полиция-милиция - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 13:17
ответ для Leopardini , на сообщение « Не знаю... мне легче от возбуждения... »
  #1381
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Не знаю... мне легче от возбуждения уголовного дела не стало бы. Ударили один раз по голове, вроде как и ничего страшного, милиционер ко мне приходил, что-то писал - это было. Я еще так надеялась, что мне все найдут.

Мой папаша тогда читал мне мораль на тему самавиновата, через полгода у лифта двое парней к нему подбежали, ударили два раза по голове, сняли поясную сумку с документами и деньгами, которых немного было. Больше волновали документы на машину. Папа пришел домой, разъяренный полез за топором и порывался уйти на улицу, но мы с сестрой его держали и милицию вызвали. Пришел мент... папа предложил, он не отказался. И они вдвоем на кухне водку пили, а мы из комнаты байки из зизни метоов невольно слышали. Замечательная работа -пить с потерпевшими можно...
А документы потом тетенька, гулявшая с собакой, на газоне нашла и вернула.

Душевный мент помогал стресс снимать.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:19   #1382
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Нет! За уничтожение бандитов, проникших в правоохранительные органы.
Согласна, но их достаточно не только там....

"Вор должен сидеть в Кремле" (с) как говориться
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:35
ответ для Obligation , на сообщение « разницу между 111, 158 и 161 статьями... »
  #1383
Memento_mobil
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Есть
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
разницу между 111, 158 и 161 статьями не видете? Не? А она есть! ?
А вы не знаете, что такое манипуляция фактами? Нет? Давайте расскажу.
Типа "очередное выступление в детском саду".

Дали по голове/ЧМТ +ограбили+бросили не оказали помощь - это одна статья.

А шел/ упал/ ЧМТ/ очнулся - нет ни вещей, ни денег - другая.

Если вы до сих пор не въехали, о чем терки в данном случае, расшифрую.

Потерпевший не должен доказывать никому, что он потерпевший. Его дело - заявить, дело полиции - приложить все усилия, чтобы расследовать заявления, а не все силы к тому, чтобы он это заявление забрал.
Дело, как вы справедливо заметили, должно заводится, расследоваться и передаваться в суд, а не заводится и тут же закрываться.

И нет никакой у нас нормальной системы охраны правопорядка, если человек с ЧМТ приходит в ментовку, а ему говорят - вали товарищ, тебе мерещится. Сам наверное упал два раза с поребрика, а потом ещё под машину залез, чтобы тебя переехали. ага.

Ага, он может пойти написать после этого заявление, что заявление у него не приняли, потом ещё заявление, что не приняли заявление о том что не приняли заявление и т.д.....
Memento_mobil is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:38   #1384
Memento_mobil
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Есть
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Нет! За уничтожение бандитов, проникших в правоохранительные органы.
А вот тут я пожалуй подпишусь. Причем начиная с самого верха.

Я вполне вменяем и понимаю, что не все менты сволочи и работать не хотят и не могут. Да их просто система заставляет делать так, как они делают. Заметьте, пишу не все, имея ввиду что и таких там достаточно...
__________________
«Большой прилив поднимает все корабли, и большие, и маленькие. Отлив же показывает, кто плавал без трусов.»
Memento_mobil is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:48   #1385
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Memento_mobil Посмотреть сообщение
А вы не знаете, что такое манипуляция фактами? Нет? Давайте расскажу.
Типа "очередное выступление в детском саду".

Дали по голове/ЧМТ +ограбили+бросили не оказали помощь - это одна статья.

А шел/ упал/ ЧМТ/ очнулся - нет ни вещей, ни денег - другая.

Если вы до сих пор не въехали, о чем терки в данном случае, расшифрую.

Потерпевший не должен доказывать никому, что он потерпевший. Его дело - заявить, дело полиции - приложить все усилия, чтобы расследовать заявления, а не все силы к тому, чтобы он это заявление забрал.
Дело, как вы справедливо заметили, должно заводится, расследоваться и передаваться в суд, а не заводится и тут же закрываться.

И нет никакой у нас нормальной системы охраны правопорядка, если человек с ЧМТ приходит в ментовку, а ему говорят - вали товарищ, тебе мерещится. Сам наверное упал два раза с поребрика, а потом ещё под машину залез, чтобы тебя переехали. ага.

Ага, он может пойти написать после этого заявление, что заявление у него не приняли, потом ещё заявление, что не приняли заявление о том что не приняли заявление и т.д.....
"Не въехали" походу Вы уважаемый.

Указали на мои противоречия , читайте и вникайте! Есть есть тяжкие и особо тяжкие составы, а есть средней тяжести, к каким и относится грабёж (" Дали по голове/ЧМТ +ограбили+бросили не оказали помощь" - по Вашему)

Так вот по тяжким преступлениям отказывать в возбуждении Уг. дела - немного затруднительно. А по грабежам и кражам - в полный рост, но принять заявления и возбудить дело - это пол беды , кто будет искать Вашу шапочку? Да, надо писать жалобы, я того добилась. Не хотите, не пишите, утритесь и смиритесь. Что ж поделаешь, система у нас такая. Все эпитеты были в отношении примера Леопардини, относительно того, что её ситуация была именно из разряда "не тяжких" Так понятнее?

Ну и расскажите, с чего Вы взяли, что
Цитата:
Потерпевший не должен доказывать никому, что он потерпевший
ссылаясь на ст. закона, если не затруднит.
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:43
ответ для Obligation , на сообщение « "Не въехали" походу Вы уважаемый. :046:... »
  #1386
Memento_mobil
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Есть
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
"

Ну и расскажите, с чего Вы взяли, что ссылаясь на ст. закона, если не затруднит.
Давайте я вас уже похвалю за настойчивость и вы уже перестанете рассказывать про свой личный опыт общения с полицией?
Вы - молодец, что такая настойчивая.

А теперь давайте вернемся к теме.

Юношу убили в ОП милиции менты. Убили, потому что им показалось, что оно кого-то ограбил.
Это произошло в нашей стране и нашем городе.
Memento_mobil is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:03
ответ для Memento_mobil , на сообщение « Давайте я вас уже похвалю за... »
  #1387
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Memento_mobil Посмотреть сообщение
Давайте я вас уже похвалю за настойчивость и вы уже перестанете рассказывать про свой личный опыт общения с полицией?
Давайте Вы уже перестанете писать о том, о чем не имеетее ни малейшего представления

а про справку в чё подтёрли то
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:07
ответ для Memento_mobil , на сообщение « Давайте я вас уже похвалю за... »
  #1388
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Memento_mobil Посмотреть сообщение
Давайте я вас уже похвалю за настойчивость и вы уже перестанете рассказывать про свой личный опыт общения с полицией?
Вы - молодец, что такая настойчивая.

А теперь давайте вернемся к теме.

Юношу убили в ОП милиции менты. Убили, потому что им показалось, что оно кого-то ограбил.
Это произошло в нашей стране и нашем городе.
С Вами мне к теме возвращаться не интересно уже стало...

да и тема звучит несколько иначе, перечитайте первый пост и не додумывайте за следствие
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:41
ответ для Memento_mobil , на сообщение « Давайте я вас уже похвалю за... »
  #1389
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Memento_mobil Посмотреть сообщение
А теперь давайте вернемся к теме.

Юношу убили в ОП милиции менты. Убили, потому что им показалось, что оно кого-то ограбил.
Чушь свинячья!..

Они убивают не потому что подозревают. Они убивают потому что уверены в собственной безнаказанности и в том, что завтра они выйдут на ту же службу и будут продолжать безнаказанно убивать.

Потому что МВД РФ состоит из внедрённых германским шпионом-резидентом Путиным бандитов.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:42
ответ для Helmut , на сообщение « Чушь свинячья!.. Они убивают не... »
  #1390
Кохейра
Участник
 
Аватар для Кохейра
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Потому что МВД РФ состоит из внедрённых германским шпионом-резидентом Путиным бандитов.
задача которых состоит в том, чтобы по быстрому переубивать всю Россию?
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки
Кохейра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena