Доверия круг из хороших подруг - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 11:14
ответ для ЮСА , на сообщение « А тебе понравилось? Или ты не была... »
  #5751
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Ну хорошо, что Мише нравится пока
У меня завтра начинается - думаю, что поеду туда,е сли совсем не поплохеет... Потому что хочется забить место))), я не могу сидеть сбоку - у меня шея начинает болеть - надо занять место напротив



Ну я вроде тоже не прекращаю планировать - правда сейчас менее активно, но все равно - вдруг чего пролезет

Болею потихоньку - темпа небольшая, горло-нош не болит... Слабость есть чуток.
Еще фигово Лешке - но у него больше на зубы похоже - немного тепленький, капризит, руки во рту по локоть, слюни по колено и не фига не уложить... Кричит 2 дня мамамамама и карабкается по мне на голову
ну эт хорошо. что планировщиц МНОГО...а то прям пеленки, распашонки...а мне и не поддержать даже, т.к еще не познала этого
уже кричит мама...как классно
Натусик, давай поправляйся..может действительно сходить на консультацию врача...узнать чего попринимать, чтоб бстрее прошел недуг.
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А тебе понравилось? Или ты не была сегодня на курсах?
[/COLOR]
была
понравилось, т.к мозг опять попытался заработать...и уже домашку задали..вот сижу мучаю и себяи бумагу
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:02
ответ для Бяшка , на сообщение « ну эт хорошо. что планировщиц... »
  #5752
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

Болею потихоньку - темпа небольшая, горло-нош не болит... Слабость есть чуток.
Еще фигово Лешке - но у него больше на зубы похоже - немного тепленький, капризит, руки во рту по локоть, слюни по колено и не фига не уложить... Кричит 2 дня мамамамама и карабкается по мне на голову
Поправляйтесь, бедняги! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Но зато прикольно, что мама говорит

Всем спасибо за кулачки! Забронировали родилку на роды с индивидуальной бригадой, дали мне телефон Филипповой, как я и хотела, акушерка будет Личагина, про неё, кажется, много отзывов хороших, пойду ещё почитаю.
Звонила своему врачу в 10-ке, она сказала, что у них с 1 июля ремонт, но срок могут и передвинуть, свяжусь с ней в 36 недель теперь, может и получится что...
Короче говоря, подстраховалась со всех сторон Теперь надо только ждать. Вот направление на скрытые потеряла, завтра за новым идти...
А ещё вчера наездилась-набегалась, надо было с автором по работе встретиться, потом посылочку завозила - у моей бабушки скоро ДР. Вечером горло разболелось, говорить было больно Сейчас получше, пью оцилло, компрессы с разными маслами делаю, но теперь голова раскалывается...

Инночка, как муж? Я Мишке одностороннюю пневмонию лечила дома, к нам медсестра приходила 2 раза в день уколы делать и врач почти каждый день. Но у нас лёгкая форма была, да и со сзрослым так носиться не будут... Как у вас дела? Съездили в больницу другую?
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 19:41
ответ для linok , на сообщение « Поправляйтесь, бедняги!... »
  #5753
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
понравилось, т.к мозг опять попытался заработать...и уже домашку задали..вот сижу мучаю и себяи бумагу
Какую тему проходите ?
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Забронировали родилку на роды с индивидуальной бригадой, дали мне телефон Филипповой, как я и хотела, акушерка будет Личагина, про неё, кажется, много отзывов хороших, пойду ещё почитаю.
Поздравляю, Лина Личагину я видела на ПО, и еще она была вместе со мной в операционной, а потом малыша мужу вынесла . Мне она понравилась, пожалуй, больше всех акушерок на отделении. Отзывы о ней тоже замечательные.
Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инна, как муж @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@?
Наташа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@как здоровье?
Аня, куда пропала ?
Юля, Hechicera, ты вернулась уже на аргентинские берега ? Расскажи, как отпуск провели, путешественница
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:09
ответ для ЮСА , на сообщение « Какую тему проходите :)? ... »
  #5754
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Юль, я тут. Чего-то как-то грустно и скучно. Прихожу, почитаю вас, а писать не хочется.
Устала, наверное, от зимы. от вечного бардака дома..
А так-ходим с ребенком в парк на ватрушке кататься. пытаемся ей объяснить, что какать надо в горшок, а не куда-нибудь Писает в горшок сама (сама раздевается, садится), а нам только результат в горшке несет. А вот с покаками. Смотала сегодня в комнату. сняла штаны и сделала кучку под елкой на ковре
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:17   #5755
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Юль, я тут. Чего-то как-то грустно и скучно. Прихожу, почитаю вас, а писать не хочется.
Устала, наверное, от зимы. от вечного бардака дома..
Нужно замутить что-нибудь интересное , ребенка - маме, а сама с мужем на выходных куда-нибудь (кино, театр, авквапарк, ресторан, загородный отель и.т.п.)
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:27
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5756
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


маму жалко )) а в загородный отель мы подумываем,но втроем и на недельку. Хотим в спа.
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 09:52
ответ для ЮСА , на сообщение « Какую тему проходите :)? ... »
  #5757
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Смотала сегодня в комнату. сняла штаны и сделала кучку под елкой на ковре
Это такой тонкий детский намёк на то, что ёлку-то пора бы уже и убрать
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Поздравляю, Лина Личагину я видела на ПО, и еще она была вместе со мной в операционной, а потом малыша мужу вынесла . Мне она понравилась, пожалуй, больше всех акушерок на отделении. Отзывы о ней тоже замечательные.
Спасибо, Юля! Обнадёжила меня!
Я выбирала врача, а акушерку уже на её усмотрение, с кем удобно работать.
Вообще, конечно, 9-ка нам по расположению удобнее, совсем рядышком, мужу ко мне по пробкам не мотаться....В общем, время-то подумать ещё есть.
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 10:12
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5758
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


всем доброе утро. свекровь с утра в 6 собиралась на работу и подняла весь дом теперь все злые и невыспанные

муж вредничает к врачу не хочет, я его замучалась пинать что только не говорю, упёрся что ничего нового они мне не скажут и всё так что лечу дома, надеюсь всё пройдёт хорошо и без последствий, мало того он ещё и на работу ходит
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 10:17
ответ для Имале , на сообщение « всем доброе утро. свекровь с утра в 6... »
  #5759
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Инна, ну на работу-то совсем нельзя! пусть почитает про последствия, это же всё серьёзно!
Даже после выздоровления надо очень беречься, т.к. лёгкие будут слабые, большая вероятность снова заболеть!
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 10:21
ответ для linok , на сообщение « Инна, ну на работу-то совсем нельзя!... »
  #5760
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Инна, ну на работу-то совсем нельзя! пусть почитает про последствия, это же всё серьёзно!
Даже после выздоровления надо очень беречься, т.к. лёгкие будут слабые, большая вероятность снова заболеть!
он слушать не хочет меня вообще, ему во второй больнице сказали что это не пневмания так он и рад а то что темпа держится его не пугает...ладно хоть согласен пить таблетки хотя уже канючит что нифига они не нужны
__________________
Имале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena