Боль в груди как тест на беременность - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 21:12   #1
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563
Боль в груди как тест на беременность



Планируем беременность уже 8 месяцев.
Обычно со второй половины цикла у меня начинает болеть грудь. И так все сильнее до самых месячных. Потом все проходит, и так происходит каждый раз. Так вот в прошлом цикле начала принимать утрожестан (после овуляции, как прописал врач), грудь не болела до 26 д.ц. Я была так рада, и тут снова легкая боль, и я сразу поняла, что в этом месяце беременность опять не наступила. И действительно через несколько дней тест отрицательный. У кого-нибудь так было?
Теперь я каждый день себя щупаю , боясь снова почувствовать боль, означающую, что и в этот раз ничего не получилось.
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:00
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #2
Skoranna
Частый гость
 
Аватар для Skoranna
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 46


А я наоборот по боли в груди поняла, что беременна, несмотря на то, что задержки еще не было...
Skoranna is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:02
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #3
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


главное в этом деле - выкинуть всё из головы........
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:49
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #4
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Обычно нагрубание груди проходит перед самыми месячными - это точный признак, что они придут - если перестало болеть. По моим ощущениям, когда грудь болит прямо с середины цикла - это значит, была овуляция, если за несколько дней до месячных - значит, не было.

Кстати, признак Б. - очень сильная чувствительность груди. Даже больно при ходьбе, и в лифчике тесно
dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:14
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #5
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


У меня грудь начинает ну очень сильно болеть обычно за 1-1,5 недели до месячных. А вот в том цикле, когда произошла моя первая беременность, я честно говоря, не помню, чтоб грудь именно болела, но вот помню, что она как-то увеличилась что ли..
Автор, Вам удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё обязательно получится или уже получилось!
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 12:36   #6
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


У меня так было, пока планировали каждый цикл, во второй половине сильно болела грудь, а в цикл когда забеременела ничего не болело, сейчас 14-я неделя грудь до сих пор не болит , правда с недели 9, начала расти.
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 20:10
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #7
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Планируем беременность уже 8 месяцев.
Обычно со второй половины цикла у меня начинает болеть грудь. И так все сильнее до самых месячных. Потом все проходит, и так происходит каждый раз. Так вот в прошлом цикле начала принимать утрожестан (после овуляции, как прописал врач), грудь не болела до 26 д.ц. Я была так рада, и тут снова легкая боль, и я сразу поняла, что в этом месяце беременность опять не наступила. И действительно через несколько дней тест отрицательный. У кого-нибудь так было?
Теперь я каждый день себя щупаю , боясь снова почувствовать боль, означающую, что и в этот раз ничего не получилось.


У меня тоже так, грудь болит со дня овуляции и до самых М. Когда была Б. (ЗБ), грудь продолжала болеть и после задуржки, а потом болеть перестала вдруг на 5-й неделе, тогда я и выясняла что ЗБ. Так что думаю боль в груди это не показатель. У мекня когда цикл ановуляторный грудь не болит совсем (я знаю потому что свою О. всегда чувствую)
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:57
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #8
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


у меня когда была беременность(оказалась ЗБ) грудь набухла, увеличилась , но не болела а до сосков было не дотронуться скручивало прямо от боли так что это ого-го какой тест!
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:38
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #9
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


У меня грудь болела сильно с середины цикла перед первой Б. А в цикл когда заб. она стала болеть примерно за несколько дней до задержки. После первых родов грудь перед м. вообще не болела,а когда заб. второй раз,то как раз начала болеть тоже за несколько дней до предпологаемых м. Так что у всех по разному.
И Ваша боль совсем не показатель.
Удачи Вам!!!
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 19:25
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #10
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


у меня перед М. почти всегда болезненная грудь.
во время Б - грудь становится в разы больше и еще болезненнее.
Наклейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena