Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1037 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 16:49   #10361
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Вообще они слипами называются в народе. Классная вещь, жалко у меня девчонки мелкие родились 47 и 48 см, слипики только на третий месяц были в самый раз. Удобно и тепло, и живот не оголяется, если мелочь шебуршится.
А муж и правда полезная вещь: водички принесет, массаж может поделать спинки. Писать вместе ходили...
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:53   #10362
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, МА раньше была заведующей хозрасчётным отделением в Снегирёвке. А теперь просто врач в 17(11)---отсюда то в отношении ноги и ростут.
Значит надо на место ставить. Мне кажется еще, что Б. женщины, существа ранимые, слова боятся сказать, вот и пользуются всякие вредные тетки!
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:58
ответ для Katerina A , на сообщение « Значит надо на место ставить. Мне... »
  #10363
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Значит надо на место ставить. Мне кажется еще, что Б. женщины, существа ранимые, слова боятся сказать, вот и пользуются всякие вредные тетки!

Да я не думаю, что она вредная - просто в день таких Б у нее мильен и каждая с ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ вопросами\запросами... ))) Капаришься каждому объяснять и пытаться подстроиться под настроение... Просто кто-то на ее слова обратит внимание, а кто-то нет...
Приятного, конечно, мало в таком отношении, но тут уж каждый сам для себя выбирает...
У меня весь настрой убился, так что сейчас параллельно смотрю другой РД
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:05   #10364
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Такое ощущение, что там только один врач в рд работает. Это еще и от человека зависит. Баранова например, супер тетка, всегда ко всем с теплом, добрым словом. Узи делала несколько раз у Каштановой, всегда я киса, девчонки балдели от Романовского, типа всем глазки строил. Ну неужели низя было себе подыскать врача по душе?
Под настроение может и не надо подстраиваться, но и человеком тоже надо быть, сама выбирала себе работу!
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:07
ответ для Katerina A , на сообщение « Такое ощущение, что там только один... »
  #10365
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что там только один врач в рд работает. Это еще и от человека зависит. Баранова например, супер тетка, всегда ко всем с теплом, добрым словом. Узи делала несколько раз у Каштановой, всегда я киса, девчонки балдели от Романовского, типа всем глазки строил. Ну неужели низя было себе подыскать врача по душе?
Под настроение может и не надо подстраиваться, но и человеком тоже надо быть, сама выбирала себе работу!
Каштанова очень приятная Хоть и не у нее наблюдаюсь, всегда здоровается, спрашивает как дела, как самочувствие
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:11
ответ для Katerina A , на сообщение « Такое ощущение, что там только один... »
  #10366
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что там только один врач в рд работает. Это еще и от человека зависит. Баранова например, супер тетка, всегда ко всем с теплом, добрым словом. Узи делала несколько раз у Каштановой, всегда я киса, девчонки балдели от Романовского, типа всем глазки строил. Ну неужели низя было себе подыскать врача по душе?
Под настроение может и не надо подстраиваться, но и человеком тоже надо быть, сама выбирала себе работу!
+1! Вот и я о том же!
Я с Николаевым рожала - заведующий послеродовым отделением! Вообще ему респект! Даже пару раз меня солнышком назвал - эт когда я орала во время того, как он мне шейку руками открывал
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:18   #10367
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Не знаю, в моем случае вопрос уже не во враче... Просто вот если отбило настроение - то отбило, тут уж ничего не поделаешь)
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:28   #10368
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Кто такая это МА,первый раз слышу.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:30
ответ для yasy , на сообщение « Кто такая это МА,первый раз слышу. »
  #10369
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Киприанова. Отпугивает народ от хорошего рд(
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 18:15
ответ для Katerina A , на сообщение « Киприанова. Отпугивает народ от... »
  #10370
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Киприанова. Отпугивает народ от хорошего рд(
Ааааа,да она же вроде сама вежливость.По крайней мере я два раза у неё га ДО лежала,она со всеми утипуси в палате.Путалась правда кому что назначала,э т да,мне два раза капельницу приходили делать,положенную соседке,хорошо я всегда переспрашиваю что,да за чем.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena