ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 16:43
ответ для PetrovaSK , на сообщение « Девы, а я стала пить кофе.... :010:... »
  #1121
Лошадка Ponee
Наш человек
 
Аватар для Лошадка Ponee
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщений: 5 253


Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Всем новеньким большой привет!!!

А у меня к вечеру такой большой живот получается, как на 14 недель
хожу любуюсь перед зеркалом, а муж в восторге

В штанах тоже уже не удобно ходить, купила брюки для беременных, в них хорошо и не где не жмёт
Вот и у меня та же история, к вечеру живот выкатывается откуда ни возьмись. А с утро опять ничего нет.

Цитата:
Сообщение от PetrovaSK Посмотреть сообщение
Девы, а я стала пить кофе.... сладкий и с молочком
раньше не пила, вообще, а теперь по 3 чашки выпиваю , это нормально??????
не вредно?
В общем врачи не рекомендуют кофе во время беременности. Лучше заменить его кофем из цикория. А пьется сейчас он так хорошо, потому, что давление наверняка пониженное - это действие прогестерона.
Почитайте ТУТ.
__________________
Ни один мужчина в мире не стоит жизни ребенка..!

Лошадка Ponee is offline  
Старый 06.10.2011, 16:44
ответ для Я.С. , на сообщение « Вот и я - то больше, то меньше... »
  #1122
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Я.С. Посмотреть сообщение
Вот и я - то больше, то меньше становлюсь!

А что, в наших НМ есть одежда для беременных? Или только в финских?

Я почему на Финку позарилась - там, говорят, будет "и лучше, и дешевле"
Есть тут любители финского шопинга? (а то я совсем профан...) куда лучше намылиться, чтоб было где посмотреть всё? (я о покупках) Хельсинки? Лапперанта?
в наших НМ есть. по крайней мере на дыбенко. На счет шоппинга у соседей - я большой любитель поездок туда с туристическо-расслабленным уклоном, но и в шоппинге себе не отказываю. Правда, вопрос беременности не изучала пока (только про витамины знаю) - но я в Лаппеенранту ездить не люблю, там всегда очень много русских и, как следствие, мало хорошего остается (если только перед вами выложат). Если только за покупками - мы ездим в Котку (и не далеко, и хорошо). Еще можно в Савонлинну - там красивая крепость и есть где погулять (не все ж шопится), а от границы часа полтора всего ехать. А магазины у них все сетевые и в большинстве городов одни и те же. Все имхо.
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 06.10.2011, 16:45   #1123
Яриночка
Активный участник
 
Аватар для Яриночка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Танчик83 Посмотреть сообщение



Кажется раньше писали женщинам, кто первого ребенка до 24, или 25 (не помню точно) рожал. Точно советский пережиток
У меня первый был в 32, всё равно не согласная я быть старородящей. Я даже врачу в ЖК сказала. Она объяснила, что с возрастом беременность и роды первые проходят сложнее, поэтому они и обращают внимание и сигнализируют на карточке
Яриночка is offline  
Старый 06.10.2011, 16:58
ответ для ANIK777 , на сообщение « Я вспомнила! у меня их 6 разов... »
  #1124
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Есть - это точно!!! У меня уже пол года без алкоголя и ничего ))
от меня - уважуха!
Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение

Если так всего этого бояться, то человечество бы вымерло или выродилось в УО
вот-вот, и я так думаю...

Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
в наших НМ есть. по крайней мере на дыбенко. На счет шоппинга у соседей - я большой любитель поездок туда с туристическо-расслабленным уклоном, но и в шоппинге себе не отказываю. Правда, вопрос беременности не изучала пока (только про витамины знаю) - но я в Лаппеенранту ездить не люблю, там всегда очень много русских и, как следствие, мало хорошего остается (если только перед вами выложат). Если только за покупками - мы ездим в Котку (и не далеко, и хорошо). Еще можно в Савонлинну - там красивая крепость и есть где погулять (не все ж шопится), а от границы часа полтора всего ехать. А магазины у них все сетевые и в большинстве городов одни и те же. Все имхо.
Вот спасибо!! О Савонлинне вообще не слышала, чичас погуглю и подумаю!
__________________


"Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам."

а зовут меня Яна
Я.С. is offline  
Старый 06.10.2011, 17:02
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #1125
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Девочки, я так понимаю, у многих работа сидячая... а сколько можно сидеть и сколько потом можно нужно ходить, чтобы кровь не застаивалась? есть у кого такая информация? а то у меня помимо всеобщих бед - прыщей и ярко выраженного пуза (муж сказал, что у нас у всех эта проблема только из-за поголовной стройности - живот сразу виден, раньше женщины в общей массе были помощнее, вот у них и не заметно было при долгом сидении начинается какой-то дискомфорт, типа слабого тонуса. Работа сидячая, палиться нельзя... а еще на следующей неделе мне надо в Москву съездить (за рулем) и обратно. Вот думаю, на каждой заправке останавливаться - так я так и за сутки не доеду...
Maneki Neko is offline  
Старый 06.10.2011, 17:09
ответ для Cчастье , на сообщение « Спасибо, девочки! Вернулась с УЗИ:... »
  #1126
KMA
Активный участник
 
Аватар для KMA
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Вернулась с УЗИ: одно плодное яйцо в полости матки.
Размер соответствует сроку
Через пару недель зайду посмотреть эмбрион и сердцебиение.
Поздравляю!!!!

Девочки, а вы сами пошли на узи или вас врач отправил??? может мне тоже сходить..
KMA is offline  
Старый 06.10.2011, 17:10
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #1127
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


И еще вопрос ко всем, кто уже затарился или собираться беременными штанами. У меня уже есть с прошлой Б. Думаю, начинать носить. так как нужны брюки (я офисный сотрудник), а из имеющихся штанов не давят только джинсы весьма фривольного вида. а платья и юбки все приталенные. Так вот - вопрос: вы обращаете внимание на пояса брюк коллег? вы бы заметили, что из под блузки "беременный" пояс торчит?
Maneki Neko is offline  
Старый 06.10.2011, 17:11
ответ для KMA , на сообщение « Поздравляю!!!! :080: Девочки, а вы... »
  #1128
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Девочки, а вы сами пошли на узи или вас врач отправил??? может мне тоже сходить..
Спасибо!
сама-сама...внутреннее желание.
Cчастье is offline  
Старый 06.10.2011, 17:12   #1129
Яриночка
Активный участник
 
Аватар для Яриночка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Девочки, я так понимаю, у многих работа сидячая... а сколько можно сидеть и сколько потом можно нужно ходить, чтобы кровь не застаивалась? есть у кого такая информация? а то у меня помимо всеобщих бед - прыщей и ярко выраженного пуза (муж сказал, что у нас у всех эта проблема только из-за поголовной стройности - живот сразу виден, раньше женщины в общей массе были помощнее, вот у них и не заметно было при долгом сидении начинается какой-то дискомфорт, типа слабого тонуса. Работа сидячая, палиться нельзя... а еще на следующей неделе мне надо в Москву съездить (за рулем) и обратно. Вот думаю, на каждой заправке останавливаться - так я так и за сутки не доеду...
У меня работа сидячая, прошлую беременность работала почти до конца (ненормальная). Сидеть с пузиком тяжело, на обед старалась прогуливаться выходить. А сейчас работаю в таком месте , что и прогуляться негде. Буду прогуливаться по кабинету
Яриночка is offline  
Старый 06.10.2011, 17:13   #1130
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
У меня те же проблемы, но хочу все равно мальчика
Ну расскажите почему опять хотите именно мальчика (доводы)? а то я "умру сразу на месте", если узнаю о третьем пацане

Цитата:
Сообщение от Танчик83 Посмотреть сообщение
А еще когда ХГЧ ходила сдавать, на вопрос "Когда были последние М.?" ответила 21 мая
Администратор посмотрела на мой живот и спросила "Вы ничего не путаете?"
ой ржунимагу

Цитата:
Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
Да я тоже всем буду рада, просто даже не представляю как это - девочка С ними так сложно
А почему с ними сложно????
Сейчас вот вас наслушаюсь и перезахочу девочку на мальчика, а если получится наоборот, то буду прыгать от счастья прямо на родовом столе
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena