РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:04
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4921
jul-ka78
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 62


Девочки, скажите пожалуйста, кто знает. Муж вчера звонил в РОНО, т.к они работают только вт. и чтв., чтоб узнать как продвинулась очередь и есть ли шанс попасть в ясли с этого года (встали на очередь в мае 2011), ему сказали, что во вт. и чтв. они ничего не говорят по телефону, чтоб звонил сегодня с 9-00 до 18-00. Я сама туда звоню, а там никто трубку не берет..(( они что обманули чтоли..(и работают как-то по другому?
jul-ka78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:36
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4922
jul-ka78
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 62


А кто знает, на сколько примерно продвигается очередь за год? Мы были в мае прошлого года 6474, интересно какие сейчас? До РОНО не могу дозвониться,чтоб номер узнать...(( Может кто знает.))
jul-ka78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:05
ответ для Yelena123 , на сообщение « Кто-нибуть записан в филиал 36 сада... »
  #4923
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
Кто-нибуть записан в филиал 36 сада записан? Сдадут ли в срок?
Мы туда получили направление. Пока ждем.
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:31   #4924
Yelena123
Активный участник
 
Аватар для Yelena123
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
Мы туда получили направление. Пока ждем.
Вы уже с заведующей встречались? Из разговора я поняла, что могут и не выкупить садик к сентябрю.
__________________
Yelena123 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:32
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4925
kirmy
Гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 2


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мне не ясна процедура... Поставил ребенка в очередь в детский сад через интернет. Через некоторое время наведался в РОНО с уведомлением (по эл.почте пришло). Мне обозначили дату, сказали приходить в комиссию с заполненной мед.картой для дет.сада. Мед.карту мне заполнять в поликлинике отказываются, у ребенка аллергия выскочила. Назначили миллион анализов, по этой же причине не делаем недостающие прививки. Замкнутый круг... короче мед.книжка не заполнена и заполнить ее к дате, указанной в уведомлении не успею точно. Подскажите, как действовать дальше? Что будет, если я не приду в указ.дату? Как не потерять место в дет.садике?
kirmy is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:27
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4926
Yelena123
Активный участник
 
Аватар для Yelena123
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 424


Странно. Мне направление без мед. карты выдали. Может Вам надо в специализированный?
Yelena123 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 03:38
ответ для kirmy , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
  #4927
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от kirmy Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мне не ясна процедура... Поставил ребенка в очередь в детский сад через интернет. Через некоторое время наведался в РОНО с уведомлением (по эл.почте пришло). Мне обозначили дату, сказали приходить в комиссию с заполненной мед.картой для дет.сада. Мед.карту мне заполнять в поликлинике отказываются, у ребенка аллергия выскочила. Назначили миллион анализов, по этой же причине не делаем недостающие прививки. Замкнутый круг... короче мед.книжка не заполнена и заполнить ее к дате, указанной в уведомлении не успею точно. Подскажите, как действовать дальше? Что будет, если я не приду в указ.дату? Как не потерять место в дет.садике?
вы в какой сад собираетесь? общеразвивающий или оздоровительный?
Для общеразвивающего ничего не надо (получаете направление в роно, идёте к заведующей и она вам обозначает время когда мед.книжку формы 86 приносить которую вы самостоятельно покупаете), если же оздоровительный то вам должны были дать так называемый бегунок (лист с нужными врачами) непосредственно в роно, с которым после заполнения вы идёте на комиссию, после которой вам выдают направление в сад.
Если ваш второй вариант то звоните в роно и уточняйте по поводу комиссии, пройдёте в другой день.
Место вы в любом случае не теряете т.к. у вас его ещё собственно и нет, у вас имеется на руках бумага с номером очереди по которой вам его дадут.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:35
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « вы в какой сад собираетесь?... »
  #4928
kirmy
Гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
вы в какой сад собираетесь? общеразвивающий или оздоровительный?
Для общеразвивающего ничего не надо (получаете направление в роно, идёте к заведующей и она вам обозначает время когда мед.книжку формы 86 приносить которую вы самостоятельно покупаете), если же оздоровительный то вам должны были дать так называемый бегунок (лист с нужными врачами) непосредственно в роно, с которым после заполнения вы идёте на комиссию, после которой вам выдают направление в сад.
Если ваш второй вариант то звоните в роно и уточняйте по поводу комиссии, пройдёте в другой день.
Место вы в любом случае не теряете т.к. у вас его ещё собственно и нет, у вас имеется на руках бумага с номером очереди по которой вам его дадут.
Садик самый обычный, общеразвивающий. Что я должен принести в РОНО (помимо свид.о рожд. и моего паспорта) для получения направления в садик?
kirmy is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:43
ответ для kirmy , на сообщение « Садик самый обычный, общеразвивающий.... »
  #4929
pepik
Активный участник
 
Аватар для pepik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от kirmy Посмотреть сообщение
Садик самый обычный, общеразвивающий. Что я должен принести в РОНО (помимо свид.о рожд. и моего паспорта) для получения направления в садик?
Паспорт и уведомление с номером. Но, как показывает опыт, примерная дата, указанная в уведомлении, сильно отличается от той, когда дают само направление (у нас примерно в год).
pepik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:05
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4930
jul-ka78
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 62


Хочу поделиться опытом, мой муж сегодня ходил в РОНО, хотя бы узнать какой у нас сейчас номер (в прошлом году в мае был 6474), в РОНО сказали, что сейчас проходят номера 2700-2800 номера, наш номер мы сможем узнать ТОЛЬКО в сентябре!!!! когда группы в садиках будут укомплектованы и они в РОНО вывешивают списки (правда что за списки муж так и не понял)...ему сказали "приходите и смотрите на стенде ваш номер" Так что в этом году нам ясли не грозят, а на следующий год еще под вопросом...(((
jul-ka78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena