сменить врача в ЖК - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 11:27   #1
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547
сменить врача в ЖК



всем доброго дня. хочу сменить участкового врача в ЖК при 77 поликлинике (в Рыбацком). подскажите, какая там процедура? кто там сейчас заведующая? мне все равно на кого менять, лишь бы не участковая. мне надо идти к заведующей с заявлением? там надо указывать фамилию врача, которого я хочу или не обязательно? надо ли заранее (до заявления к заведующей) договориться с другим врачом или заведующая может сама назанчить? как быстро произойдет смена врача? а могу ли я просто, без заявления, заявиться НЕ к участковому врачу по талончику и попросить меня принять?
надеюсь, что я понятно сформулировала вопросы..

всем заранее спасибо!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:05
ответ для Все будет хорошо! , на сообщение « сменить врача в ЖК »
  #2
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


или если кто в другой консультации менял врача - скажите, плиз, как это происходит?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:06   #3
Фэй
Активный участник
 
Аватар для Фэй
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
или если кто в другой консультации менял врача - скажите, плиз, как это происходит?
Я на прошлой неделе меняла, но в своей жк
Пришла к врачу, к которому хотела и попросилась к ней на участок. Она спросила какой у меня срок, я ответила,что никакого... тогда она сказала, что вообще без проблем и оставила карточку мою у себя
__________________

Женя И лучше на "ты"
Фэй is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:03
ответ для Фэй , на сообщение « Я на прошлой неделе меняла, но в своей... »
  #4
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Я на прошлой неделе меняла, но в своей жк
Пришла к врачу, к которому хотела и попросилась к ней на участок. Она спросила какой у меня срок, я ответила,что никакого... тогда она сказала, что вообще без проблем и оставила карточку мою у себя
оо, спасибо! значит, так можно? я рада...а то я себе уже бюрократическую цепочку с ужасом представила
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:52   #5
Фэй
Активный участник
 
Аватар для Фэй
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
оо, спасибо! значит, так можно? я рада...а то я себе уже бюрократическую цепочку с ужасом представила
Сама думала, что будет трудно
а вообще, со слов знакомой (она зав. жк), то обычно ты ходишь к врачам просишь, чтобы тебя взяли на свой участок и если все отказываются, то тогда идешь к зав. и она в приказном порядке назначает. Но знакомая говорит, что обычно у нее такого не было, кто-нибудь да соглашался
__________________

Женя И лучше на "ты"
Фэй is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:58
ответ для Все будет хорошо! , на сообщение « сменить врача в ЖК »
  #6
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


А я на сроке 12 недель пришла и сказала, что хочу к другому врачу. Заведущая сказала, что без проблем.
Я знаю, что имею право на выбор врача, поэтому шла уверенно.
Вам удачи!
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:50   #7
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Сама думала, что будет трудно
а вообще, со слов знакомой (она зав. жк), то обычно ты ходишь к врачам просишь, чтобы тебя взяли на свой участок и если все отказываются, то тогда идешь к зав. и она в приказном порядке назначает. Но знакомая говорит, что обычно у нее такого не было, кто-нибудь да соглашался
понятно, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Виртуальность Посмотреть сообщение
А я на сроке 12 недель пришла и сказала, что хочу к другому врачу. Заведущая сказала, что без проблем.
Я знаю, что имею право на выбор врача, поэтому шла уверенно.
Вам удачи!
спасибо!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:48
ответ для Все будет хорошо! , на сообщение « сменить врача в ЖК »
  #8
Леная
Участник
 
Аватар для Леная
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
всем доброго дня. хочу сменить участкового врача в ЖК при 77 поликлинике (в Рыбацком). подскажите, какая там процедура? кто там сейчас заведующая? мне все равно на кого менять, лишь бы не участковая. мне надо идти к заведующей с заявлением? там надо указывать фамилию врача, которого я хочу или не обязательно? надо ли заранее (до заявления к заведующей) договориться с другим врачом или заведующая может сама назанчить? как быстро произойдет смена врача? а могу ли я просто, без заявления, заявиться НЕ к участковому врачу по талончику и попросить меня принять?
надеюсь, что я понятно сформулировала вопросы..

всем заранее спасибо!
Я в своей ЖК выбрала врача к которому хочу, пошла к заведующей. Она сказала спросить согласия у врача. Я пошла, спросила. Получила согласие и вернулась к заведующей написать заявление. Заняло это все минут 20-30
Леная is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:38   #9
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Леная Посмотреть сообщение
Я в своей ЖК выбрала врача к которому хочу, пошла к заведующей. Она сказала спросить согласия у врача. Я пошла, спросила. Получила согласие и вернулась к заведующей написать заявление. Заняло это все минут 20-30
так, значит, единого варианта нет...хорошо, значит, сначала пойду к врачу, а там видно будет! спасибо!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena