Собираем посылки в регионы России - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 03:08
ответ для мася. , на сообщение « Я В ШОКККККЕЕЕЕЕ !!!! ОЧЕНЬ... »
  #2681
Мама сына
Старожил
 
Аватар для Мама сына
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
Я В ШОКККККЕЕЕЕЕ !!!!

ОЧЕНЬ СОГЛАСНА С ВАМИ!!!!!!!!

вы правы, то что касается вещей и вашей (нашей) неудобственности относительно детский вещей. вещи понадобятся разным семьям в глубинке и не только в ней, но 6-ой и продукты требуются......

не буду много разводить демагогии, Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!
Спокойно. Почитайте топик с 1934 по 1953 пост.
Мама сына is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:57   #2682
MARУSЯ
Старожил
 
Аватар для MARУSЯ
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Девочки, кто сегодня был на встрече? о чем договорились, как представительство?
С удовольствием пообщалась с Оксаной. Как я и ожидала, это очень светлый, доброжелательный, простой человек. Она работает самоотверженно и не судит тех, кому помогает.
Представительство возможно, но только после получения благословения от здешних руководителей церкви. В этот раз получить его не удалось, но Оксана планирует приехать ещё раз.
__________________

У счастливой мамы - Викуся (8.06.2000) и Герасим (17.10.2007)
MARУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:02   #2683
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Мама сына Посмотреть сообщение
Спокойно. Почитайте топик с 1934 по 1953 пост.
зачем так над людьми издеваться? я пока это 1934 сообщение нашла... вот ссылка на страницу с началом дискуссии http://forum.littleone.ru/showthread...85673&page=194


Девочки, а вы и сюда отписываетесь о посылках, которые отправили?? зачем? я сразу Оксане пишу и все. Потом на сайте фонда видно, кто что послал, чтобы не дублировать друг друга. Например хотела осенний комбез отправить вчера, смотрю, там и без меня этих комбезов куча. Послала обувь, а для комбеза другой адрес запросила.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:05   #2684
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
С удовольствием пообщалась с Оксаной. Как я и ожидала, это очень светлый, доброжелательный, простой человек. Она работает самоотверженно и не судит тех, кому помогает.
Представительство возможно, но только после получения благословения от здешних руководителей церкви. В этот раз получить его не удалось, но Оксана планирует приехать ещё раз.
да, она мне тоже про это написала. Мне кажется, нужно заранее встречу организовать, чтоб в следующий раз не зря ехать.

MARУSЯ, а вы где собираетесь распространять газету? просто чтобы дублеж не получился. Я собираюсь по церквям, сначала где меня знают, потом как получится. Еще у меня рад идей есть по распространению в Питере, с Оксаной Михаловной все согласовано. Пишите в личку, обсудим .
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:09
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2685
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Девочки, еще хочу предупредить, кто будет отправлять посылку для Бах Елены http://rusbereza.ru/engine/family.php?id=845
Мне на почте сказали, что почтового отделения, которое указано в адресе, нет - закрыли. Предложили отправить в Топки, там дошлют. Долго посылка болталась, потом лежала до вручения, но дошла . Вчера ее получили.
Так что не пугайтесь, если на почте скажут, что нет такого почтового отделения, пусть посылают в ближайшее - в Топки.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:12   #2686
Shalunya
Ветеран
 
Аватар для Shalunya
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 748
ПРОШУ СОВЕТА



Доброе утро,девушки. Подскажите плиз(я ещё ничего никому не отправляла)нужны ли кому нибудь летние вещи? выложила фото,чтоб было понятно о чем я. Летнее платье и топик для девушки 42-44 размера на не высокий рост,юбочка белая и шапочка на весну. есть также теплый нарядный свитер и утепленные штаны зимние(но наверное сейчас они уже никому не нужны?) Или людям надо что то другое?Есть ещё канцелярия для деток
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 9.JPG (19.7 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 8.JPG (20.9 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 7.JPG (15.9 Кб, 62 просмотров)
__________________


У меня голубые глаза,
Я смотрю на мир через розовые очки,
И поэтому мне ФИОЛЕТОВО!
Shalunya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:23
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2687
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Вот здесь просят одежду для девушек-подростков и их мамы 42-44 размеры и канцтовары, учебники http://rusbereza.ru/engine/family.php?id=757
Запросите адрес семьи по мейлу. omg@rusbereza.ru Отвечают в тот же день или на следующий.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:18
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2688
Shalunya
Ветеран
 
Аватар для Shalunya
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 748


спасибо..запрошу их адрес
Shalunya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:26   #2689
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
да, она мне тоже про это написала. Мне кажется, нужно заранее встречу организовать, чтоб в следующий раз не зря ехать.

MARУSЯ, а вы где собираетесь распространять газету? просто чтобы дублеж не получился. Я собираюсь по церквям, сначала где меня знают, потом как получится. Еще у меня рад идей есть по распространению в Питере, с Оксаной Михаловной все согласовано. Пишите в личку, обсудим .
Я хочу занести на Некрасова в церковь и на Удельной (это чтобы не дублировать)
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:01   #2690
Мама сына
Старожил
 
Аватар для Мама сына
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
зачем так над людьми издеваться? я пока это 1934 сообщение нашла... вот ссылка на страницу с началом дискуссии http://forum.littleone.ru/showthread...85673&page=194
Не хотела издеваться. Сорри! У меня немного другие настройки, решила ссылкой не кидаться, чтоб не запутать

Девочки, а вы и сюда отписываетесь о посылках, которые отправили?? зачем? я сразу Оксане пишу и все. Потом на сайте фонда видно, кто что послал, чтобы не дублировать друг друга. Например хотела осенний комбез отправить вчера, смотрю, там и без меня этих комбезов куча. Послала обувь, а для комбеза другой адрес запросила.
Отписывались сюда, т.к. на сайте информация появлялась очень нескоро.
Мама сына is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena