Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 15:42   #1621
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Ну прям мои страхи описываете. Однако, во второй раз все было намного легче. С первым - токс до 20 недель, второй - намного слабее и где-то в 10 успокоился. Всю первую Б по больницам и пузом кверху до самых родов. Вторую не ощущала вообще, летала. Первые роды - долго-долго Во второй раз правда до последнего сомневалась ЕР или КС, однако ЕР длительностью меньше 1,5 часов.
И, вот факт, только с появлением второго ребенка стала все успевать, с одним даже в туалет выйти не могла, ждала мужа с работы
Как приятно видеть у нас "бывших мечтающих", у которых все получилось!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:43
ответ для Натальчик , на сообщение « Спасибо! :080: Расскажу о себе: я... »
  #1622
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
Спасибо! Расскажу о себе: я одинокая мама, сыночку 1 годик и 10 месяцев, но несмотря на одинокость очень хочу лапочку дочку, а лучше не одну и можно и не дочку но к сожалению не финансово, ни морально не подниму еще одну лялечку. но я не отчаиваюсь и верю в лучшее
Верить - это самое главное! Значит, обязательно получится! Я иногда теряю надежду, но потом настает новый день, и я снова надеюсь, и это помогает жить.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:23   #1623
Натальчик
Активный участник
 
Аватар для Натальчик
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Дом Отрадное; Работа Ленсоветовский
Сообщений: 426


Мне с неделю назад сон снится, что я беременна и живот уже большой такой, и вот в моем сне ребенок зашевелился, а на яву как раз в этот момент в животе заурчало, что я даже проснулась - настолько реалистично было шевеление
Натальчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:43   #1624
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Давно не писала,но читала каждый день.Напомню про мою судьбу))).Дочке 4,5г,уже года 3 мужа уговариваю на второго.Последние месяцы чувствую себя параноиком,да и муж наверное такой считает,тк я не могу об Этом не говорить.Был ответ-не сейчас,зачем тебе это нужно,больше не значит лучше и тд...Хотя муж прекрасно относится к доче,много с ней занимается,тк я работаю сутками,то и с ее года сидел сам.Да и с другими детьми всегда находит общий язык.Все его считают прекрасным отцом.
И вот после очередного моего выпада он согласился.Вот жду часа Х.Лишь бы не передумал.)))
И вот теперь страх,что не получится в первый же месяц,а так хотца побыстрей ведь столько времени потеряно.
Даже не верится))).
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 19:32
ответ для Inspb , на сообщение « Давно не писала,но читала каждый... »
  #1625
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
Давно не писала,но читала каждый день.Напомню про мою судьбу))).Дочке 4,5г,уже года 3 мужа уговариваю на второго.Последние месяцы чувствую себя параноиком,да и муж наверное такой считает,тк я не могу об Этом не говорить.Был ответ-не сейчас,зачем тебе это нужно,больше не значит лучше и тд...Хотя муж прекрасно относится к доче,много с ней занимается,тк я работаю сутками,то и с ее года сидел сам.Да и с другими детьми всегда находит общий язык.Все его считают прекрасным отцом.
И вот после очередного моего выпада он согласился.Вот жду часа Х.Лишь бы не передумал.)))
И вот теперь страх,что не получится в первый же месяц,а так хотца побыстрей ведь столько времени потеряно.
Даже не верится))).
Сколько хороших новостей в нашей теме! Если так пойдет и дальше, то нам точно понадобится табличка, которую никто из нас никак не может сделать.
Поздравляю с изменениями! Куйте железо, пока горячо! Удачи!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:13
ответ для Inspb , на сообщение « Давно не писала,но читала каждый... »
  #1626
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
Давно не писала,но читала каждый день...

И вот после очередного моего выпада он согласился.Вот жду часа Х.Лишь бы не передумал.)))
И вот теперь страх,что не получится в первый же месяц,а так хотца побыстрей ведь столько времени потеряно.
Даже не верится))).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и много-много удачи
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:41   #1627
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Спасибо!
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:39   #1628
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утрорано я видимо радоваться начала(((сегодня утром зашел у нас разговор о второй ляле,но это не спецом было,а по программе в телике было что то,ну вот я у него и спросила,на что получила резкий ответ(он не кричал,не злился,а просто сказал,как отрезал)вопрос закрыт на эту тему и прошу до следующего года ко мне с ним не подходить(((блин как это понимать,то ли он устает очень на работе(он сейчас загружен там)то ли ни хочет и ни хочет тем самым меня обижать...или что...как понять мужчин...сижу пишу,а у самой слезы и сердце кровью обливается...
это смс я потом удалю,а то тут за мной контроль блин,достала одна мадам...
Очень вас понимаю! Каждый их намек на согласие заставляет нас надеяться и делает счастливыми, но каждый откат назад снова лишает надежды. Но ведь раз было согласие, никто не скажет, что оно не будет озвучено снова. Может быть, просто действительно устал, или настроение плохое. Не нужно отчаиваться!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:02   #1629
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Елка, не расстраивайтесь, думаю это от усталости. для мужчин работа очень-очень важная часть жизни, я бы сказала определяющая многое. надо немного подождать и нос выше!
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:04   #1630
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
Елка, не расстраивайтесь, думаю это от усталости. для мужчин работа очень-очень важная часть жизни, я бы сказала определяющая многое. надо немного подождать и нос выше!
спасибо Леночка,за поддержку и тебе Инна))
*Елка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena