Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 14:17
ответ для Ирси , на сообщение « Девушки, как попасть-то в Турнера???... »
  #4681
СКРОМНИЦ@
Ветеран
 
Аватар для СКРОМНИЦ@
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
Девушки, как попасть-то в Турнера??? Направление есть, дозвониться до поликлиники не реально. Я дозвонилась до Кениса (а нам надо к нему), он сказал, что записываться только через поликлинику. А туда совсем никак не получается (всё время занято).
Сегодня поехал друг мужа в Пушкин, чтобы записаться. Там сказали, что запись по направлениям только 1-го и 2-го числа каждого месяца И потом ждать не меньше месяца.
А нам уже год и 3 мес., дисплазия под вопросом, неправильно ставит одну ногу, сама ходить боится.
Ортопед в пол-ке тупо смотрит на снимок (рентген) и не знает есть или нет дисплазия.
Что делать, не знаю
Тут писали, что можно записаться к Волошину в клинику Монблан для консультации по рентген-снимку (без ребенка). Там так долго ждать не придется.
__________________


************************************************** ************************************************** **************
Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.
СКРОМНИЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 16:23   #4682
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
Девушки, как попасть-то в Турнера??? Направление есть, дозвониться до поликлиники не реально. Я дозвонилась до Кениса (а нам надо к нему), он сказал, что записываться только через поликлинику. А туда совсем никак не получается (всё время занято).
Сегодня поехал друг мужа в Пушкин, чтобы записаться. Там сказали, что запись по направлениям только 1-го и 2-го числа каждого месяца И потом ждать не меньше месяца.
А нам уже год и 3 мес., дисплазия под вопросом, неправильно ставит одну ногу, сама ходить боится.
Ортопед в пол-ке тупо смотрит на снимок (рентген) и не знает есть или нет дисплазия.
Что делать, не знаю
попробуйте сходить платно!!!звоните по тому же телефону в пушкин и говорите.что хотите попасть платно!!!!стоило весной 1200....
или действительно,чтобы побыстрее понять,то это в Монблан на петроградке позвонить и сказать,что к Волошину на консультацию по рентгену!!
Удачи вам!!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 18:53   #4683
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
попробуйте сходить платно!!!звоните по тому же телефону в пушкин и говорите.что хотите попасть платно!!!!стоило весной 1200....
или действительно,чтобы побыстрее понять,то это в Монблан на петроградке позвонить и сказать,что к Волошину на консультацию по рентгену!!
Удачи вам!!!!
Спасибо, наш ортопед настаивает на консультации именно у Кениса, а не у Волошина. Будем попадать платно.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:08
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4684
Lillii
Частый гость
 
Аватар для Lillii
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 44


Ну что за невезение, опять отменяют прием у Волошина, снова ждать с готовым рентгеном... и вроде никто не виноват, но так обидно... Особенно обидно , что рентгенолог сказала шину снимать, все уже настроились, блин
Светик, вас на когда перенесли?
Lillii is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:30
ответ для Lillii , на сообщение « Ну что за невезение, опять отменяют... »
  #4685
Светик-30
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 84


Да обидно нам тоже перенесли на 21 Мы съездили на рентген я в расстройстве Конечно сказали динамика положительная есть но углы 28 градусов Неужели опять в шину((?
__________________
Светик-30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:01
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4686
ЯнаО
Гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


После консультации у Волошина по снимку в Монблане выяснилось, что рекомендации поликлинического ортопеда нам не подходят: а именно - ношение подушки Фрейка по 18ч в день. Нам показан только массаж и электрофорез. ОТДАМ ПОДУШКУ ФРЕЙКА (кому она нужна) 22см +7-981-709-52-43 Яна
ЯнаО is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:52   #4687
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Светик-30 Посмотреть сообщение
Да обидно нам тоже перенесли на 21 Мы съездили на рентген я в расстройстве Конечно сказали динамика положительная есть но углы 28 градусов Неужели опять в шину((?
Ну углы рентгенологи во первых не всегда правильно меряют, нам в рауфуса намеряли 37 и 30, Волошин перемерил по снимку-40 и 26. И потом 28 это же вроде норма.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:11   #4688
Светик-30
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 84


Вот это то и беспокоит что нам там не разу правильно не намерили всё время меньше чем на самом деле Ладно будем ждать понедельника и верить в лучшее!!!
__________________
Светик-30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:28   #4689
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Светик-30 Посмотреть сообщение
Вот это то и беспокоит что нам там не разу правильно не намерили всё время меньше чем на самом деле Ладно будем ждать понедельника и верить в лучшее!!!
Все у вас будет хорошо! И еще: обязательно сразу сделайте массаж после снятия шины, это очень важно для восстановления ножек!
а у меня вопрос к девочкам, у которых детки носили шину: как скоро после снятия шин пошли ваши малыши? у меня доча довольно быстро встала, но прошло уже полтора месяца, а кроме этого она ничего особо и не может. так, переступает вдоль опоры немного. чет я нервничаю...
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:14
ответ для kotofeja , на сообщение « Все у вас будет хорошо!:flower: И еще:... »
  #4690
Светик-30
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 84


Спасибо большое!Главное снять!А сколько вам месяцев? Видите уже переступает значит скоро пойдёт просто сил в ножках ещё мало всё таки в шине столько пробыла Вот силёнок накопит и побежит не догоните
__________________
Светик-30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena