Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 22:15
ответ для antoles , на сообщение « Поросята Хотя...........:wife:........ »
  #101
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от antoles Посмотреть сообщение
Поросята
Хотя................ ездила в шикарную 5* турецкую , которую обычно продают только дл немцев , довольна была, а после меня поехал мой директор туда с женой, так она ему весь мозг вынесла , что такой позор.... а он же приехал довольный как самовар.
При этом жена была в египетской тройке и все
Так что наверно нужно думать, куда едишь -, что это обычные жилые квартиры со своим ТСЖ, а у вас ТСЖ торопится все делать???
да, хотя у нас торопиться, так как кварплата 7000рза 2-шку .............. а там похоже нет.... да и сантехники наши ездят на иномарках ну очень приличных....
Сорри, что отошла от темы..... в общем у них наверное как у моих родителей-раздолбайство.... и пофигисты, получающие свою маленькую зарплатку........
Да и , кстати, в Турции в немецком отеле - не работал электронный замок на двери, так мне его чинили раз 10 за 8 дней, да и как выяснилось в последний день- не работал телевизор, я его просто не включала до отъезда.
В общем мне кажется это везде такая , кроме Мальдив...............вот там просто рай.....НО в этом году поедим отдыхать не в рай, а просто на МОРЕ,,,,,,.
В общем и целом Вы правы, каждому своё . Я просто вспоминаю разные моменты своего отдыха, и делюсь ими, надеясь, что это может помочь людям сделать правильный выбор и не испортить себе отпуск
tenny is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 00:56
ответ для antoles , на сообщение « Поросята Хотя...........:wife:........ »
  #102
О-ля-ля
Активный участник
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: 21.04.2005
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от antoles Посмотреть сообщение
Вы писали , что у вас цены одинаковые с фортноксовскими, только почему у вас скидка меньше , чем у них , они при оплате до НГ дают до 40 % скидки от 3-х недель бронирования , а у вас 20% и от месяца .... и кроватку со стулом они так же предлагают бесплатно............я, конечно, понимаю, что вы предлагаете 1 раз поездку за продуктами..... и это прям так скажем немаловажно для мам с детьми, кто едит без мужей. Но как практика показывает мамашки уже в первые 2 дня начинают кооперироваться, а наши тетки русские не даром коня остановят.... что они и сами такси наймут и таксиста еще заставят ждать и сумки нести... хотя , конечно, ваша услуга несомненно удобна. Хотя, чего это я .....Каждый выбирает себе по душе.....
Скажите пожалуйста, а у вас какой комплекс, как близко он от моря. И еще координаты форта вы можете в личку прислать, попробую сравнить. Да и еще можно обнаглеть и попросить вас фото ваших апарта. прислать на почту, я так понимаю с фото на ЛВ у вас не получилось.Спасибо.
__________________
----------------------------------------------------------
Сын Артёмка (17 декабря 2004 года); Дочь Ульяна (10 августа 2008 год)
---------------------------------------------------------
Старайся окружать себя теми,кого в состоянии вынести.
О-ля-ля is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 06:57
ответ для tenny , на сообщение « В общем и целом Вы правы, каждому своё... »
  #103
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
В общем и целом Вы правы, каждому своё . Я просто вспоминаю разные моменты своего отдыха, и делюсь ими, надеясь, что это может помочь людям сделать правильный выбор и не испортить себе отпуск
И вам же за это отдельное спасибо, так как едишь уже знаешь , что тут нужно быть начеку.
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 09:04
ответ для antoles , на сообщение « Поросята Хотя...........:wife:........ »
  #104
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от N_Vagus Посмотреть сообщение
Вот вот по душе ))) Я вам советую получить у форта эту скидку ) а потом с комфортом пожить. Заодно пообщаемся и все сразу встанет на место.
Артем, мы эту сикдку получили, более того даже счет оплатили , а перед этим нам прислали фото аппартов , где мы будем отдыхать
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 09:05
ответ для О-ля-ля , на сообщение « Скажите пожалуйста, а у вас какой... »
  #105
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от О-ля-ля Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а у вас какой комплекс, как близко он от моря. И еще координаты форта вы можете в личку прислать, попробую сравнить. Да и еще можно обнаглеть и попросить вас фото ваших апарта. прислать на почту, я так понимаю с фото на ЛВ у вас не получилось.Спасибо.
До конца дня сегодня пришлю, просто сейчас убегаю на работу
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 20:41
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #106
PMV
Участник
 
Аватар для PMV
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 268


Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был в Созополе?
PMV is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 01:59
ответ для PMV , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был... »
  #107
Lenivets
Частый гость
 
Аватар для Lenivets
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 39


Я была с дочкой в Созополе в июле, мне там понравилось. Что Вас интересует? Попробую подробно рассказать.
__________________
Хомяки не сдаются (с.)
Хитрюся 2006
Милашка 2011
Lenivets is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 15:51
ответ для Lenivets , на сообщение « Я была с дочкой в Созополе в июле, мне... »
  #108
PMV
Участник
 
Аватар для PMV
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Lenivets Посмотреть сообщение
Я была с дочкой в Созополе в июле, мне там понравилось. Что Вас интересует? Попробую подробно рассказать.
Интересует съем жилья (цены, условия) и как добирались. Хотм поехать на 1,5 месяца (июнь и пол июля). 3 взрослых и 2 ребенка (2года и 8 лет). Ну и очень интересны ваши впечатления и фотографии.
Спасибо.
PMV is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 18:32
ответ для PMV , на сообщение « Интересует съем жилья (цены, условия) и... »
  #109
Lenivets
Частый гость
 
Аватар для Lenivets
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 39


Мы были с 14 по 28 июля в отеле Селена Бич находится в начале Буджаки (новый район, состоящий из новых отелей и апартаментов, строящихся и уже с проживающими). Плюс рядом есть пляж, спустился по лесенки и там, но мне он не понравился, незнаю почему. Вечером я дышать ходила туда, но утром мы по жаре шастали на другой пляж (Хармани), там же обедали, потом шли домой. Вообщем было тяжеловато пешком. Номер небольшой, есть мини-бар, телевизор, вай-фай, в ванной душ, на балконе сушилка.
Кухня болгарская вкусная и на любой выбор, как мне показалось.
Море, что сказать, море чистое, теплое, немного штормило пару дней, я люблю море могу в нем сидеть часами и около него вечером.
Я люблю маленькие городки, Созополь как раз такой, я не люблю ОЛЛ, мне вообщем все понравилось, цены как мне показалось дешевле питерских и московских точно. Дорого только в аэропорту в Бургасе, там и курс валют, капец и Дьюти Фри дорогой. Цены на съем невысокие (ну на мой взгляд) я видела предложения по 30 евро за апартамент, но это во второй половине июля, летели до Бургаса. В начале старого города рынок, там же и мясо продают и молочку, вина, соки, есть магазин Аро. В кафе я дочку кормила без проблемм супов большой выбор, со вторыми блюдами тоже никаких проблемм. Пляж Хармани нам понравился, там есть платные зоны мы платили только за зонтик 5 лев в день, но мы просто жили от Хармани далеко, (если бы близко то мы бы купили и ходили со своим) со своим зонтиком найти места не составляет сложности. В начале старого города парк большой всякие развлечения для деток. Пишите в личку почту я вам вышлю файл по Созополю который я насобирала.
Пляж Хармани

Штормило



Это из механы Тангра в старом городе




Старый город (но у меня мало фоток его там очень интересно)






__________________
Хомяки не сдаются (с.)
Хитрюся 2006
Милашка 2011
Lenivets is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 20:27
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #110
PMV
Участник
 
Аватар для PMV
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 268


Большое спасибо, Lenivets.
Фотки у вас просто загляденье, а дочка маленькая фотомодель.
Подскажите, а вы через турфирму или сами бронировали отель и билеты.
PMV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena