Курбан-заде ниджат надырович - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 21:18   #1
маш-мамаш
Гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 1
Курбан-заде ниджат надырович



девочки, кто рожал у ниджата надыровича? нужны отзывы.
маш-мамаш is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:25
ответ для маш-мамаш , на сообщение « Курбан-заде ниджат надырович »
  #2
ленусик1
Гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 1


знаю его очень хорошо. 2 раза лежала у него в палате на дородовом, а потом попала к нему на смену. рожала в 4 родзале за 7т.р. очень довольна. вообще редких качеств человек-в палату заходит с улыбкой, вечно шутил. каждой найдет чем ободрить, на кресле смотрит аккуратно, зато пока своего не добьется не выпустит. помню всем говорил "жалеть не надо, помогать надо". все анализы разъяснял что к чему. когда рожала там такой аншлаг был.. поступала с водами, а схватки после клизмы появились. поначалу ничего, терпела, а когда на стенку полезла, он посмотрел и позвал анестезиолога- тоже молодой парень. дали мне подышать маску-я и прибалдела до самых потуг. а потом, пережив ужас потуг, получила свой бонус-Мишутку(4200/54) на 9баллов. там разрезали и ниджат надырович зашил под наркозом. вообще у него легкая рука, зажило быстро. всем его рекомендую, не пожалеете. только не знаю где он сейчас работает, говорят из 16-го ушел
а Мишутке уже 5!!
ленусик1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:38
ответ для маш-мамаш , на сообщение « Курбан-заде ниджат надырович »
  #3
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


очень прикольно: топик создал автор и ответил на него автор с одинаковой датой регистрации и кол-вом сообщений
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:02
ответ для маш-мамаш , на сообщение « Курбан-заде ниджат надырович »
  #4
Ellanna
Ветеран
 
Аватар для Ellanna
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 933


Адекватный доктор, приятный. Действительно - всегда с улыбкой.
Ellanna is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 14:59
ответ для маш-мамаш , на сообщение « Курбан-заде ниджат надырович »
  #5
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


это в 16рд который? за деньги он вас в попу расцелует, будет улыбаться очень фальшиво, но очень широко. бесплатных презирает и не скрывает этого. роды принимает нормально, шьет аккуратно. для меня человек, который ведет себя как хороший врач ТОЛЬКО за деньги да еще так откровенно, подходящим спецом не является, не уважаю таких "дельцов от медицины".
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:23   #6
ЛадаЗ
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Московский район, Электросила
Сообщений: 40


В прошлом году рожала в 10м РД, ЭКС делал Курбан-заде.
Попала к нему случайно, его бригада была дежурная. Я была назначена на плановое КС 22го февраля прошлого года, в субботу 20го отпросилась домой с ДО на день без ночевки. Поделала все дома, перед отъездом решила всяческие подготовительные процедуры дома сама сделать. Ну и... уже одеваюсь, а у меня воды начали отходить. Приехали в РД около 23ч и вместо своей палаты на ДО - пожалуйте на стол. Видела его только до операции. С девулькой моей все хорошо (ттт), у меня шов аккуратный, встала через 16 часов (сестры пожалели, говорят, утром надо поднимать было :-)), а, главное, через 1.5 месяца после КС была на УЗИ у оч.опытного врача, она сказала, что у меня все ОК, очень чисто сделано КС, в матке - ничего, что она давно такого хорошего результата не видела. Так что у меня о нем самые хорошие впечатления. Кстати, он думал, что я - бесплатно, то, что у меня есть полис ДМС и особенно то, что моей страховой пришлось оплатить ЭКС, что существенно дороже ЕР, он не знал до операции. Муж дал бригаде 5000 руб. исключительно по доброй воле :-)
__________________
ЛадаЗ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena