Не знаю к кому обратиться - появилась шишечка на виске - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 17:53
ответ для sunnyyy , на сообщение « В педиатричку,на 4е хирургическое... »
  #11
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
В педиатричку,на 4е хирургическое отделение. В частности к Якунину можно,он челюстно-лицевой хирург
тел 4 ХО : 542-31-55
Позвоните и узнайте,как можно записаться и придти на консультацию
+1 удачи!
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:49
ответ для sunnyyy , на сообщение « Педиатры часто не могут... »
  #12
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Педиатры часто не могут диагностировать, лучше сразу к хирургу,хотя бы и поликлиническому.
Хотя моему ребенку все поликлинические врачи ставили диагноз "киста", включая стоматологов, а только оперирующие хирурги " на глаз" в один голос предварителньй диагноз -фиброма, которая потом подтвердилась и по КТ и по гистологии.
Так что со всеми новообразованиями к хирургам,чтоб время не терять....
Нам вообще в платной стоматологии говорили,ждите лет до 7, может рассосется, может еще что-то, а в бесплатной стоматологии сразу отправили на консультацию в больницу
Мда, хорошо что у вас все разрешилось! Согласна, что с любыми образованиями надо к хирургу.
Автор, удачи!!!
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:42   #13
Бульбашечка
Участник
 
Аватар для Бульбашечка
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247


У моей мелкой появилась как косточка от оливки над бровью, мы сразу к хирургу пошли, он выписал направление в ДГБ №1 раухфуса, там нас посмотрела ещё одна хирург, и сделали УЗИ, диагностировали кисту ( не помню какую точно) в итоге в мае на операцию, но как сказать операция, врачиха сказала утром вырезаем, в обед уезжаете домой
Бульбашечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:34   #14
kurilenko1a
Участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Приморский р-н. Пионерская, Черная речка, Чернышевская, Гостинка, пл.А.Невского
Сообщений: 197


Спасибо. Надеюсь у нас будет также.
kurilenko1a is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:29   #15
kurilenko1a
Участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Приморский р-н. Пионерская, Черная речка, Чернышевская, Гостинка, пл.А.Невского
Сообщений: 197


Были у Якунина. Эпителиома, доброкачественное образование эпителия, надо вырезать, желательно в течение года. Но к ним очередь до конца 2013 год. Сказали, что можно еще в Рауфаса. Или за деньги, примерно 30т. Может кто обследовался в Рауфаса, как там?
kurilenko1a is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:41
ответ для kurilenko1a , на сообщение « Были у Якунина. Эпителиома,... »
  #16
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от kurilenko1a Посмотреть сообщение
Были у Якунина. Эпителиома, доброкачественное образование эпителия, надо вырезать, желательно в течение года. Но к ним очередь до конца 2013 год. Сказали, что можно еще в Рауфаса. Или за деньги, примерно 30т. Может кто обследовался в Рауфаса, как там?
я в Раухфуса к неврологу сына возила, самый толковый врач был из 4-х посещенных ранее.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:33
ответ для kurilenko1a , на сообщение « Были у Якунина. Эпителиома,... »
  #17
Бульбашечка
Участник
 
Аватар для Бульбашечка
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Бульбашечка Посмотреть сообщение
У моей мелкой появилась как косточка от оливки над бровью, мы сразу к хирургу пошли, он выписал направление в ДГБ №1 раухфуса, там нас посмотрела ещё одна хирург, и сделали УЗИ, диагностировали кисту ( не помню какую точно) в итоге в мае на операцию, но как сказать операция, врачиха сказала утром вырезаем, в обед уезжаете домой
Цитата:
Сообщение от kurilenko1a Посмотреть сообщение
Были у Якунина. Эпителиома, доброкачественное образование эпителия, надо вырезать, желательно в течение года. Но к ним очередь до конца 2013 год. Сказали, что можно еще в Рауфаса. Или за деньги, примерно 30т. Может кто обследовался в Рауфаса, как там?
ну мы там были, я вам писала,ю у нас диагностировали дермоидную кисту. в мае операция, минусов я не заметила, персонал очень доброжелательный, детю мою отвлекали и развлекали как могли, обследовали. у меня нареканий нет.
__________________



Я-Инна
Бульбашечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena