<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:28
ответ для Satu , на сообщение « Моя бывшая свекровь - акушер-гинеколог,... »
  #4771
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Розаспб Посмотреть сообщение
Девочки, и мы новенькие к Вам
ПДР 7 сентября, давайте знакомиться. Надя, сыну Мише - 1 год и месяц. Вот готовим ему подарок
Всем только позитивной беременности и родов, побольше хороших историй с счастливым концом, а то я тоже в первую беременность как страшилок начиталась, так потом всего боялась, а нам нервничать нельзя
Девочки,смотрела табличку с узи, как стольким определили пол на сроках в 11 -12 недель, то ли мои прячутся, то ли врач не видит, что м прощлый, что в этом не сказали Ждем 2 узи, недолго осталось
Добро пожаловать!
У многих лишь предположили пол)) На 100% знают только те, кто анализы специальные сдавал или еще раз ходили на УЗИ))
Когда читаешь страшилки, не "одевай" их на себя.. посочуствуй другим, но к себе не относи! У тебя все будет супер!

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Позитивчик хотите
у меня подруга на Камчатке в род.доме акушеркой работает........
И вы думаете все? Ну-ну...
Вообщем к приезду скорой у них было три маленьких девочки, отделенная плацента и ни одного разрыва
Я до сих пор ржу, вот муж наверное в шоке-то....
Класс!

Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
еще хотела про мультиварку написать.
самая большая радость моего мужа от мульти - это студень! раньше это было для меня подвигом, а теперь раз в месяц балую минимум движений - всегда отличный результат))
Чьорт побъери! Захотелось мультиварку!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не обращала на это чудо внимание, но после ваших комментов...

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Моя бывшая свекровь - акушер-гинеколог, в начале своей карьеры работала в роддоме. Это семидесятые годы где-то. Она рассказывала, что когда рождались недоношенные дети, с ними никто не носился, их просто оставляли где-то полежать. Выживет сам - молодец, нет - ну так не судьба. Это сейчас чудеса реанимации.
Естественный отбор.. Хотя для меня он условно естественный, потому что неизвестно по какой причине ребенок родился раньше: то ли с ним что-то не так, то ли с матерью... Вот если с матерью, а ребенок здоров, то тут он ни в чем не виноват..а ему и шанса не дают..
__________________
Илошенька is offline  
Старый 11.04.2012, 11:30   #4772
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Ну все.. всем наотвечала, надо и вежливость соблюсти:

С Добрым утром!!!!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 11.04.2012, 11:32
ответ для medynica , на сообщение « Доброе утро!!! Вот выкладываю... »
  #4773
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от medynica Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Вот выкладываю ссылочку,это группа ВК http://vk.com/skazstrana тут конверты, наборы в кроватку............зелененькие)))))))))))))))))
ой, чудо конвертики. Разориться чтоли Хотя кроме выписки куда его девать-то

Муж всё меня веселит, говорит, уж и не знаю чем выпендриться на рождение 4-го Это он к тому, что обычно мне всякие подарки дарит, то серьги, то кольца (хотя он и так дарит, я уже сказала, что пока больше не хочу, а то большая половина в шкатулке лежит, особо носить-то некуда). Вот теперь и думает, чем бы меня таким поразить
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 11.04.2012, 11:34
ответ для Илошенька , на сообщение « Добро пожаловать!:flower: У многих... »
  #4774
АлВи
Гость
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 4


Девочки помогите, подскажите где хорошо ведут беременность платно... в консультацию больше никогда не пойду...
АлВи is offline  
Старый 11.04.2012, 11:34
ответ для Илошенька , на сообщение « Ну все.. всем наотвечала, надо и... »
  #4775
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
всем доброе утро! а я сегодня иду кровь на пороки сдавать - чего-то боязно мне - начиталась вчера, что очень влияет прием утрожестана, токсикоз, какие-то хронические заболевания...уже все его сдали???
Не бойся Я тоже сдавала с утрожестаном, правда результатов пока не знаю.

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
На анекдоты наткнулась:

- У нас после трех девочек, наконец-то, родился мальчик!
- Что вы говорите, поздравляю! И на кого похож?!
- Не знаю, мы на лицо ещё не смотрели.

Жена заставила мужа присутствовать на родах. Он раз упал в обморок - откачали, второй - опять откачали, и так несколько раз ещё.
Его в очередной раз приводят в чувство и говорят:
- Поздравляем, у вас девочка!
- Ну слава Богу... Хоть не будет так, как я, мучиться во время родов.


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ага, мужу так ставили в бедро эндопротез (докатался фигурист блин), так там заведующий на отделение брал всех и стариков и бомжей и т.д., так его быстро с этой должности сняли и поставили другого врача. Так если за первую операцию он оплачивал только немецкий протез, то, когда протез пришлось менять мы денег отдали и анестезиологу и всем медсёстрам дай денег (хотя вообще ничем не помогают, тупо заходят укол сделать, а в остальное время, хоть умирай). Знакомая там же в платной палате лежала и возмущалась, что даже за сумасшедшие деньги тоже наплевательское отношение
не страна такая, а люди у нас такие, увы....
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 11.04.2012, 11:35
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Не бойся :flower: Я тоже сдавала с... »
  #4776
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от АлВи Посмотреть сообщение
Девочки помогите, подскажите где хорошо ведут беременность платно... в консультацию больше никогда не пойду...
А чего такое ?
В Скандинавии наверное.
~ Капелька ~ is offline  
Старый 11.04.2012, 11:36
ответ для Илошенька , на сообщение « Добро пожаловать!:flower: У многих... »
  #4777
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
У многих лишь предположили пол)) На 100% знают только те, кто анализы специальные сдавал или еще раз ходили на УЗИ))
Когда читаешь страшилки, не "одевай" их на себя.. посочуствуй другим, но к себе не относи! У тебя все будет супер!



Класс!



Чьорт побъери! Захотелось мультиварку!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не обращала на это чудо внимание, но после ваших комментов...



Естественный отбор.. Хотя для меня он условно естественный, потому что неизвестно по какой причине ребенок родился раньше: то ли с ним что-то не так, то ли с матерью... Вот если с матерью, а ребенок здоров, то тут он ни в чем не виноват..а ему и шанса не дают..
Ну сейчас времена естественного отбора прошли и не рожают уже столько детей, для этого чудеса реанимации и существуют. Если раньше был естественный отбор- слабый ребёнок-умер, слабая женщина-умерла в родах, то сейчас уже не может об этом и речи быть. Мы с мужем оба кесарские (т.е. при естественном отборе нас и не должно было быть, мы заведомо ослабенные "особи"), со старшим при естественном отборе шансов не было ни у него не у меня, поперёк он лежал.
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 11.04.2012, 11:37   #4778
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от АлВи Посмотреть сообщение
Девочки помогите, подскажите где хорошо ведут беременность платно... в консультацию больше никогда не пойду...
А в каком районе? Что случилось
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 11.04.2012, 11:37   #4779
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от АлВи Посмотреть сообщение
Девочки помогите, подскажите где хорошо ведут беременность платно... в консультацию больше никогда не пойду...
А район какой?
Сейчас выбор достаточно большой...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 11.04.2012, 11:40
ответ для Tuve , на сообщение « А район какой? Сейчас выбор достаточно... »
  #4780
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от medynica Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Вот выкладываю ссылочку,это группа ВК http://vk.com/skazstrana тут конверты, наборы в кроватку............зелененькие)))))))))))))))))
ага спасибо за ссылочку на первую стр. выложу
~ Капелька ~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena