Я начинающая многодетка, но столько грязи о себе еще не слышала(( Поддержите! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 11:49   #11
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Ой стараюсь не обращать! Но так не приятно!!!
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:35   #12
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Ох, поздравляю вас, вливайтесь! Очень сочувствую, сама пережила уже это разочарование в окружающих ((
Этого невозможно понять, можно только не обращать внимания, ну хотя бы пытаться не обращать...

К сож. вам еще много придется услышать. Представьте, как люди удивляются, когда узнают, что есть сумасшедшие, которые хотят 4го и 5го ребенка... Вам в консультации не предложили аборт сделать? Ну тогда вам просто повезло.


На самом деле хороших людей больше, чем плохих и невоспитанных. А у вас 3 дочери - это же такое счастье! многие просто завидуют, уж поверьте!!
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:39   #13
ksu oksana
Частый гость
 
Аватар для ksu oksana
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Спб,пл.Мужества
Сообщений: 53


Вы молодец!!! Здоровья вам и вашим деткам! Не обращай внимание на этих людей. У меня только пока одна девочка 1,8 года. Очень хочу второго и больше!
ksu oksana is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:42   #14
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Еремея Посмотреть сообщение
Но это вроде как мелочи, некоторые желают пузеньчику в прямом смысле не родиься, откинуть его, или если уж родиться то пусть мертвый! ( иногда это же проскальзывает и от свекрви)
а это уже хамство.
Вы поинтересуйтесь у этого человека, отсутсвие мозга это у него врожденная паталогия или приобретенная? Что ему с таким пороком развития действительно лучше не размножаться. А у Вас со здоровьем все нормально, можете себе позволить!
barrister is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:50   #15
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Еремея Посмотреть сообщение
Девочки все привет! У меня две дочи Старшей 6, и маське 10мес, плюс позожитель 6 мес))
Сейчас стал виден живолтик, и всех это шокирует. Кто смотрит неодобрительно, кто с отвращением, а кто и посзволяет себе не лицеприятные высказывания, такие как
- А Вы что себе третьего позволить можете?
- А что до аборта не дойти?
А что предохраняться не умеете?
И вообще ты девочка "....ела", о чем думаешь, да и вообще как не стыдно!
Но это вроде как мелочи, некоторые желают пузеньчику в прямом смысле не родиься, откинуть его, или если уж родиться то пусть мертвый! ( иногда это же проскальзывает и от свекрви)
На мой как не стыдно и идите лесом, мне говорят что хотят помочь А еще у некоторых есть врач он мне поможет

Одним словом, за что, надоело! Пусть все живут своей жизнью, не надо ко мне лезть
Девочкиможет кто не дай Бог были в такой каке, как справились??
м-да, странное у вас окружение, мне б и слова никто против не сказал бы...просто не позволила...
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:51   #16
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Спасибо девуленьки! Врач в жк, была оочень рада, сначала подумала что я за контрацепцией пришла, а когда узнала так радовалась)0 Честно от всего сердца. Бывает я не могу попасть на прием, так она мне позвонит спросит все ли хорошо!! Дай Бог ей здоровья!!
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:56   #17
Ри.
Участник
 
Аватар для Ри.
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: масква
Сообщений: 297


В зависимости от настроения у меня есть два ответа:
1. Хороших детей должно быть много
2. Мы очень дружны с ВВ Путиным, поэтому не можем не помочь ему поднять демографию в стране
Ри. is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:14   #18
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


мне в консультации начали парить мозг-зачем мне третий-при этом у меня второй муж,а двое от первого брака-мне что же совсем не рожать? мама с сестрой сначала говорили-да блажь это,да не беременна ты,не дай Бог...потом показала им тест-недель в 5, больше таких речей не было. у нас в семье все против абортов и всегда троих-четверых хотела
после того,как я еще в больницу с угрозой загремела, перестали даже думать так... даже в церковь ходят,за нас сорокоуст заказывают...
а про спасения россии от вымирания я тоже часто говорю)))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:46   #19
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ой, да посылайте всех лесом "умных". Я всем таким говорю, да мы богатые, можем и еще пару детей себе позволить, а вы не завидуйте, а то язва разовьется
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:52   #20
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Ева Сергеевна, все люди разные, и наша задача, это помнить.
Терпения Вам!
chudnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena