывала. Там много было намотано волос и шерсти. Почистили - побежал работать дальше. Все отлично.
Там нужно и одно колесико снимать (впереди, на шарнире) и ВСЕ желтые элементы откручивать/отщелкивать...
Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
Он у меня пока только первую неделю . Я колесико уже все разбирала в надежде что-нибудь найти. Но ничего не намоталось . Щетки тоже вынимаются легким движением руки. На одну немного намотались нитки, я почистила. На все потратила 2 минуты. Думала, что чистить буду больше.
Девы, как колесико снимать? Щетки знаю как, а вот колесико не снимала ни разу, вижу сбоку намотавшиеся волосы, хочу снять.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:09
ответ для транжира , на сообщение « Девы, как колесико снимать?:091: ... »
  #2083
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Его надо просто потянуть на себя. В инструкции написано СИЛЬНО. но мне сила не пригодилась
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:21
ответ для Submarine , на сообщение « Его надо просто потянуть на себя. В... »
  #2084
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


Всем, здравствуйте, посоветуйте коллективным разумом, не могу осилить всю тему.
Склоняюсь к Румбе, но вот к какой именно не знаю. Самый нормальный вариант цены - качества какой?
И вообще, где их покупают, нашла пока только найсробот и айвист. А за наличку, что нельзя нигде купить?
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:22
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2085
Знаменка
Частый гость
 
Аватар для Знаменка
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 80


Девоньки, объясните, чем Скуба 380 отличается принципиально от Скубы 5910???
Оставила заявку на Айвисте на 380-ю по акции "хочу цену ниже", а они грят, что "по экономическим сображениям поставок больше не будет и взамен предлагают 5910 за 15200 рэ. Вот думаю, брать или искать где-нить в другом месте 380-ю???
Знаменка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:25
ответ для diorella , на сообщение « ну как всю, по частям:065: по... »
  #2086
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
ну как всю, по частям

по причине того, что она туповата, конечно траектория скубы вещь непознанная - она одно место может пройти 5 раз, а другое не задеть совсем, так вот чтобы не было пробелов - закрываю поочередно в помещениях . Если вижу, что кухня, например помыта - переношу или сама выбирается в коридор, там моет.
В любом случае на качественную помывку квартиры ее надо заправлять водой 2 раза точно (ну у меня так выходит) - квартира 60 метров. Если считать по времени - на одной заправке катается минут 15-20 - хотя могу ошибаться - ребенок проснется как раз хочу запустить - засеку время

и тут девочки писали, что она застревает и льет воду - у меня не разливает совсем ничего. просто стоит и пищит
И у меня, если застрянет под батареей, стоит подает сигналы, но воду не льет при этом. Может эт проблему в 385 скубе устранили.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:28   #2087
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Девы, как колесико снимать? Щетки знаю как, а вот колесико не снимала ни разу, вижу сбоку намотавшиеся волосы, хочу снять.
Просто потяните на себя

Цитата:
Сообщение от Юлелька Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте, посоветуйте коллективным разумом, не могу осилить всю тему.
Склоняюсь к Румбе, но вот к какой именно не знаю. Самый нормальный вариант цены - качества какой?
И вообще, где их покупают, нашла пока только найсробот и айвист. А за наличку, что нельзя нигде купить?
Я в Меге покупала за наличку, стоимость один в один с их интернет-магазином.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:30
ответ для Юлелька , на сообщение « Всем, здравствуйте, посоветуйте... »
  #2088
Знаменка
Частый гость
 
Аватар для Знаменка
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Юлелька Посмотреть сообщение
И вообще, где их покупают, нашла пока только найсробот и айвист. А за наличку, что нельзя нигде купить?
Мы за нал покупали. Заказала с доставкой-привез курьер-ему деньги заплатила.
Ну и в этих конторах магазины есть во всяких ТЦ по городу. Посмотрите на их сайтах.
Знаменка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:35
ответ для Знаменка , на сообщение « Девоньки, объясните, чем Скуба 380... »
  #2089
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
Девоньки, объясните, чем Скуба 380 отличается принципиально от Скубы 5910???
Оставила заявку на Айвисте на 380-ю по акции "хочу цену ниже", а они грят, что "по экономическим сображениям поставок больше не будет и взамен предлагают 5910 за 15200 рэ. Вот думаю, брать или искать где-нить в другом месте 380-ю???
у меня 5910, как я поняла, у нее меньше емкость аккумулятора

за 15 тыс взяла бы не думая
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:00
ответ для Авро , на сообщение « Понятно))) У меня тоже так.. Первую... »
  #2090
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Понятно))) У меня тоже так.. Первую неделю все смотрела-смотрела. Ничего. Каждый день работает, чищу щетки, контейнер. А туда каждый раз не заглядываю. Оч муторно все разбирать каждый день))) Через месяц загляну снова)))
Мы брали в сети Мага/Мебельный Континент и пр. Там оч вежливый сервис-мастер. По телефону инструктировал долго. Сказал ЗВОНИТЕ
Почитала Вас, пошла еще раз все изучила . Из того что я не разбирала, это только не откручивала щетку, которая из углов все достает. Почитала в инструкции, написано, раз в неделю надо ее чистить.
Надеюсь, если каждый день будет работать, пыли-грязи поменьше станет, и на наматываться будет меньше
Пока чистить не надоело
Хотя белье из машины уже надоело развешивать, и посудомойку разгружать
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena