Первоклашки 2010. Красногвардейский район. Объединимся!!!! - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 17:47
ответ для Anastasija , на сообщение « ну кто пришел с 491 школы. мы 1-б, в... »
  #1331
Саша+Марина
Ветеран
 
Аватар для Саша+Марина
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
ну кто пришел с 491 школы. мы 1-б,
в шоке от формы и отбирания маленькой школы... наверное пройдет.

Не кому не надо пиджаков набрала серых, а нам форму ввели, куда мне теперь 4 пиджака сереньких на молнии деть - рост 128-134-140? Отдам по цене как и покупала - 99 руб в Карусельки))))) вот расстроилась


У нас планируют, но еще не договорились про серую форму. Если что я возьму форму у вас на 128 рост
__________________

Саша+Марина is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 17:55
ответ для creature , на сообщение « Ну да они не берут, если речь не... »
  #1332
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Ну да они не берут, если речь не иделаьная. А зачем нам эта беседа?
у нас речь не идеальная туда прошли дети хуже нас говорящие так и дети у которых речь идеальная!
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 17:59   #1333
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
у нас речь не идеальная туда прошли дети хуже нас говорящие так и дети у которых речь идеальная!
Хорошо. Я там написла инфу здесь же почерпнутую на форуме, т.е. ОБС. Напишите подробно, что и как , потому что живя рядом ,я ничего не смогла выудить про эту школу, вплоть до того, что говорили, что она коррекционная. Как там организовано поступление, отзывы где брали, не просто же так туда побежали записываться. Как первоклашки 2011 очень интерисуемся всем в округе, хотя на курсы в одной из школ уже записаны
creature is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:07
ответ для creature , на сообщение « Хорошо. Я там написла инфу здесь же... »
  #1334
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Хорошо. Я там написла инфу здесь же почерпнутую на форуме, т.е. ОБС. Напишите подробно, что и как , потому что живя рядом ,я ничего не смогла выудить про эту школу, вплоть до того, что говорили, что она коррекционная. Как там организовано поступление, отзывы где брали, не просто же так туда побежали записываться. Как первоклашки 2011 очень интерисуемся всем в округе, хотя на курсы в одной из школ уже записаны
Школа обычная. Разница в том что в классе 12-14 человек каждый день начинается с 5 минутной зарядки. Я выбирала школу доченьке 2 года. Ходила общалась с родителями около школы с учителями. Проходили мы все беседы в январе месяце. Ничего страшного в этих беседах я не увидела. Классы уютные учитель находится с детьми до 16.00 что очень хорошо.Если есть вопросы спрашивайте.
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:35   #1335
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
Школа обычная. Разница в том что в классе 12-14 человек каждый день начинается с 5 минутной зарядки. Я выбирала школу доченьке 2 года. Ходила общалась с родителями около школы с учителями. Проходили мы все беседы в январе месяце. Ничего страшного в этих беседах я не увидела. Классы уютные учитель находится с детьми до 16.00 что очень хорошо.Если есть вопросы спрашивайте.
Я тоже спрашивала и мне сказали, что "речевых" не берут, не хотят потом маяться дизграфиями, те. когда нарушение не просто звуков, а допустим даже компенсированное, но по серьезнее. Объясняют нагрузками, но на самом деле просто не берут. (сослуживица училась в этой школе и у нее там знакомые и она сама туда хочет ребенка, отсюда и инфа, ну типа вы не суйтесь ) Школа же считается гимназией. Языки какие, можно узнать и на что там еще упор?
creature is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:49   #1336
Алинна
Участник
 
Аватар для Алинна
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 154


Не советую никому в эту школу, Здоровья....... . Единственное могу сказать, что к Лавровой лучше не идти, она с виду милая и добрая. В прошлом году от нее ушло 4 человека, в ее классе всего 1 отличник и тот занимался весь год с репетиторами. И еще немного, директор там ужасен. Если с ребенком что-то случится, не дай Бог, разговор будет один, что школа у нас для трудных детей и поставим вас на учет. Все это я и не только я, прошли. Бежим оттуда.
Алинна is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:55
ответ для creature , на сообщение « Я тоже спрашивала и мне сказали, что... »
  #1337
Алинна
Участник
 
Аватар для Алинна
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 154


Никакая это не гимназия, язык английский очень слабый, нужен обязательно репетитор. Когда мы 4 года назад поступали, проходили тестирование наисложнейшее, обещали все как по-маслу, но с приходом директора Тихашина, многие учителя, хорошие, ушли. Хороший , сильный педагог только по русскому языку, она еще и завуч, дети ее любят. У меня осадок от этой школы Нездоровья такой, что слышать о ней нет сил.
Алинна is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 19:35   #1338
Алинна
Участник
 
Аватар для Алинна
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 154


Конечно сразу хочется извиниться перед участниками, не всем безуловно так не повезет как нам.
Алинна is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 19:40
ответ для Алинна , на сообщение « Никакая это не гимназия, язык... »
  #1339
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Алинна Посмотреть сообщение
Никакая это не гимназия, язык английский очень слабый, нужен обязательно репетитор. Когда мы 4 года назад поступали, проходили тестирование наисложнейшее, обещали все как по-маслу, но с приходом директора Тихашина, многие учителя, хорошие, ушли. Хороший , сильный педагог только по русскому языку, она еще и завуч, дети ее любят. У меня осадок от этой школы Нездоровья такой, что слышать о ней нет сил.
сколько людей столько и мнений.
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 19:42
ответ для creature , на сообщение « Я тоже спрашивала и мне сказали, что... »
  #1340
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Я тоже спрашивала и мне сказали, что "речевых" не берут, не хотят потом маяться дизграфиями, те. когда нарушение не просто звуков, а допустим даже компенсированное, но по серьезнее. Объясняют нагрузками, но на самом деле просто не берут. (сослуживица училась в этой школе и у нее там знакомые и она сама туда хочет ребенка, отсюда и инфа, ну типа вы не суйтесь ) Школа же считается гимназией. Языки какие, можно узнать и на что там еще упор?
У меня туда идут 2 девочки после садика логопедического иногда даже я их понять не могу.И ничего взяли же.
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena