2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 01:13
ответ для An'kin , на сообщение « Девочки, спасибо, что так быстро... »
  #2361
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что так быстро откликнулись!
Я поглядела в и-нете, там этих "Солнышек" аж 4 модели. Не в курсе, в чем разница?
Ань, когда мы покупали, физиотерапевт нам объяснила так:
Отличаются мощностью и диапазон волн разный - что солнышко 1 более универсален и подходит для маленьких деток (Вовке пару месяцев тогда было) - в общем мы остановились на нем - правда искали очень долго... нигде тогда найти не могли....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 20.03.2012, 01:13
ответ для An'kin , на сообщение « Девочки, спасибо, что так быстро... »
  #2362
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Девули, хай. Я по диагональке
Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что так быстро откликнулись!
Я поглядела в и-нете, там этих "Солнышек" аж 4 модели. Не в курсе, в чем разница?
У нас есть Солнышко, какая модель фиг знает, завтра могу посмотреть... Покупала здесь в ОЗ давно, со всякими лор-насадками. Мои с папой ходят загорать каждый вечер по чуть-чуть.


По поводу биоламинирования. Оль, я бы советовала не ламинирование именно, а Элюменирование сделать Голдвелловское. Вот это не просто покрытие волоса силиконом, польза которого весьма спорна, а именно лечебное покрытие волоса. Можно даже сделать с тонировкой. Но я обычно делаю бесцветное после меллирование через одну помывку ( так рекомендуется) .
Почитай в инете. Часто просто путают ламинирование с этой процедурой. Элюмен дороже раза в 2-3, но реально полезен для волос.
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 20.03.2012, 01:28
ответ для silfida , на сообщение « Девули, хай. Я по диагональке :008: ... »
  #2363
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
По поводу биоламинирования. Оль, я бы советовала не ламинирование именно, а Элюменирование сделать Голдвелловское. Вот это не просто покрытие волоса силиконом, польза которого весьма спорна, а именно лечебное покрытие волоса. Можно даже сделать с тонировкой. Но я обычно делаю бесцветное после меллирование через одну помывку ( так рекомендуется) .
Почитай в инете. Часто просто путают ламинирование с этой процедурой. Элюмен дороже раза в 2-3, но реально полезен для волос.
Вот, хоть почитаю, просвещусь)))
__________________

Zalim is offline  
Старый 20.03.2012, 01:29
ответ для silfida , на сообщение « Девули, хай. Я по диагональке :008: ... »
  #2364
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
в цене
не, не знаю, Анют


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Ань, когда мы покупали, физиотерапевт нам объяснила так:
Отличаются мощностью и диапазон волн разный - что солнышко 1 более универсален и подходит для маленьких деток (Вовке пару месяцев тогда было) - в общем мы остановились на нем - правда искали очень долго... нигде тогда найти не могли....
Вот и я подумала, что в мощности дело. Завтра буду еще шерстить и-нет, сегодня уже не воспринимаю инфу.

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
У нас есть Солнышко, какая модель фиг знает, завтра могу посмотреть... Покупала здесь в ОЗ давно, со всякими лор-насадками. Мои с папой ходят загорать каждый вечер по чуть-чуть.
Лен, если не сложно!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 20.03.2012, 01:35   #2365
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Девочки, ходила сегодня к заведующей дс на тему, чтобы нас пристроили в другой сад на июль, август, когда наш сад будет закрыт, тк на лето никуда не уезжаем.
И вот что услышала: У нас в договоре прописано, что вы должны вывозить детей на 2 месяца оздоравливаться.
Я говорю: Я работающая мама и у меня 28 дней отпуска, а родственников, к кому можно было отправить детей оздоравливаться нет.
Заведующая: А папа? Пусть он увезет детей на 1 месяц, потом вы возьмете детей на 1 месяц.
Я: вообще-то мне дают отпуск по 2 недели только и летом вообще не отпускают, а отдыхать будем вместе с папой.
Заведующая: Ну хорошо, подойдите ко мне в конце апреля...

Я в шоке, я должна отчитываться перед заведующей, зачем мне нужен сад летом
Да нет же, я наверное должна отправить двойняшек к 85 летней бабушке в Анталию, чтобы она с ними чеканулась, или потеряла в первый же день)))
Zalim is offline  
Старый 20.03.2012, 01:44   #2366
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, ходила сегодня к заведующей дс на тему, чтобы нас пристроили в другой сад на июль, август, когда наш сад будет закрыт, тк на лето никуда не уезжаем.
И вот что услышала: У нас в договоре прописано, что вы должны вывозить детей на 2 месяца оздоравливаться.
Я говорю: Я работающая мама и у меня 28 дней отпуска, а родственников, к кому можно было отправить детей оздоравливаться нет.
Заведующая: А папа? Пусть он увезет детей на 1 месяц, потом вы возьмете детей на 1 месяц.
Я: вообще-то мне дают отпуск по 2 недели только и летом вообще не отпускают, а отдыхать будем вместе с папой.
Заведующая: Подойдите ко мне в конце апреля...

Я в шоке, я должна отчитываться перед заведующей, зачем мне нужен сад летом
как все просто у заведующей.
Это они гуляют месяцами и исключительно летними, думают и все так )))

Юль, она наверное тебе будет предлагать какой-нить типа выездной лагерь или что-то типа того. Не знаю как ясельников, но в некоторых садах предлагают на лето такие "путевки" детям.
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 20.03.2012, 01:45
ответ для Zalim , на сообщение « Вот, хоть почитаю, просвещусь))) »
  #2367
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Вот, хоть почитаю, просвещусь)))
И я девочек читаю и записываю, записываю...
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 20.03.2012, 01:46
ответ для silfida , на сообщение « как все просто у заведующей. :)) Это... »
  #2368
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
как все просто у заведующей.
Это они гуляют месяцами и исключительно летними, думают и все так )))

Юль, она наверное тебе будет предлагать какой-нить типа выездной лагерь или что-то типа того. Не знаю как ясельников, но в некоторых садах предлагают на лето такие "путевки" детям.
Лен, ну я не уверена, что я смогу отпустить их в детский лагерь, больное мамское воображение рисует ужасные картины, скорее всего другой сад в округе предложит.
__________________

Zalim is offline  
Старый 20.03.2012, 01:47
ответ для An'kin , на сообщение « :)):)) Вот и я подумала, что в... »
  #2369
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение


Лен, если не сложно!
не сложно, главное коробочку найти, на самом агрегате наверно не написано )))

Мне кажется принцип там один, надо просто почитать характеристики да выбрать оптимальный.
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 20.03.2012, 01:50
ответ для Zalim , на сообщение « Лен, ну я не уверена, что я смогу... »
  #2370
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Лен, ну я не уверена, что я смогу отпустить их в детский лагерь, больное мамское воображение рисует ужасные картины, скорее всего другой сад в округе предложит.
да-да, я бы тоже не смогла... Но говорят что-то такое существует ( я краем уха слышала)

У нас сад работает летом, уже приносили бумажку на подпись кто когда будет ходить или нет.
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena