Женщины потерявшие мужей - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 23:30   #5051
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Tais978 Посмотреть сообщение
2 августа погиб мой муж. Вот нашла вашу тему, читала и решила написать. Может, когда напишешь, выговоришься, станет легче?
С мужем познакомилась в 2008г, в 2009 у нас родился сын. Муж очень любил горы и ему туда надо было постоянно. Вот в это лето он туда опять собрался. Я его отговаривала, умоляла не ходить, просила подождать, пока сын вырастет. Но эта высота была его мечтой и он сказала, вот схожу и перерыв сделаю. Поедем на моря отдыхать и т.д. и т.п. И вот не вернулся.... Сорвался с горы, летел 40 м. Боже!!! Я как представлю, так мороз по коже. Планы, жизнь все рушится....
А ведь он погиб в другой стране. Каждый день боль, каждый день сижу и жду информации о том, как идут спасательные работы... До сих пор не понятно, как и когда его привезут. Господи, девочки, как все это пережить? Я понимаю, что надо дальше всю жизнь перекраивать, но как? Так хотелось счастья, я так долго к этому шла...
Не надо представлять, КАК это было. Это лишнее. Любые наши представления об этом всё равно будут ошибочными. Как и любые слова утешения. Из первых дней я помню только то, что живешь на примитивных инстинктах, рассудок и тело сами за себя определяют - как защититься от хаоса.
Но при этом надо знать, что все члены семьи по прежнему нуждаются в нас - и муж, и дети. Все они по прежнему рядом, каждый по своему, и каждый нуждается в любви, сейчас даже еще сильнее, чем раньше.
Дай Бог вам выдержать такое горе. Если вас не раздражают родственники, побудьте с ними.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 23:56   #5052
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Не надо представлять, КАК это было. Это лишнее. Любые наши представления об этом всё равно будут ошибочными. Как и любые слова утешения. Из первых дней я помню только то, что живешь на примитивных инстинктах, рассудок и тело сами за себя определяют - как защититься от хаоса.
Но при этом надо знать, что все члены семьи по прежнему нуждаются в нас - и муж, и дети. Все они по прежнему рядом, каждый по своему, и каждый нуждается в любви, сейчас даже еще сильнее, чем раньше.
Дай Бог вам выдержать такое горе. Если вас не раздражают родственники, побудьте с ними.
да, хоть мозг в таком состоянии пытается представить, что происходило в тот момент, лучше запрещать себе думать об этом. Я тоже через это прошла, как кожей чувствовала...

еще как вариант, пригласите подругу к себе пожить или кого-нибудь из родственников.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:26
ответ для Йоканьга , на сообщение « да, хоть мозг в таком состоянии... »
  #5053
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Да, забыла сказать: я сегодня у Ксении Блаженной была, съездила туда с Вареником. Помолилась ей за всех нас, за мужей попросила. Вареник в качестве утешения был - к Ксении многие идут детеныша просить, я обратила внимание, как на Варьку смотрели с надеждой. Людям ведь хочется хоть какого-то знака, что молитва дошла, я подумала, ну, пусть Вареник будет таким знаком.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:51
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5054
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Смушка, Вы очень хороший человек, от Вас веет добротой и теплом! Спасибо что Вы есть!!!
Да и еще сразу хочу обратиться с просьбой, когда в следующий раз будете в храме внесите пожалуйста еще имя мальчика недавно погибшего (вчера мой сын был на похоронах друга, ему было всего 15 лет) его имя Вячеслав. Спасибо еще раз!!!
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:24
ответ для Духи , на сообщение « Смушка, Вы очень хороший человек, от... »
  #5055
Морская
Хранитель
 
Аватар для Морская
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщений: 14 015


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Смушка, Вы очень хороший человек, от Вас веет добротой и теплом! Спасибо что Вы есть!!!!
+ 1. Спасибо Вам!
Морская is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:29   #5056
Морская
Хранитель
 
Аватар для Морская
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщений: 14 015


Цитата:
Сообщение от Tais978 Посмотреть сообщение
2 августа погиб мой муж. Вот нашла вашу тему, читала и решила написать. Может, когда напишешь, выговоришься, станет легче?
соболезнуем....
Морская is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:35
ответ для Морская , на сообщение « + 1. Спасибо Вам! »
  #5057
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
+ 1. Спасибо Вам!
Да ну, ребята, ну что вы! Я не лучше и не хуже остальных, тот еще свинтус. ) Просто имеются вещи, которых у себя в избытке, поделиться ими не составляет труда. У каждого такие есть.

Мальчика вписала. Как то по ассоциации вспомнилось: у моей близкой подруги есть побочный родственник. Сын мужа, плод его любви в 10 классе. Хороший парень, красивый, без пяти минут студент. И вот он зимой упал с крыши 10 этажного дома. Как его занесло на эту крышу, история темная. Очевидцы молчат. Но самое главное, парень остался ЖИВ! Да, есть два компрессионных перелома позвоночника, несколько сломанных ребер и внутренний ушиб. Но всё остальное в порядке. Недавно к себе домой на Север уехал, ему здесь в Турнера делали несколько операций. Я Варьке (подругу так зовут) говорю: - Если Лешка не сделает в жизни чего-нибудь выдающегося, то он просто гадом будет! ) Ведь ему жизнь не просто так оставили!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:20
ответ для Духи , на сообщение « Смушка, Вы очень хороший человек, от... »
  #5058
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Смушка, Вы очень хороший человек, от Вас веет добротой и теплом! Спасибо что Вы есть!!!
Да, Вы очень мудрая женщина. Мне многое легло на сердце, из того, что Вы говорили.Спасибо!
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:40   #5059
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Завтра поеду к своим на Южное.
Звонила сослуживцу мужа, он на Севере... Мы, похоже, оба растерялись... Я вообще чуть слезу не пустила Сказал, позвонит, как будет в Питере.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:09   #5060
Ли29
Ветеран
 
Аватар для Ли29
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Tais978 Посмотреть сообщение
2 августа погиб мой муж. Вот нашла вашу тему, читала и решила написать. Может, когда напишешь, выговоришься, станет легче?
С мужем познакомилась в 2008г, в 2009 у нас родился сын. Муж очень любил горы и ему туда надо было постоянно. Вот в это лето он туда опять собрался. Я его отговаривала, умоляла не ходить, просила подождать, пока сын вырастет. Но эта высота была его мечтой и он сказала, вот схожу и перерыв сделаю. Поедем на моря отдыхать и т.д. и т.п. И вот не вернулся.... Сорвался с горы, летел 40 м. Боже!!! Я как представлю, так мороз по коже. Планы, жизнь все рушится....
А ведь он погиб в другой стране. Каждый день боль, каждый день сижу и жду информации о том, как идут спасательные работы... До сих пор не понятно, как и когда его привезут. Господи, девочки, как все это пережить? Я понимаю, что надо дальше всю жизнь перекраивать, но как? Так хотелось счастья, я так долго к этому шла...
мой муж тоже умер когда сыну было почти как вашему - 1,5 года
я благодарю Бога за то, что у меня есть мой сын
благодарю, что он у нас родился после семи лет совместной жизни
и живу я сыном, так как поначалу тяжко было очень
живешь как в трансе - работа-дом-работа
спустя 1,7 года полегчало
я понимаю как вам сейчас плохо
держитесь, отпустит
смотрите на сына, он плод вашей любви
все будет хорошо
Ли29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena