Беременный трамвайчик-2 - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:33   #1571
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Отбери у него машину при разводе, пусть на троллейбусе баб катает.


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
машина была куплена еще до брака. Да и не мстительная я. Он сам себе наказал и еще ой как накажет. Хуже этого ничео быть не может. Ему со этим всем дерьмом всю жизнь жить....
с каким дерьмом? да ему пофигу. имхо
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:36   #1572
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Сложный вопрос. Жизнь вроде бы кипит, но я не мог вдохнуть воздух новой жизни глубоко. Пока только к нему принюхиваюсь Личная жизнь с мужем подошла к концу. Меня предали еще раз, в разы жестче и этим убили все нафиг.Так что я нынче свободная женщина, балуюсь флиртом и мечтаю о новой любви. Как-то так
хотела спросить но ты уже написала..
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Арина, привет! Я такое многим своим подругам говорила - и тебе скажу. Все еще будет, абсолютно точно. И будет лучше,чем был, 100%. Я, причем, ни разу с этим прогнозом не ошиблась. А пока насладись свободой и погуляй напоследок
вот это точно когда то былу меня момент что я в это не верила-но все именно так и случилось))))))
Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Да, все будет лучше, я в этом уверена, ибо хуже меня просто не устроит Насчет свободы- стараюсь, в этом однозначно есть свой кайф!

Этого товарища просто понесло и вместо того, чтобы разобраться в ситуации и принять какое-то одно правильное решение, он решил посидеть на двух стульях и ни в чем себе не отказывать. Посидел...

Спасибо, Свет В то время, как он раскаивался и хотел вернуться, он параллельно общался с той дамой, ездил к ней в москву, она к нему ездила, и все у них было по полной программе. Он даже умудрился приехать ко мне за запчастью для машины, пока она ждала его в нашей машине внизу... А после этого приперся 14-го февраля ко мне и говорил что-то там про любовь. Смешно, ей богу... и гадко.... Ну да бог и он сам ему судья.
Ты знаешь. Арин. мне кажется просто таких надо главное вовремя отодвинуть-жаль конечно что это был муж и что вы клялись в вечной любви..
но если вот так пошло то не известно куда могло привести(зачастую человек не может отвернуться пока его как следует в гов**но не окунут-со мной так было -потом отмываться не знала как в душе -шрам остался напроочь-и теперь даже есть некие косвееные последствия)и вот поэтому просто отлично что ты узнала а вот этих вот продолжений гадостей!!!
Теперь бери себя в руки и живи по полной!!!!!Съезди отдохни куда ниб-насладись одиночеством-оно помогает-очень -по себе знаю. тогда меня спасла поездка в италию-вернулась совсем другой и не поверишь меня тут уже ждала любовь.....))))
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:36
ответ для Jael , на сообщение « Отбери у него машину при разводе, пусть... »
  #1573
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Отбери у него машину при разводе, пусть на троллейбусе баб катает.
+10000000000000000
все отбери!!!!!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:40
ответ для valsun , на сообщение « :046: с каким дерьмом? да ему... »
  #1574
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение




с каким дерьмом? да ему пофигу. имхо
вот это на 100%
я тоже блин вся такая благородная долг простила типа пусть его жизнь учит-да таким людям по фиг-я спустя неск лет встретила его он с такй же масляной рожей разъезжал на авто своей пассии новой и так же наверное поступал!так что не знаю наше это благородство -чушь собачья в таких вот случаях-простите -(но это из жизненного урока..

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:48
ответ для Апрельская капель , на сообщение « +10000000000000000 все отбери!!!!! »
  #1575
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Всем здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
доброе утро
ну и я попрошу ваших волшебных кулачков на сегодня-завтра -иду переделывать флюшку, а завтра результат придет, очень надеюсь что легкие чистые
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. У меня сегодня тоже суматоха, щаз Сашку на работу выпровожу - и алга.
Может, тоже кулаков попросить? У нас сегодня многое решится - едем рассматривать Игорешу...
вот вам обеим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, актуально кому будет или нет, забрасываю инфу. Оказывается, в Отта есть платные экскурсии (ок. 450 р) именно по палатам и отделениям - посмотреть. Одна как раз завтра в 15:00, следующая 14 марта. Запись по тел 3289806
ужас.... и так-то платить большие деньги, так еще заплатить чтоб посмотреть за что платить...... неужели не нафоткать как в 9?!


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Сложный вопрос. Жизнь вроде бы кипит, но я не мог вдохнуть воздух новой жизни глубоко. Пока только к нему принюхиваюсь Личная жизнь с мужем подошла к концу. Меня предали еще раз, в разы жестче и этим убили все нафиг.Так что я нынче свободная женщина, балуюсь флиртом и мечтаю о новой любви. Как-то так

Вот гад... чтобы с ним также жизнь поступила!
И вообще, Ариша, поздравляю тебя с обретением свободы от такого подлого человека!
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:15
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #1576
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки приветик, вот и все вчера все закончилось..я только сегодня с больницы..но я верю что следующий раз будет со счастливым концом обязательно..и он скоро наступит!! и я буду замечательной мамой...
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:16   #1577
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
Арина, ты обязательно встретишь замечательного человека

Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
с каким дерьмом? да ему пофигу. имхо
Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
вот это на 100%
я тоже блин вся такая благородная долг простила типа пусть его жизнь учит-да таким людям по фиг-я спустя неск лет встретила его он с такй же масляной рожей разъезжал на авто своей пассии новой и так же наверное поступал!так что не знаю наше это благородство -чушь собачья в таких вот случаях-простите -(но это из жизненного урока..
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Ему не пофигу и он уже начинает понимать, в какое дерьмо уронил меня и что он теряет... Я его очень хорошо знаю, и до этого января у меня НИКОГДА не было причин ему недоверять . Более того,он сумел сделать меня очень счастливой за прошедшие 6 лет. Так что не стоит судить так однозначно. Но даже если вы окажетесь правы- бог ему судья. Я не зивидую людям с такими ценностями и такой лживой жизнью.
Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
Теперь бери себя в руки и живи по полной!!!!!Съезди отдохни куда ниб-насладись одиночеством-оно помогает-очень -по себе знаю. тогда меня спасла поездка в италию-вернулась совсем другой и не поверишь меня тут уже ждала любовь.....))))
Да, я сейчас очень мечтаю об отпуске на море, только блин не с кем ехать (подруги все заняты). Но этот вопрос я , надеюсь, решу Море лечит душевные раны!
Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
+10000000000000000
все отбери!!!!!
Вы знаете, я возьму то, что считаю нужным, но отбирать все не буду хотя бы даже потому, что такое поведение- это мстительность и слабость, за которые я же себя потом уважать и не буду. Я хочу выйти из этих отношений красиво, с чистой душой и открытым сердем, будучи на голову выше всей этой ситуации.
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:17   #1578
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки приветик, вот и все вчера все закончилось..я только сегодня с больницы..но я верю что следующий раз будет со счастливым концом обязательно..и он скоро наступит!! и я буду замечательной мамой...
@@@@@@@@@@@@@ все получится
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:31
ответ для valsun , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@ все получится »
  #1579
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки приветик, вот и все вчера все закончилось..я только сегодня с больницы..но я верю что следующий раз будет со счастливым концом обязательно..и он скоро наступит!! и я буду замечательной мамой...
не переживай - ты будешь замечательной мамой замечательного карапуза и обязательно в скором времени!!! главное надеятся и верить@@@@@@@@@@@


а я вся в уборке - намыла свою зеркальную кухню-это пипец просто -руки отваливаются...и все равно пол нормально не помыть, не пропылесосить -маленький спит сегодня с мамой болтала , так она была удивлена насколько болтливым растет Ильюшка если Никитка у нас молчуном был, то тут такой позитивчик и болтушкин
завтра идем ко врачу - уже 2 месяца будет
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:34   #1580
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


кстати спасибо всем за кулачки, но результат узнаю только утром в среду
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena