Письмо властьимущим про квоты на ЭКО/ИКСИ. Думаем, собираем подписи, отправляем - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:40
ответ для Larelin , на сообщение « Письмо властьимущим про квоты на... »
  #2981
Скади
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 51


Девушки, вот в данный момент нас "кидают" , кидают на городские квоты...неужели вы не понимаете, как сейчас происходит эта политика...кто бы как не высказывался, но в РОССИИ не честных "контрактов"..все торги по квотам пройдут на откатах...и слава богу попасть вам в Мариинку или хотя бы ЦПСИР(государственные клиники)...они хотя бы отработают честно...хуже будет если попадете в клинику подобную "Генезис".... из тех денег что выделило гос-во в подобной клинике останется малая часть...все остальное уйдет на "откаты" и представьте как может частная клиника провести процедуру тыщ за 80 (дай бог) если они у нее останутся..
В том году, к сожалению я не участвовала в дискуссиях , а просто читала и использовала полученную информацию..наверное как многие из нас... я в марте месяце уже получила квоту..БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам , кто участвовал в борьбе и отставании наших прав..
Я думаю, что в том году волна "возмущенных" поднялась не просто так...а из-за того что городских квот не выделяли в принципе на протяжении нескольких лет...и мер воздействия кроме как рассказать по всем каналам ТВ и других средствах массовой информации не было..в том году довольно небольшая группа девочек с ЛВ смогли поднять проблему финансирования процедуры ЭКО/ИКСИ ..и гос-во увеличило бюджет...в этом же году до сих пор не понятно..и что самое главное никто не стремится поднять данный вопрос..
Скади is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:47
ответ для Larelin , на сообщение « Письмо властьимущим про квоты на... »
  #2982
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Важное объявление!

Только что со мной связался продюссер интернет-канала "Петербург" (название могу перевирать, но как-то так).
На завтра запланирована съёмка передачи, посвящённой вопросам ЭКО. На передачу будет приглашён один представитель из Комздрава, один врач из Мариинской больницы (или из ОТТА) и предполагается один предствитель из нашей инициативной группы. Поскольку я снималась во многих сюжетах и передачах, то они вышли на меня и пригласили в передачу. Формат передачи: живая дискуссия, можно задать волнующие нас вопросы и получить ответы от официальных лиц.
Съёмка намечена на завтра, на 11-00, в студии на Петроградской.

Девочки, скажу сразу: я сейчас совершенно не в том моральном состоянии, чтобы идти на эту передачу. У меня серьёзные проблемы в личной жизни, я с трудом собираю мысли в кучу... а уж на такие важные темы вообще на врят ли смогу дискутировать.

В связи с чем, предлагаю пойти кому-то другому, вместо меня!
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena