Аквапарк Родео драйв - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 08:14   #11
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Мы так как-то ходили и прошли именно в счастливый час.
Правда, в Родео мне скучновато всегда, в Вотервиле гораздо интереснее.
Согласна, в Вотервиле горяздо больше для детей, интереснее аттракционы ( если можно так выразиться), уютнее. Но там нет скидок, плати 800 р. и иди на 4 часа. А в Родео есть скидки и для пенсионеров, и какие то там счастливые часы, и по чекам. Вот это большой плюс.
Еще мне не нравиться в Родео раздевалка. Еслиб я была с мальчишками одна, без знакомого, то мне пришлось бы тащить их в женскую раздевалку. Там нет кабинок, все женщины переодеваются друг перед другом , в отличии от Вотервиля, там есть кабинки. Так вот мальчики то уже взрослые, вот что делать? Это огромный минус!
молния is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:46
ответ для julett79 , на сообщение « Аквапарк Родео драйв »
  #12
mamalisica
Частый гость
 
Аватар для mamalisica
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 42


мы ходили. ребенку почти 3. очень нравится. вечерние часы нам больше понравились
mamalisica is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:45
ответ для julett79 , на сообщение « Аквапарк Родео драйв »
  #13
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Мы ходим в Родео раз в две недели уже 2 года. Правда я покупаю скидочную карту. Чтобы попасть в счастливый час надо приезжать минут за 40.Один раз мы пришли в это время случайно, так не было свободных шкафчиков, правда мы прошли через банный комплекс. Дети-дошкольники бесплатно, у нас ни разу не спросили сколько дочке лет, но она маленького роста.
Мне кажется, что там всегда тепло, ходили даже при -23 на улице. Вода нормальная, у моего аллергика никаких проявлений после купания не было. Конечно развлекаловок маловато, но и цена 50% скидка+бесплатно дошкольник= 285 руб. на 3 часа в будни.
Вот, кстати, последний раз были, обратила внимание на рекламку отдельных кабинок-раздевалок, но не узнавала, где и почем.
скромняга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena