Июлечки желают лялечек! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какого ребетенка вы планируете?
Мальчик 12 30.00%
Девочка 28 70.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 18:00
ответ для yullaa , на сообщение « Наташ, какие вы молодцы! А я еще даже... »
  #11
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Наташ, какие вы молодцы! А я еще даже анализов никаких не сдавала... Планирую с завтрашнего дня начать походы по врачам.
Девочки, а вы к гинекологу ходите в ближайшую поликлинику или в какую-то определенную клинику к определенному врачу?
Я обследоваться начала за полгода - с последней постоянная угроза была, вот и проверяю все. Хожу в свою поликлинику по полису. Мне только кардиолог не понравилась, а так все хорошо. Кардиолог задавала глупые вопросы, я сразу сказала, что планирую беременность.
__________________
belk@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 21:34
ответ для eremeeva , на сообщение « Июлечки желают лялечек! »
  #12
eremeeva
Активный участник
 
Аватар для eremeeva
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нефтяная столица РФ (Нижневартовск)
Сообщений: 437


А я в обычную поликлинику городскую ходила. По участку.

А завтра с манюнькой идем в детскую сдавать соскоб. С понедельника в садик. Каникулы на даче с бабушкой закончились
__________________
А мне на все правила!
eremeeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 11:51
ответ для eremeeva , на сообщение « Июлечки желают лялечек! »
  #13
Мара
Частый гость
 
Аватар для Мара
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 91


Привет, девченки! Я тоже присоединяюсь к вам. Мы планируем вплотную заняться с сентября, а то получится майский (а мне не хочется). Сейчас вот занимаюсь анализами. Вчера сдала на скрытые, буду ждать результата. А кого хотим? Нам с мужем все равно мальчик или девочка, самое главное чтобы здоровый был.
__________________
9 месяцев носишь,20 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а он видите ли на папу похож....
Мара is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:05   #14
eremeeva
Активный участник
 
Аватар для eremeeva
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нефтяная столица РФ (Нижневартовск)
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
получится майский (а мне не хочется)
А в чем проблема майского? У меня, вот, дочка - майская (21го). Нервы, правда, треплет регулярно, но это у них всех в этом возрасте.
Моя Аленка и племянник Мишка на нашей свадьбе (безума друг от друга! )

Я специально хотела в мае, чтобы за лето подрос ребеночек, и к зиме был уже хоть какой-то сформированный иммунитет А зима у нас почти 9 месяцев....
__________________
А мне на все правила!
eremeeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:37   #15
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


А я сегодня сдала анализы на гормоны, трепетно жду результатов
Теперь я мучаю свой мозг выбором клиники и гинеколога. На дорогих специалистов денег нэма, вот подумываю ходить в мед. центр Ювента, мы в прошлом году там с мужем обследовались, по ценам приемлемо и очень миленько

Оля, дочурка у тебя просто прелесть!!! Они с твоим племяшкой букет/подвязку не ловили?
yullaa is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 16:12
ответ для yullaa , на сообщение « А я сегодня сдала анализы на гормоны,... »
  #16
eremeeva
Активный участник
 
Аватар для eremeeva
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нефтяная столица РФ (Нижневартовск)
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Оля, дочурка у тебя просто прелесть!!! Они с твоим племяшкой букет/подвязку не ловили?
Спасибо! Нет, к сожалению. Мишка к тому времени уже ушел с родителями (сестрой мужа), а моя сильно устала. Но Мишанька уже сказал "Когда вырасту - женюсь на Алене "

Кстати, они танцевать медляк сами пошли. Мы когда увидели - хохотали безмерно.
__________________
А мне на все правила!
eremeeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 20:24
ответ для yullaa , на сообщение « А я сегодня сдала анализы на гормоны,... »
  #17
Супер-Лапуся
Активный участник
 
Аватар для Супер-Лапуся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: 10 мин от Гражданского пр.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
А я сегодня сдала анализы на гормоны, трепетно жду результатов
Теперь я мучаю свой мозг выбором клиники и гинеколога. На дорогих специалистов денег нэма, вот подумываю ходить в мед. центр Ювента, мы в прошлом году там с мужем обследовались, по ценам приемлемо и очень миленько
Я тоже подумываю об анализах на гормоны и на наличие простегерона.. И вообще.. А то перед свадьбой на нервной почве и цикл сильно поехал. Анализы на скрытые уже сдавала, весной, и пролечилась даже.- так как бейбика давно хотим И даже активно начали заниматься деланием бэбика, еще до свадьбы Вообще я тут вычитала, что многие годами лялю делают, так что не всё так просто..
В клинику годик уж хожу дорогую, - насмотрелась как-то на железные кресла и отсутствие элементарных средств гигиены в обычных Но тоже подумываю о поиске слегка подешевше.. А Ювента-это далеко?
__________________
Сынок- Ромулечка родился 26.04.10г
Супер-Лапуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 23:09
ответ для eremeeva , на сообщение « Июлечки желают лялечек! »
  #18
Ktosha
Участник
 
Аватар для Ktosha
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва,м.Калужская
Сообщений: 240


Девочки,приветик!!!!! Мы с мужем планируем с сентября начать))))) Скажите,а вот гинекологи советуют совсем исключить алкоголь на 3 месяца,вы все выдерживали срок (точнее мужья ваши) или всё-таки относительно придерживаетесь этого??
Ktosha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 00:58
ответ для eremeeva , на сообщение « Июлечки желают лялечек! »
  #19
Akylenok
Старожил
 
Аватар для Akylenok
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: м. ЗВЕЗДНАЯ
Сообщений: 1 326


желательно мужу выдерживать, это ему для полноценных спермиков его употреблять не желательно..А чего мужу очень сложно это сделать?? Если да, то конечно пригубляться слегка можно, но не переусердствовать..главное чтобы зачатие было совершено на трезвую голову
Akylenok is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 10:56   #20
Мара
Частый гость
 
Аватар для Мара
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
А в чем проблема майского? У меня, вот, дочка - майская (21го). Нервы, правда, треплет регулярно, но это у них всех в этом возрасте.
Моя Аленка и племянник Мишка на нашей свадьбе (безума друг от друга! )

Я специально хотела в мае, чтобы за лето подрос ребеночек, и к зиме был уже хоть какой-то сформированный иммунитет А зима у нас почти 9 месяцев....
Против майских я ни чего не имею, просто у меня и мужа очень много болизких родственников майских. Поэтому подумываем с сентября начать, что хоть летний получился.
__________________
9 месяцев носишь,20 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а он видите ли на папу похож....
Мара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena