Вместе планируем второго малыша после кесарева - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 18:49   #1531
Natalia Boginy
Участник
 
Аватар для Natalia Boginy
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: НОВОЕ-Девяткино
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
сложно себе представляю здорового ре. после КС

во первых - возможный диз бак - тк не прикладывали к титьке
далее - психика ребёнка - на моём очень сильно отразилось, да и у вышеупомянутой подруги дети очень отличаются( ЕР и КС )
Полностью с Вами не согласна))
это всё предрассудки и стереотипы!!!
У меня было КС отличный умный здоровый малыш тьфу-тьфу!!
У знакомой ЕР и так всё попереломали ему в естественных(( что жалко не то слово!!
__________________
Natalia Boginy is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:49   #1532
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Добрый день девочки!
Я щас планирую второго малыша после КС, первый цикл - пока пролет(
У меня очень важный вопрос, кто знает или сталкивался:
говорят, после КС как и после любых других полостных операций возможно появление спаек в брюшной полости, в том числе и в трубах (даже если до КС их не было). - правда ли это, как часто такое происходит?..........у меня все все проверено и у мужа тоже, кроме труб - то есть ГСГ и лапару я не делала, но если в этом цикле не получится забеременнеть - я уже подумываю пойти на ГСГ может??????я просто не хочу время тянуть и надеяться на авось.....
Краказябра is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:42   #1533
lazarus7777
Мега-элита
 
Аватар для lazarus7777
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Звездная-Гостинка
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
сложно себе представляю здорового ре. после КС

во первых - возможный диз бак - тк не прикладывали к титьке
далее - психика ребёнка - на моём очень сильно отразилось, да и у вышеупомянутой подруги дети очень отличаются( ЕР и КС )
а все дети и люди впрочем вообще очень отличаются
независимо от способа рождения и в одной семье в том числе.
lazarus7777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:12   #1534
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Всем привет! Мы давно не появлялись, но процесс у нас идет =) Нашла Г., которому доверяю, сдала все гормоны, микроэлементы - все в норме
Сходила к нефрологу - по поводу гестоза, из-за которого в прошлый раз не доносила - после обследования сделан вывод что сейчас я здорова, но наблюдаться буду у него в Б.
На денситометрии не все так радужно(содержания кальция в костях - у меня был подростковый остеопороз), остеопения тазобедренных котей - то бишь падать никак нельзя будет, возможны преломы в этих точках, зато позвоночник в порядке Пью остеогенон(натуральный кальций. не откладывающийся в почках), воот остался ортопед-травматолог по моим переломам и стоматолог.
Собственно я с вопросом - назначили мрт, с трудом записалась чтобы не очень дорого - на завтра, потом запись на месяц вперед, в субботу случился НПА
Я чего-то совсем не помню, если зачатие все же уже произошло, разве может сейчас(овуляция) быть ЯБ, или это как раз говорит,что зачатия не было? Ждать до месячных не могу - если упускаю эту запись, потом только на конец апреля записаться могу, а если ждать - и вовсе на май, как думаете?
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:36   #1535
sacha 111
Старожил
 
Аватар для sacha 111
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы давно не появлялись, но процесс у нас идет =) Нашла Г., которому доверяю, сдала все гормоны, микроэлементы - все в норме
Сходила к нефрологу - по поводу гестоза, из-за которого в прошлый раз не доносила - после обследования сделан вывод что сейчас я здорова, но наблюдаться буду у него в Б.
На денситометрии не все так радужно(содержания кальция в костях - у меня был подростковый остеопороз), остеопения тазобедренных котей - то бишь падать никак нельзя будет, возможны преломы в этих точках, зато позвоночник в порядке Пью остеогенон(натуральный кальций. не откладывающийся в почках), воот остался ортопед-травматолог по моим переломам и стоматолог.
Собственно я с вопросом - назначили мрт, с трудом записалась чтобы не очень дорого - на завтра, потом запись на месяц вперед, в субботу случился НПА
Я чего-то совсем не помню, если зачатие все же уже произошло, разве может сейчас(овуляция) быть ЯБ, или это как раз говорит,что зачатия не было? Ждать до месячных не могу - если упускаю эту запись, потом только на конец апреля записаться могу, а если ждать - и вовсе на май, как думаете?
что такое ЯБ?
Зачатие возможно после овуляции.
sacha 111 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:11   #1536
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Natalia Boginy Посмотреть сообщение
Полностью с Вами не согласна))
это всё предрассудки и стереотипы!!!
У меня было КС отличный умный здоровый малыш тьфу-тьфу!!
У знакомой ЕР и так всё попереломали ему в естественных(( что жалко не то слово!!
да уж, ну и заявления.... не обращайте внимания...
я с вами согласна, это из области "блондинки - дуры, брюнетки - стервы"
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:01   #1537
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Мда.... у меня КС и у подруги тоже было-малыши на УРА! (ТТТ). У всех все очень индивидуально, не нужно обобщать. Еще и от восприятия мамочки зависит, одна в каждой сопле проблему видит и лечит, а другая ничего не замечает и не париться )
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:41
ответ для ilka , на сообщение « Мда.... у меня КС и у подруги тоже... »
  #1538
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от sacha 111 Посмотреть сообщение
что такое ЯБ?
Зачатие возможно после овуляции.
яб - выделения в день/рядом с овуляцией, похожие на яичный белок
Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Мда.... у меня КС и у подруги тоже было-малыши на УРА! (ТТТ). У всех все очень индивидуально, не нужно обобщать. Еще и от восприятия мамочки зависит, одна в каждой сопле проблему видит и лечит, а другая ничего не замечает и не париться )
согласна! у меня сын мало что экс, так еще и 35 недельный - чудесный, спокойный ребенок - а капризы на зубы и у взрослых бывают
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:11
ответ для Лили Э. , на сообщение « яб - выделения в день/рядом с... »
  #1539
sacha 111
Старожил
 
Аватар для sacha 111
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
яб - выделения в день/рядом с овуляцией, похожие на яичный белок

согласна! у меня сын мало что экс, так еще и 35 недельный - чудесный, спокойный ребенок - а капризы на зубы и у взрослых бывают
Вы сделали МРТ?
sacha 111 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena