Лапароскопия по квоте в НИИAГ им.Д.О.Отта - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 01:03   #1
blondi
Активный участник
 
Аватар для blondi
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 335
Лапароскопия по квоте в НИИAГ им.Д.О.Отта



Добрый вечер! Получила вызов на начало апреля.Как все проходит? отношение,условия итд.
blondi is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:42
ответ для blondi , на сообщение « Лапароскопия по квоте в НИИAГ... »
  #2
Эльбурашка
Участник
 
Аватар для Эльбурашка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 210


ух! а что значит лапароскопия по квоте? Я тоже наблюдаюсь в Отта, у меня направление на лапароскопию (диагностическую) +гистероскопия (удаление полипа), но платно. Я сейчас пробую через свою ЖК взять направление,чтобы сделать все по ОМС, но в Отта мне дипетчер сказала,что они меня не примут с направлением, они делают только платно.
Если не секрет, поделитесь информацией, пожалуйста- какой у вас диагноз, как вы получили квоту и т.п.?
Эльбурашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:35
ответ для blondi , на сообщение « Лапароскопия по квоте в НИИAГ... »
  #3
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Получила вызов на начало апреля.Как все проходит? отношение,условия итд.
Замечательно проходит =). Условия хорошие, по квоте все лекарства бесплатно. Если у вас квота по невынашиванию, то сначала будете анализы сдавать где-то недельку-10 дней и специалистов проходить разных. Это все в режиме дневного стационара можно делать. А потом за день до операции ложитесь на отделение и дня через 3-4 опять переходите на дневной стационар. В целом это занимает где-то 3 недели. Персонал и врачи там очень хорошие и доброжелательные. Кормят вполне нормально. Удачи! Если будут еще вопросы, задавайте.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:37   #4
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
ух! а что значит лапароскопия по квоте? Я тоже наблюдаюсь в Отта, у меня направление на лапароскопию (диагностическую) +гистероскопия (удаление полипа), но платно. Я сейчас пробую через свою ЖК взять направление,чтобы сделать все по ОМС, но в Отта мне дипетчер сказала,что они меня не примут с направлением, они делают только платно.
Если не секрет, поделитесь информацией, пожалуйста- какой у вас диагноз, как вы получили квоту и т.п.?
Квоту как правило получают при привычном невынашивании, если у вас было 2 и более подтвержденных случая выкидышей или ЗБ. Тогда просто надо прийти на прием к любому врачу и попросить квоту.
Еще как-то получают иногда квоту по бесплодию, но что для этого нужно не знаю.
Лапчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena