ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 17:05
ответ для Encantadora , на сообщение « Ближайший в Радуге. Вика, это еще... »
  #4191
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Ближайший в Радуге.


Вика, это еще была ссылка в контакте? Я постыдилась одна идти тоже хотела. У меня другая проблема .. понакуплю не дешевых вещей, а потом не ношу. Так и лежат в шкафу.
Слу... не помню насчет ссылки, мне девочки на ДР сертификат подарили... 1 день с психологами, а второй со стилистом. Я бы сама никогда не разорилась))) Психологией в группе я больше точно не хочу заниматься, а вот стилист... Это что-то!!! Если бы не 2500/час, то я бы ее попросила бы походить со мной по магазам и увидеть суперское там, куда я даже не посмотрю!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:29   #4192
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Девы, спасибо за теплые слова
Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
У меня расстройство прям!!! Пол города объехала, чтобы найти ребенку тоненькую, не джинсовую и не убогую кепку... На его размер в основном все детские... или, как из дедушкиных рубашек сшитые ... А папа ее потерял... И теперь грит - купиеще... денег отдам! Типа мне есть когда искать, учитывая, что еще и ребенок по магазинам отказывается ездить наотрез!!! Может кто-нить видел что-то приличное? Чтобы в Крыму не жарко и не гопническая...
Вика, я у Ирешки кепарик заказала примерно как ты хочешь, посмотри у нее в альбоме в контакте, правда он до меня пока не доехал.
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я тебе все расскажу
Вик, может посмотреть в группах в ВК где девочки возят вещи из Финляндии? Кто-то даже помнится из них живет в Пушкине. В наличии бывают кепки.
Хорошая мысль, тоже далеко ехать не надо.
Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение

Инна, куколка как на тебя похожа

Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
Девчонки!, добрый день! Выручайте!!! сыну необходим наряд Петуха в среду уже нада сказал прям сейчас у него отчетный спектакль по английскому языку. сейчас на форуме некогда сидеть.... если можно в личку.. оденем на 15 минут и вернем. Заранее всем спасибо
Эх, ничем не помогу, даже с трудом представляю что бы такое изобразить, разве что кепку и хвост из бумаги.
Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Скорее развлекательная, но с элементами познавательного. Нам показалось, что детям гораздо важнее почувствовать себя в другой эпохе, чем долго и муторно об этом рассказывать. Собственно, все, что строилось в парке, примерно такого назначения. Думаю, детям просто не осилить специфики псевдоготики и прочих эстетских игр взрослых. А если они сумеют почувствовать себя на месте благородного рыцаря и прекрасной дамы - толку от этого будет куда больше.
По поводу когда и во сколько - к Насте, она организатор. Проведем в удобное для всех время.
Классно, мы бы в таком тоже поучаствовали.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:53
ответ для Encantadora , на сообщение « Ближайший в Радуге. Вика, это еще... »
  #4193
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Ближайший в Радуге.


Вика, это еще была ссылка в контакте? Я постыдилась одна идти тоже хотела. У меня другая проблема .. понакуплю не дешевых вещей, а потом не ношу. Так и лежат в шкафу.
а в чем ходите?))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:14
ответ для kurort , на сообщение « а в чем ходите?)) »
  #4194
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Это ты МЕГУ имеешь в виду?

Туда я тока после ЗП теперь... Вчера была на тренинге у стилиста... впечатления и так и вот так ... Потому как мало что мне теперь из моих вещей нра... И мне таких чудес превращения одежды с помощью поясов, платков, всяких бесформенных кофт показали!!! Хочу в магаз с кучей денег!!! А какие на ней были джинсы!!! умереть и не встать! Ну почему доступные марки не шьют подобного???????? Я ж как раз недавно всю Мегу обошла, джинсы покупала... В общем хочу новый шкаф и новые шмотки теперь
Класс!!!
Не, Вика, не Мегу. Пикокс есть в Карусели на Пулковке. Сеппала почти в любом торговом центре. Например, в Южном полюсе.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:29
ответ для shelvick , на сообщение « Класс!!! Не, Вика, не Мегу. Пикокс... »
  #4195
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
А я на днях делала пирог из черёмуховой муки...купила как то тут 1кг и только половину истратила, наверное 10пирого испекала(2-3л. столовой добавляю в тесто)
А в чем особенность черемуховой муки? очень вкусно получается?



Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
А хотела-то я хвастануть радостью поделиться - Костяна сегодня наградили - "лучший вратарь сезона", их правда, всего-то два в команде - но все равно приятно. Награждали лучшего нападающего, защитника и вратаря, плюс еще двоих поощрили. А мы попали в тройку Тренер подарил свою бывшую вратарскую майку, в кот. он играл в Северстали.
От меня еще раз всяческие поздравления.. на твоего сына было ооочень приятно смотреть))Столько счастья))

Девушки.а девушки..посоветуйте парикмахера в пушкине..такого..посмелее-понаглее) Обросла как не знаю ко..хочу чего-нибудь непривычно-креативного,а то тоска на голове(
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:26
ответ для maltush , на сообщение « А в чем особенность черемуховой муки?... »
  #4196
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
Девушки.а девушки..посоветуйте парикмахера в пушкине..такого..посмелее-понаглее) Обросла как не знаю ко..хочу чего-нибудь непривычно-креативного,а то тоска на голове(
Моя подруга работает в одном из салонов в центре рядом с Гостинкой.Если надо будет,то телефон напишу.Что-нибудь необычное там точно придумают.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:36
ответ для Encantadora , на сообщение « Ближайший в Радуге. Вика, это еще... »
  #4197
Chudoyuda
Участник
 
Аватар для Chudoyuda
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 194


Девочки, добрый вечер всем! Я не из Пушкина, но рассматриваем, как вариант переезда из центра Питера. Подскажите,пожалуйста, как местные жители, пару моментов.
1 Как ситуация на дорогах(интересует выезд на кольцевую и по ней в сторону Всеволожска) по утрам и вечерам?
2 Хватает ли дет. садов, есть ли кроме гос садов частные?
3 Можете ли порекомендовать агенство недвижимости, которое именно в Пушкине находится и, может, сайт, так как на аренде питер и пушкин аренде вариантов пока немного увидела?
4 Есть ли какие то улицы, которых лучше избегать при выборе квартиры, напр-р, шумные слишком...И есть ли те, которые можете особо порекомендовать.
5 Как вода в Пушкине(наболевший вопрос после центра)?
6 Как у вас было этой зимой, в плане уборки снега и сосулек?
Буду очень благодарна за ваши ответы!!!!!
Chudoyuda is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:38
ответ для Chudoyuda , на сообщение « Девочки, добрый вечер всем! Я не из... »
  #4198
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Chudoyuda Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем! Я не из Пушкина, но рассматриваем, как вариант переезда из центра Питера. Подскажите,пожалуйста, как местные жители, пару моментов.
1 Как ситуация на дорогах(интересует выезд на кольцевую и по ней в сторону Всеволожска) по утрам и вечерам?
2 Хватает ли дет. садов, есть ли кроме гос садов частные?
3 Можете ли порекомендовать агенство недвижимости, которое именно в Пушкине находится и, может, сайт, так как на аренде питер и пушкин аренде вариантов пока немного увидела?
4 Есть ли какие то улицы, которых лучше избегать при выборе квартиры, напр-р, шумные слишком...И есть ли те, которые можете особо порекомендовать.
5 Как вода в Пушкине(наболевший вопрос после центра)?
6 Как у вас было этой зимой, в плане уборки снега и сосулек?
Буду очень благодарна за ваши ответы!!!!!

все плохо
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:43
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #4199
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


ну если по честному - в сторону всеволожска утром может и нормально - окружная в ту сторону обычно не стоит, но наша новая дорога точно стоит на выезде...опять же можно выехать на моск. шоссе через Славянку...но тут переезд..

дет сады есть. частные тож есть. очереди ого-го....но при желании можно попасть и в хорошие

про агентство не знаю...
покупали сами..точнее искали себе

я люблю новое строительство.
у меня вот дом после кап. реконструкции.

но в новом свои минусы...

вода в некот. местах очень плоха = СОФИЯ - там девочки воют ...Гусарская, Красноселка и иже с ними....

снег убирали....много лучше чем в центре СПб.
В плане уличных работ в пушкине много лучше чем в питре, хозяйство как то более развито...
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:47
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #4200
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


живу недавно, так что не очень местный житель.
1. утро понятие растяжимое. в 7 и в 11 без проблем. в 9 стоять придется.
2. садов полно. похоже, что кто хочет-все устраиваются. неорганизованные дети практически редкость...
3.не могу. все печатаются в бн.
4. хорошо жить в центре рядом с дворцами. правда среди них есть шумные, напр. оранжерейная.
5.вода мне нравится после выборгского. но у нас колонка. железистая, но меня это не особо волнует.
6.снег вывозили, а не только убирали.про двор приходилось напоминать ук, но потом убирали.
но это в центре пушкина.
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena