В богатстве и в бедности, в болезни и здравии... - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: В моей семье:
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 30 10.24%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 66 22.53%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 21 7.17%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 32 10.92%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 9 3.07%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 16 5.46%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 59 20.14%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 16 5.46%
Количество вариантов выбора ограничено, отпишусь в топе 13 4.44%
Количество вариантов выбора ограничено, моего тут нет, в топе отписываться не буду 31 10.58%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:46   #981
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дворником? с ребенком 3-х лет и на 8-м месяце беременности?
С ребенком от 5 месяцев до 2,5. Гуляли утром и вечером. Кстати, прекрасно вернула фугуру без фитнесов. Экономия.
А дело замутила с такими же декретницами как и я . Пока наши мальчики метались по городам и бывшим республикам мы потихоньку (не скажу полегоньку) денюшку зарабатывали. Не,не бешеные бабки,но на жизнь хватало.
На первую машину (хотелка мужа)даже смогла отложить. Аж 1500 долларов.
он привозил с вахты 21000рубликов, а я за это время смогла заработать 118000. Как счас помню. А ботинки зимние,ему же, стоили 27000.
Весело было. Зато ни милиции,ни полиции, сплошная демократия...
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:58   #982
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Какие это проблемы все равно не может решить? Чем кормить? Так тут же много раз повторялось, что каждый решает свои проблемы сам и женщина может работать сразу после родов чтобы ребенка выкормить, не говоря уже о более старшем возрасте детей. А теперь вдруг почему-то не может.
я Выше писал - вы не поняли - я не о физической возможности \невозможности - о другом совсем
я искрене считал что это только моя проблема
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:58
ответ для Anitast , на сообщение « С ребенком от 5 месяцев до 2,5.:)... »
  #983
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
С ребенком от 5 месяцев до 2,5. Гуляли утром и вечером. Кстати, прекрасно вернула фугуру без фитнесов. Экономия.
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:59   #984
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я Выше писал - вы не поняли - я не о физической возможности \невозможности - о другом совсем
А проблема чем завтра кормить детей не физическая? А метания душевные, что сидишь без работы, это и не проблема вовсе. Вот ребенка кормить нечем - это проблема
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:01   #985
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я Выше писал - вы не поняли - я не о физической возможности \невозможности - о другом совсем
Да поняла я,поняла.
Материальное-суета,сует.. Из-за таких мелочй рвать отношения глупо. Трудности семью должны объединять, а не наоборот.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:01   #986
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А проблема чем завтра кормить детей не физическая? А метания душевные, что сидишь без работы, это и не проблема вовсе. Вот ребенка кормить нечем - это проблема
повторю Вы меня не поняли я считал и считаю что это МОЯ проблема ..
кормить жену и детей-преджде всего моральная ответсвенность а физические телодвижения они уже именно от этого
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:02
ответ для Anitast , на сообщение « Да поняла я,поняла.:) ... »
  #987
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Да поняла я,поняла.
Материальное-суета,сует.. Из-за таких мелочй рвать отношения глупо. Трудности семью должны объединять, а не наоборот.
дык конечно
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:02
ответ для Anitast , на сообщение « Да поняла я,поняла.:) ... »
  #988
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Да поняла я,поняла.
Материальное-суета,сует.. Из-за таких мелочй рвать отношения глупо. Трудности семью должны объединять, а не наоборот.
это когда у обоих есть такое желание преодолеть трудности, а не выехать за счет другого ничего не делая.
Один думает, где добыть копейку на кормление ребенка, другой все деньги на тюнинг машины тратит и даже не задумывается о проблемах
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:04   #989
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
это когда у обоих есть такое желание преодолеть трудности, а не выехать за счет другого ничего не делая
А вот тут можно поспорить. Мы ведь выслушали только одну сторону,а в ладоши одной рукой не хлопнешь. У М претензий, житейский опыт, не меньше, а то и поболее будет...
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:06
ответ для Anitast , на сообщение « А вот тут можно поспорить. Мы ведь... »
  #990
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
А вот тут можно поспорить. Мы ведь выслушали только одну сторону,а в ладоши одной рукой не хлопнешь. У М претензий, житейский опыт, не меньше, а то и поболее будет...
а толку от его житейского опыта?
Как будто люди просто так рвут отношения от блажи какой-то. Это происходит когда тянуть уже не выносимо и сил нет и смысла нет.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena