Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2009, 15:38
ответ для Beсна красная , на сообщение « Понятно. Спасибо большое. »
  #1021
tatut
Гость
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 21


LeeTa, здОрово! Завидую.
А у нас пока не очень получается все продумать, то одна мелочь вылезет, то другая, поэтому продвигаемся медленно. Кухня, в основном, куплена, но ремонт никак не можем начать.
Три вопроса: - что это за мойка, ее размеры (это Ikea?);
- что за плинтус и его цвет (нержавейка ?);
- как называется предполагаемая вытяжка?
tatut is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 17:39
ответ для LeeTa , на сообщение « Ну хвастанусь своей, правда еще не до... »
  #1022
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Ну хвастанусь своей, правда еще не до конца собраной, т.к. нет плинтуса м/у столешницей и фартуком, нет подсветки, нет вытяжки, встройки-микроволновки, не навешаны декоративные боковые панели на верхние шкафы, но в целом кухня уже собрана и действует по полной. Я в восторге безумном!!!

Ну и фартук поближе, чтоб цвет понатуральнее показать, хотя фотик его все-равно не передает. Он очень подходит ко всей кухне.
Скажите, пожалуйста, эта кухня - из серии Фактум? Если не секрет, в какую сумму Вы уложились? Почему нет вытяжки и микроволновки, ВЫ их покупаете в др.месте? Фартук - это кафель на стене? Я видела такой кафель в Максидоме (Купчино) и долго рассматрвиала, держа в руках, любовалась. Спасибо за прекрасную идею, где его можно применить (если также , как ВЫ , выберем красную кухню). Только начинаем разбираться с кухонной темой, простите за неграмотность (я только вчера узнала, что столешница - это не только поверхность стола, но и еще что-то, не совсем поняла, что именно, т.к. еще не смотрели ничего, идет ремонт в квартире).
И еше вопрос не по теме: а где ВЫ заказывали натяжные потолки?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 18:07
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1023
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Подружка покупала кухню в ИКЕЕ месяца 2 назад, ей устанавливали бесплатно, сказали что все что из ИКЕИ беспл.
Интересно, это акция была или всегда так?
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 21:35   #1024
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


Цитата:
Сообщение от tatut Посмотреть сообщение
LeeTa, здОрово! Завидую.
А у нас пока не очень получается все продумать, то одна мелочь вылезет, то другая, поэтому продвигаемся медленно. Кухня, в основном, куплена, но ремонт никак не можем начать.
Три вопроса: - что это за мойка, ее размеры (это Ikea?);
- что за плинтус и его цвет (нержавейка ?);
- как называется предполагаемая вытяжка?
Спасибо
мойка икеевская, вначале хотела круглую, но консультант нас отговорила, взяли эту под шкафчик 50см http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59847450
плинтус пластик вроде, цвет под нержавейку, правда еще не прикладывали, незнаю как смотреться будет с этим фартуком.
вытяжка собственно уже куплена, живет у нас в комнате называется НУТИД HDN G600

Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, эта кухня - из серии Фактум? Если не секрет, в какую сумму Вы уложились? Почему нет вытяжки и микроволновки, ВЫ их покупаете в др.месте? Фартук - это кафель на стене? Я видела такой кафель в Максидоме (Купчино) и долго рассматрвиала, держа в руках, любовалась. Спасибо за прекрасную идею, где его можно применить (если также , как ВЫ , выберем красную кухню). Только начинаем разбираться с кухонной темой, простите за неграмотность (я только вчера узнала, что столешница - это не только поверхность стола, но и еще что-то, не совсем поняла, что именно, т.к. еще не смотрели ничего, идет ремонт в квартире).
И еше вопрос не по теме: а где ВЫ заказывали натяжные потолки?
кухня фактум, помимо мебели купили там духовку и посудомойку на 45см, потом приехали через месяц за мелочевкой и увидели эту вытяжку, а так как в магазинах ничего не нашли интересного, то стали снова присматриваться к Икеевским и вдруг увидели эту, сразу решили, что это то что надо. Покупали перед подорожанием, мебель с начинкой вышла 75,500+ духовка 12990 + посудомойка 18990. Микроволновку сразу не купили, потому как подумали найдем дешевле, но вот как то не находится. Нам нужна только для разогрева, а в магазинах стоят со всеми наваротами и стоят не меньше чем в Икее, так что чувствую еще через месяц другой, купим и микру там же.
Фартук да, кафель. Мы покупали в Карауте в Шушарах.
Потолки заказывали в фирме Sky. Остались довольны. Теперь в коридор там же собираемся заказывать.

Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Подружка покупала кухню в ИКЕЕ месяца 2 назад, ей устанавливали бесплатно, сказали что все что из ИКЕИ беспл.
Интересно, это акция была или всегда так?
Наверное акция, потому что когда мы покупали кухню сборка стоила 7% + каждая дырка и выпил по 500руб. Решили собрать сами что сможем, а что не получится своими силами, позовем мастера из любой кухонной фирмочки, типа столешницу распилить или еще чего. В конечном итоге все собрали сами. Причем большую часть яшиков и шкафов я собрала самолично, пока муж был в командировке. Мне понравилось! Это лего для взрослых. Столешницу плиточник наш помогал выпиливать под варочную и раковину.
__________________

Деньги - такие хитрые, заразы. Я на улицу - они за мной. Я домой вернулась, а они - ни фига...)
LeeTa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 22:52
ответ для LeeTa , на сообщение « Спасибо :) мойка икеевская, вначале... »
  #1025
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Не помните, сколько стоил кафел ь в Карауте?
Кухня очень впечатляет!
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 22:54
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1026
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


120 руб. за штуку
LeeTa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 13:03
ответ для daisy , на сообщение « ribkaanna, очень симпатичная кухня, и... »
  #1027
ribkaanna
Старожил
 
Аватар для ribkaanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 467


[QUOTE=daisy;24112387]ribkaanna, очень симпатичная кухня, и вписывается хорошо


ribkaanna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 14:20   #1028
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Подружка покупала кухню в ИКЕЕ месяца 2 назад, ей устанавливали бесплатно, сказали что все что из ИКЕИ беспл.
Интересно, это акция была или всегда так?

Все что куплено в ИКЕЕ сборщики устанавливают бесплатно (быт техника, раковина смеситель - если все это вы купили в Икее).
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 14:22
ответ для Мам-Аня , на сообщение « LeeTa, очень красиво получилось. А у... »
  #1029
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Мам-Аня Посмотреть сообщение
LeeTa, очень красиво получилось.

А у меня вопрос о стоимости сборки, в принципе ко всем, кто ее оплачивал. В Икеа мне назвали 7% от стоимости. А никто не знает, это включает себя хотя бы врезку мойки и варочной? А их подключение?
Если варочную поверхность и мойку вы купили в ИКЕЕ, то включает. Есл инет - доп. оплата. У нас, к примеру, мойка ИКЕЯ, а смеситель не икея, так вот за врезку смесителя в раковину - 380 руб. Распечатку того, что входит в 7%-ную установку и цены на доп. манипуляции, которые понадобятся при установке - есть на стойке оформления сборки в ИКЕЕ, можно подойти, взять, ознакомиться дома, изучить.
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 18:11
ответ для Sise4ka , на сообщение « Все что куплено в ИКЕЕ сборщики... »
  #1030
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Все что куплено в ИКЕЕ сборщики устанавливают бесплатно (быт техника, раковина смеситель - если все это вы купили в Икее).
Вот странно, и подружка мне то же самое сказала, что при установке кухни она платила только за врезание мойки и плиты, купленной в другом месте. А сегодня мне в Икее все-таки сказали про 7-10 процентов от стоимости кухни. Не пойму, где правда
Мелоль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena