противная история, или что это мы все про нянь?? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 14:23
ответ для Малявкина , на сообщение « ее тут и нет пока. Да и когда... »
  #81
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Есть страшная вещь - поиск
Но раз они уже нашли другую няню, то, наверное, и вами интересоваться вряд ли станут Удачи вам!
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 14:39   #82
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Работа няни заключается и в том что бы в семейные взаимоотношения не лезть, вас не экспертом позвали. Наше дело ребенок. Папа, ну что погорячился папа, вы все правильно сделали и зря отказались от работы после его извинения..... Вероятнее всего ситуация не повторилась бы. Была ситуация, уделял мне один папа много внимания, я просто очень вежливо его попросила этого не делать, т.к. чувствую себя не комфортно, и испытываю чувство вины перед его женой (к слову жили мы на их даче) после недолгого разговора мы пришли к выводу, что перестанем пересекаться на участке вот и все..... я стала больше гулять (практически весь день) за пределами дачи. Маме рассказывать ничего нельзя, может он и вправду замечательный муж и отец, ну накрыло его, ну бывает, ничего страшного не случилось. Не можете возвращаться не надо. Это их семья и их дело, вот если бы жена подошла и попросила, мол пригляди за благоверным , чем занимается когда меня нет, другой разговор, и то это не разумно, влезать в эти дела.
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 14:41
ответ для Darena , на сообщение « Работа няни заключается и в том что бы... »
  #83
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Работа няни заключается и в том что бы в семейные взаимоотношения не лезть, вас не экспертом позвали. Наше дело ребенок. Папа, ну что погорячился папа, вы все правильно сделали и зря отказались от работы после его извинения..... Вероятнее всего ситуация не повторилась бы. Была ситуация, уделял мне один папа много внимания, я просто очень вежливо его попросила этого не делать, т.к. чувствую себя не комфортно, и испытываю чувство вины перед его женой (к слову жили мы на их даче) после недолгого разговора мы пришли к выводу, что перестанем пересекаться на участке вот и все..... я стала больше гулять (практически весь день) за пределами дачи. Маме рассказывать ничего нельзя, может он и вправду замечательный муж и отец, ну накрыло его, ну бывает, ничего страшного не случилось. Не можете возвращаться не надо. Это их семья и их дело, вот если бы жена подошла и попросила, мол пригляди за благоверным , чем занимается когда меня нет, другой разговор, и то это не разумно, влезать в эти дела.
нет у, спасибо,я после этой истории в их семье работать не хочу. С извинениями, или без.Работы хватает...
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:24
ответ для *ElenKa , на сообщение « Я думаю, что лучше сказать всю правду,... »
  #84
MaшуLа
Элита
 
Аватар для MaшуLа
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: СПб., Ленинский пр-т
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от *ФИОНА* Посмотреть сообщение
Я думаю, что лучше сказать всю правду, раскрыть глаза на мужа, чтоб ему не повадно было.
!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
MaшуLа is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 23:36   #85
Юлькина Фасо
Мега-элита
 
Аватар для Юлькина Фасо
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: У северного поста ГАИ
Сообщений: 4 061


Я считаю, пусть они сами разбираются, нашли другую няню, ну и хорошо... Но рано или поздно папа все равно попадется! Ребенка жалко.:-(
Я хоть своему мужу доверяю, но все же, доверяй, но проверяй.
Юлькина Фасо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena