СМ-Клиника на Ладожской - есть ли отзывы? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 23:08
ответ для Пряник , на сообщение « Ну, вот:((( И Вам не повезло:(((... »
  #11
ksks079
Космонавт
 
Аватар для ksks079
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: СПб, Ударников/Наставников
Сообщений: 23 791


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Ну, вот(( И Вам не повезло((
Вообще на гинеколог.УЗИ можно в Арнику ходить, я была у Ивановой (такая темненькая женщина), оч.понравилось - 4 года назад. Не знаю, работает ли она сейчас, и сколько стоит там УЗИ. Но с сервисом у них тоже не очень.
Ага, я туда тоже несколько раз ходила, только не на УЗИ. Кстати я узнавала, УЗИ сейчас там 600руб, но они не работают по выходным, а в будни всего до 6 вечера. мне, к сожалению, не подходит ихз-за работы((( С сервисом - там еще раньше в регистратоуре очень противная тетка сидела, сейчас ее нет, сразу стало лучше))))
__________________

ksks079 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:47
ответ для ksks079 , на сообщение « СМ-Клиника на Ладожской - есть ли... »
  #12
ymnica
Гость
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2


Сдавала анализы на аминокислоты там, результаты очень быстро пришли, я довольна осталась.
ymnica is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:46
ответ для ksks079 , на сообщение « Ага, я туда тоже несколько раз ходила,... »
  #13
bernars
Гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 1



Цитата:
Сообщение от ksks079 Посмотреть сообщение
Ага, я туда тоже несколько раз ходила, только не на УЗИ. Кстати я узнавала, УЗИ сейчас там 600руб, но они не работают по выходным, а в будни всего до 6 вечера. мне, к сожалению, не подходит ихз-за работы((( С сервисом - там еще раньше в регистратоуре очень противная тетка сидела, сейчас ее нет, сразу стало лучше))))
тоже помню противную тетку на регистратуре, но сейчас вроде хорошие девочки сидят, проходила узи там в декабре, прямо перед Новым Годом. все понравилось и цена средняя как везде. еще обращалась туда к геникологу, у меня уже 5-ая неделя беременности, но мой генеколог мне кажется не подходящим,хочу сменить, так как очень боюсь, что беременность может сложно проходить.
вроде никаких предпосылок нет, но я ужасный паникер. так вот сходила в СМ-клинику к геникологу, мне понравилась она, но все равно доверить ей себя на близжайшие 9месяцев страшновато. может кто знает что про геникологию в данном заведении?
bernars is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:44
ответ для bernars , на сообщение « тоже помню противную тетку на... »
  #14
Галина23
Гость
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1


хожу сейчас к геникологу в СМ-клинику. Вера Валерьевна Соколова. Наша семья с ней знакома уже очень давно. Моя мама к ней ходит и я вот теперь тоже. Мама ходила еще, когда она в женской консультации работала, когда в эту клинику перешла , мы не думая перешли за ней и продолжаем ходить) сама клиника мне нравится. персонал вежливый, все улыбаются. За всех врачей сказать не могу, но Вера Валерьевна отличный врач.
Галина23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena