<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:18
ответ для Tuve , на сообщение « Вот такая красота выросла у нас под... »
  #4681
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Вот такая красота выросла у нас под гипроком на кухне Всё пришлось снять до кирпича, т.к. стена вообще не просыхала...Поэтому и судимся, т.к. на наш дом забили, к сожалению...





и как теперь эту гадость вывести
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 10.04.2012, 23:20   #4682
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Про племянников здорово! Но такое бывает ужас как редко, насколько я понимаю.
А про девочку - жесть Ведь 28 недельные уже свовсем жизнеспособные. А тут всего на 2 недели раньше
Это как повезет, у меня доча младшая 27 недельная, но за нее билась вся кафедра акушерства 1МЕДа, нам повезло...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 10.04.2012, 23:21
ответ для умница Ира , на сообщение « :023: нямняшки... »
  #4683
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
нямняшки...
да уж
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 10.04.2012, 23:22
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « :010::010: и как теперь эту гадость... »
  #4684
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
У них очень оперативно, мы только в 20х числах августа узнаем на какую программу, к какому учителю, в какой класс.
У них, скорее всего уже под завязку классы заполнены...поэтому всё быстро.

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение

и как теперь эту гадость вывести
Ядами специальными обрабатывают или переездом Мне больше понравился второй вариант, т.к. первый очень пахнет сиками и псиной и не сильно эффективен, т.к. надо делать выемку всего на что вода попала...т.е. хороший, глобальный ремонт.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 10.04.2012, 23:22
ответ для Satu , на сообщение « Не все, мой в 28 недель умер на первые... »
  #4685
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Не все, мой в 28 недель умер на первые сутки. И 2 недели - это очень большая разница. Тут уж, как получится.
как правило на таких сроках выживают только девочки, бывают исключения, но редкие к сожалению
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 10.04.2012, 23:25
ответ для Стеф , на сообщение « всем привет! :flower: врач сегодня ... »
  #4686
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
всем привет!
врач сегодня выписала ребенка , завтра идем на занятия надеюсь, что все у нас будет хорошо и больше пропускать не будем. Ребенок уже готовится, и ждет завтра

читаю Вас про мультиварки, и понимаю, что я наверное не осознала до конца каким чудом обладаю может темку в контакте заведем, и Вы свои рецепты будете бросать? столько всего вкусного перечислили
теперь очень хочу ленивых голубцов, я их не разу не готовила , напишитте пожалуйста Ваши рецепты для мульти завтра приготовлю

у меня сегодня очередной приход с уборкой дома, помыла все шкафчики, комоды в спальне и ванной комнате
остальось только лоджию (она у нас как гардероб \ кладовка используется) разобрать, но это с мужем , сама я ее уже не осилю
раньше сама справлялась, а теперь коробки с обувью и чехлы с одеждой не потаскать

вчера вечером незнала, что посмотреть и читать как-то не хотелось, в итоге посмотрела наш фильмм Zолушка , очень даже ничего, динамичненько
с выпиской вас
и с уборкой
мне тоже надо, мужа все жду кладовку разобрать и окна наверно мыть не буду в этом году сама, приглашу кого. У нас новый квартал, наш дом первым заселился, рядом стройка окна за год превратились в комар и мыть еще их тяжело, я с пузей точно не справлюсь.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 10.04.2012, 23:25
ответ для Tuve , на сообщение « У них, скорее всего уже под завязку... »
  #4687
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
У них, скорее всего уже под завязку классы заполнены...поэтому всё быстро.
Это точно.
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 10.04.2012, 23:26
ответ для Tuve , на сообщение « :)) со временем привыкаешь... Особенно... »
  #4688
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
со временем привыкаешь...
Особенно прекрасен отчёт миколога, так что эти "пуговицы" это ничто...
блин, а я от тараканов шарахалась...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 10.04.2012, 23:28
ответ для Tuve , на сообщение « У них, скорее всего уже под завязку... »
  #4689
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
У них, скорее всего уже под завязку классы заполнены...поэтому всё быстро.



Ядами специальными обрабатывают или переездом Мне больше понравился второй вариант, т.к. первый очень пахнет сиками и псиной и не сильно эффективен, т.к. надо делать выемку всего на что вода попала...т.е. хороший, глобальный ремонт.
переездом лучше да
у нас как то на балконе в старой квартире образовалась плесень, чем мы ее только не выводили. Потом была зима сырая 2007 года и у нас на балконе лягушки квакали образовалась зеленая плесень сплошником, такой кошмар был, мы ее выжгли феном, обработали, сделали на балконе ремонт. Потом решилась проблема с расширением и мы уехали от туда слава Богу, я вообще мнительная очень, мне все казалось что ангину которой я тогда болела заработала себе как раз этой гадостью...Дому ктстати было 30 с гаком лет.
Есть еще фильм про плесень, мне мама дала посмотреть, дак как насмотрелась мамадорогая.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 10.04.2012, 23:30   #4690
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а в чем идиотизм, у меня племянники 23-недельные, родились с весом 610 и 630гр., благополучно выходили их за полгода на Земледельческой...
а сама я лежала с девочкой на Вавиловых,, так у нее 26 недель было и написали, что самопроизвольный выкидыш и рожала она сама , одна в родилке, пришла акушерка, пуповину перевязала, в тазик ребенка положила и унесла....вот так вот
Поэтому и в моих интересах, чтобы с 22 недель считали преждевременные роды, а не выкидыш...
ох((((
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena