Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.03.2012, 17:55
ответ для Koleo , на сообщение « у нас именно 15! и как у многих 5-го... »
  #81
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
у нас именно 15! и как у многих 5-го сентября в ДБ №4. Изначально не хотели ни ведущего, ни уж тем более тамаду. Хотим ресторан на берегу залива, просто посидеть в тесном кругу Есть мысли по поводу фуршету сразу после регистрации, так как в дворец планируем пригласить гостей больше, но эта идея пока вводит меня в ступор если делать на природе, а если дождь... ни у кого нет идей?....
А так с фотографом и стилистом уже договорились, это самые разбираемые участники процесса)))
Поздравляю ))))
Не думала что 05.09 таким популярным днем будет
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 16.03.2012, 18:00
ответ для Koshenka , на сообщение « Поздравляю )))) Не думала что 05.09... »
  #82
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
Поздравляю ))))
Не думала что 05.09 таким популярным днем будет
Спасибо!! а тоже получилось, что хотели 1-е, но уже было без шансов даже в самых захудалых загсах, 7-е так же. А теперь даже рады, что будний день, дешевле получается. главное, чтобы пробок не было!))
Koleo is offline  
Старый 16.03.2012, 18:02
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Девочки, поздравьте меня!! Мы... »
  #83
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня!! Мы забронировали ресторан! Ехууу! Дачу! Очень понравились и администраторы, и ресторан, и атмосфера в нем! Спасибо Кристине за дельные советы!
Так вот - банкет будет на Черной речке! Я подумываю о варианте 3х комнатной кв, но на самом деле нам сложно вместе разместить людей, всем лучше по отдельности.., почитаю на форуме кто-что советует!
У меня остаются на повестке дня ведущий/стилист/видео (а нужно ли). Вот такие дела!
Поздравляю!! Такой важный вопрос решили! Кристина там точно выше всяких похвал!!!Может теперь и пересечемся там мало ли 4 сентября решите туда заехать алкоголь привезти!
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 16.03.2012, 18:19   #84
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Пока укладываемся, ну может выйдем из плана тысяч на 20, не больше
Если надо, я могу подробнее написать сколько и на что у нас потрачено и планируется потратить
Скажу, что фотограф у нас дорогой и заказан на 8 часов. Визажист тоже далеко не бесплатный (поставила ультиматум, что на это денег не жалеем!). И все равно пока укладываемся
Какие вы умнички!!! Так держать!!! У нас одни билеты до Питера выйдут в 50 тыс руб Да здравствуют наши "дешевые" Российские авиалинии Ну и на жилье затратно уйдет!
Ресторан - ок 40 тыс - уже забронирован
Фотограф - 14 тыс/7 часов - уже забронирован
Стилист - фз (фиг знает)
Платье - рассчитываю на 30 тыс, но то которое нра стоит 70 тыс, в общем делема
Костюм - фз
Ведущий - фз
Букет - думаю не дороже 2500 руб обойдется, хочу сама сделать, увлекаюсь этим
Лимузин - нам надо часа 3, не знаю сколько стоит и вообще на 3 часа дают машину?!
Кольца - хочу картье тринити.., БМ говорит - давай купим, а я жмусь.., так что пока думаю. Интересно, кто кого победит - моя совесть мое эго или наоборот, мое эго победит мою совесть, и я куплю таки это кольцо
Shelkovaya01 is offline  
Старый 16.03.2012, 18:22
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Какие вы умнички!!! Так держать!!! У... »
  #85
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Кольца - хочу картье тринити.., БМ говорит - давай купим, а я жмусь.., так что пока думаю. Интересно, кто кого победит - моя совесть мое эго или наоборот, мое эго победит мою совесть, и я куплю таки это кольцо
оригинальные имеете ввиду, да?
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 16.03.2012, 18:23
ответ для anutenok , на сообщение « Я написала, что про 50 человек утрирую... »
  #86
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Я написала, что про 50 человек утрирую (имела ввиду, что БМ сказал уложится в определенную сумму, а его родители нам гостей набирают, не волнуясь, как мы будем расплачиваться за все их удовольствие)

по бюджету: кольца 5-10 тыс (золото свое, делаем на заказ. как раз ищу ювелира)
фотограф 32 тыс (+подарок лавстори)
визажист 6,5 тыс (с пробником)
платье 17,8 тыс (на заказ, группу в контакте посоветовали)
туфли 1 тыс (заказываю на ебэй, все равно они мне только в загсе нужны)
костюм жениха 15 ыс (уже присмотрели, по тематике свадьбы брюки и пиджак покупаем отдельно, они разного цвета)
ботинки БМ 2тыс (еще не смотрели, но надеюсь, что хватит)
банкет 40 тыс (на 15 чел. может 20)
транспорт 10 тыс (машина нам и автобус из загса до ресторана родным)
Прическа 1,5 тыс (будет ажурная коса, тоже в тематику свадьбы)

Об остальных тратах БМ не узнает, на них я отдельно откладываю. Там и всякие соллярии, маникюры, педикюры, красивое белье и т.д...

Оооо, про Ебэй поподробней!!! меня здесь клинит купить себе там платье!!! Девочки, я нашла там платье, которое мне оч понра, в переводе на нашу валюту ок 5 тыс рублей!! Это вообще круть! с тем условием, что там все оч даже хорошо, ткани хорошие, платье новое с фабрики. Так вот я в мыслях...У меня знакомая на ебэй всегда заказывает, то шубы, то суммы от известных брендов. Все приходит, все хорошо! и все настоящее!
Shelkovaya01 is offline  
Старый 16.03.2012, 18:25
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Оооо, про Ебэй поподробней!!! меня... »
  #87
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Оооо, про Ебэй поподробней!!! меня здесь клинит купить себе там платье!!! Девочки, я нашла там платье, которое мне оч понра, в переводе на нашу валюту ок 5 тыс рублей!! Это вообще круть! с тем условием, что там все оч даже хорошо, ткани хорошие, платье новое с фабрики. Так вот я в мыслях...У меня знакомая на ебэй всегда заказывает, то шубы, то суммы от известных брендов. Все приходит, все хорошо! и все настоящее!
тут главное решить - если готова потерять 5 тыс (риск есть всегда), то заказывай
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 16.03.2012, 18:28
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Оооо, про Ебэй поподробней!!! меня... »
  #88
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


а у нас получается около 180 тр, но это пока крупными мазками, и я не могу понять, где можно сэкономить!!!!! и это при том, что гостей 15 человек всего!!! и как люди умудряются делать прекрасные свадьбы за 70 тысяч......
Koleo is offline  
Старый 16.03.2012, 18:30
ответ для anutenok , на сообщение « Поздравляю!! :support: Такой важный... »
  #89
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Поздравляю!! Такой важный вопрос решили! Кристина там точно выше всяких похвал!!!Может теперь и пересечемся там мало ли 4 сентября решите туда заехать алкоголь привезти!
Спасибо!! Да, кстати, думаю 4ого и заедем, алкоголь, фрукты и пр! Нужно будет зайти - поздравить вас с Бм!!!!
Shelkovaya01 is offline  
Старый 16.03.2012, 18:34
ответ для Koshenka , на сообщение « оригинальные имеете ввиду, да? »
  #90
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
оригинальные имеете ввиду, да?
Да! Оригинальные! Сейчас задумалсь, может на Ебэй их купить! По поводу потерять 5 тыс - там действует такая система, что у каждого продавца есть свои баллы и пр. Ебэй присуждает баллы и звездочки только лучшим продавцам! Так что все вещи нужно покупать у них, именно у таких продавцов. Поэтому ебэй столько и существует, ты просто знаешь у кого заказываешь, это как контроль качества!
Единственное из-за чего страшно, что не меришь, хотя там описаны все размеры вплоть до миллиметров!
Shelkovaya01 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena