"Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений" - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 12:29
ответ для Килюшонок , на сообщение « Сюда я могу писать... »
  #81
ЛириКа
Ветеран
 
Аватар для ЛириКа
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Сюда я могу писать бесконечноооооо

Привозит домой вместо маленькой лампочки на прищепке оранжевого цвета за 199 руб - большую настольную лампу серебристого цвета за 300 руб - готовит меня в психушку что-ли...
Прикол.
Но я представляю, как это раздражает
__________________
ЛириКа is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:45
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #82
Мэри К.
Элита
 
Аватар для Мэри К.
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 151


Посмеялась от души. Спасибо автору!
А мы с подругой решили напечь оладьев с кабачками. А у нее муки не было. Она пошла в магазин.Возвращается с двумя морожеными-мучной отдел закрыт был говорит.....
Ее же в детстве мама отправила за хлебом. Она возвращается домой с кучей значков с дедушкой Лениным. Мама в шоке???????????????? Хлебный закрыт был, а деньги надо куда-то пристроить. А в жизни она очч рассудительный, самостоятельный человек. Видимо тож мужской склад ума.
Мэри К. is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:47
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #83
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


а одна моя коллега попросила купить мужа 2 кг куриных ног- планировала запечь(имела ввиду, ессно, ножки буша),а он притащил огромный пакет куриных лап, т.е. только нижнюю часть, которая одни когти!!! Причем- она отродясь такого не покупала, и дома он ТАКОЕ увидеть не мог! ЧЕМ думал??
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:01
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #84
melzas
Старожил
 
Аватар для melzas
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 236


Дочка была еще мелкая совсем. Пошли все втроем в поликлинику первый раз анализы сдавать. По дороге прошу мужа сбегать купить перчатки. Притаскивает хозяйственные. Слава богу, что я с ним пошла, а то бы лаборанки попадали от смеха.И еще история- прошу купить Имунельку, идет в аптеку. Звонит оттуда- есть имунал, анафлубин и т.д. Сейчас знает, где что покупать, но в магазин одного пускаю редко.Если только одно что-то купить надо (лук, мука,хлеб и т.п.)
__________________
melzas is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:08   #85
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от нехода Посмотреть сообщение
Когда дитю было 3 года ,то послала его купить пижаму( прям как у автора ситуация)Сказала размер, цвет( темненькая, собачка нарисована), где лежит.
Принес... На рост 152 см, белая в зеленую полоску, и не пижама, а кофта - кенгурушка с капюшоном, череп нарисован. Но цена такая же. Спрашивая :" А ...зачем...тра-та-та... ты это купил? Дитю ж 3 года ?" Ответил: "Ты сказала в какой корзине брать, а в ней только такие были... Пусть на вырост лежит." Видимо, к вечеру переложили товар местами. А муж у меня исполнительныйБлин, истлеет кольчужка, пока сын дорастет. Лежит уже 4 года.
Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Сюда я могу писать бесконечноооооо

После мужниных походов в Окей - готова была развестись по серьёзу Думала убью и почти убивала тем, что покупал - причём выдаётся список продуктов, подробно комментируется, далее из каталога Океевского вырезаются картинки и с помощью степлера делается для него карманная книжечка ( аки для макаки...), весь поход сопровождается 1,5 часовой беседой со мной по телефону и что вы думаете - открываешь пакеты и ... будто он чью-то чужую тележку грабанул или собрал в магазе всё гнилое и просроченное, что было

На вопросы - ты слепой???? - А это что, правда, я принёс???? На вопросы - зачем, если не было того, что нам нужно, взамен купил то, что нам не нужно??? - молчание.... со всеми остальными покупками точно такая же история, кроме машин - там он асс

Теперь в магаз хожу только я, тк семья дороже...и не умею готовить что-то сьедобное из того, что он умеет покупать...


ЗЫ Из последнего - были накануне в Медиамаркете, вчера прошу купить там маленькую лампу на прищепке - по телефону "веду" его по магазину, говорю стоит 199 руб, на ней прищепка, оранжевые, синие и белые - ОК, говорит, нашёл, только остались серебристые - всю инфу повторила ещё 3 раза - вроде сверил цену, нашёл прищепку.... Привозит домой вместо маленькой лампочки на прищепке оранжевого цвета за 199 руб - большую настольную лампу серебристого цвета за 300 руб - готовит меня в психушку что-ли...
Цитата:
Сообщение от мулатка Посмотреть сообщение
Не про мужа ,но по теме.
Молодого коллегу отправили на рынок ......Говорим ему: "Купи 150-200 гр куриной печени...и кг картошки" Он уходит,все повторил. Приходит и говорит: "Мне денег не хватило(дали с запасом)....спрашиваем,ты чего купил?."
Дальше был ответ,который нас убил:
" 1 КГ печени и 200 гр картошки...При этом продавец,когда я покупал картошку сильно ругался " Ну совсем уже народ дошел,картошку в граммах вешать".
Цитата:
Сообщение от melzas Посмотреть сообщение
Дочка была еще мелкая совсем. Пошли все втроем в поликлинику первый раз анализы сдавать. По дороге прошу мужа сбегать купить перчатки. Притаскивает хозяйственные. Слава богу, что я с ним пошла, а то бы лаборанки попадали от смеха.И еще история- прошу купить Имунельку, идет в аптеку. Звонит оттуда- есть имунал, анафлубин и т.д. Сейчас знает, где что покупать, но в магазин одного пускаю редко.Если только одно что-то купить надо (лук, мука,хлеб и т.п.)
валяюсь от смеха, давно так не смеялсь
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:25
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #86
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Как говориться, поделиться....

Отправила мужа в детский магазин за банками с пюре... Попросила посмотреть детскую пижаму на дачу - самую простейшую (рубашка+штаны), отечественную, тонкую х/б, 86 р-ра (на 1 год), указала возможные цвета. Не дороже 200 руб. Объяснила, что дороже нет смысла, могу купить в ОЗ... нарисовала, все написала....


Привозит - махровую пижаму за 800 руб. очень плохого качества (жесткая неровная махрушка, швы все "ползут", нитки торчат, ткань окрашена только в верхнем слое, т.е. видна белая основа...), бледно-болотного-поносного цвета с недетским рисунком...и на 104 р-р (на 4 года) !!!!!

Соглашается, что качество поганое, цена завышена, не симпатичная, теплая не к месту, большего размера...на вопрос зачем купил вопреки всему...- отвечает - другой не было...

У человека 2 высших образования, и вполне разумно себя обычно ведет в жизни, покупает себе хорошую, качественную одежду и пр...

Скажите пож-та!!! Мужчины они с Марса????
Нееее,наш папа придирчивее меня выбирает децццкие шмотки
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 14:00
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #87
_Полина_
Мега-элита
 
Аватар для _Полина_
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 4 671



Ну нельзя так... Давно так не смеялась.
На меня уже коллеги оглядываются. Сижу давлюсь под столом от смеха, а коллеги все - мужчины, они ж не поймут если я им читать буду то что меня так рассмешило...
_Полина_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 14:36
ответ для _Полина_ , на сообщение « :023::023::023: Ну нельзя так... Давно... »
  #88
kseni_ksu
Старожил
 
Аватар для kseni_ksu
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1 290


Спасибо!
Темка зачОтная))))) РЖУНИМАГУ!!!!
kseni_ksu is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 15:20   #89
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Anjie Посмотреть сообщение
Послала мужа в магазин с напутствием купить продуктов на его усмотрение. Не забыв ПОМИДОРЫ И ХЛЕБ! Принес домой ТОЛЬКО помидоры и хлеб.

И каждый раз отправляя за памперсами, вот уже год наверное, я каждый раз говорю ему что нам нужен 5 размер. Не запомнить сколько весит его ребенок и что мы пользуемся Pampers
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 15:39
ответ для kuzena , на сообщение « одно из немногих дел,которые не умеет... »
  #90
YanNik
Старожил
 
Аватар для YanNik
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Я когда мужу рассказываю, что конкретно нужно купить, всегда добавляю, что ЕСЛИ КОНКРЕТНО ЭТОГО НЕ БУДЕТ, ТЫ НИЧЕГО МНЕ НЕ ПОКУПАЙ
Мои слова, муж в ответ - да, конечно и в итоге.... там не было того, что ты просила, я купил это
Позвонить, конечно, сложно
Цитата:
Сообщение от OlgaMoj Посмотреть сообщение
Пошла купить тортик. Перед стойкой стоят четыре мужика и описывают, что они видят

Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
одно из немногих дел,которые не умеет муж-это делать покупки(за исключением всякого"мужского"-сантехника,инструменты и т.д.,ну вы поняли)так не вопрос-я отлично справляюсь с этой задачейнарод,почему сами то не ходим за продуктами?мой с удовольствием посидит с дитем.лишь бы его избавили от нужды ходить и выбирать продукты...
хотя ап чем я-не было бы такого веселого топика
Я бы сходила сама, но деть маленький и муж с ним категорически тет-а-тет не хочет оставаться
YanNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena