Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 19:38   #4801
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от алена 15 Посмотреть сообщение
Если бы надо было раздвигать шину..Он бы сделал на этом важный АКЦЕНТ!!!
Мы тоже относили шину 3 месяца и ничего в ней не трогали....
читать умеете? ключевое слово индивидуально. не нужно тут громогласно заявлять про все шины.
Цитата:
Сообщение от алена 15 Посмотреть сообщение
про шины!!!РАЗДВИГАТЬ их НЕ НАДО!!!!!!
я тоже с волошиным,с омаровым,с першиным,с киселевой и с крюковой обсуждала,раздвигать шину или нет. так что не нужно людей в заблуждение вводить, пишите не обобщая
__________________
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:49
ответ для L"venok , на сообщение « Ну у нас сложный случай-не просто... »
  #4802
Светик-30
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 84


Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что бы всё было хорошо!!!!!!!
__________________
Светик-30 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:38
ответ для Katyaprio , на сообщение « читать умеете? ключевое слово... »
  #4803
алена 15
Гость
 
Аватар для алена 15
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Katyaprio Посмотреть сообщение
читать умеете? ключевое слово индивидуально. не нужно тут громогласно заявлять про все шины.

я тоже с волошиным,с омаровым,с першиным,с киселевой и с крюковой обсуждала,раздвигать шину или нет. так что не нужно людей в заблуждение вводить, пишите не обобщая
ЧИТАТЬ УМЕЮ!!!!
Вы обсуждали,а людям ничего не сказали что делать..также как и мне!!!!Я Звонила уже Волошину на мобильный...чтобы узнать что делать 3 месяца раздвигать или нет,т.к. тоже была в ШОКЕ на приеме!!!
Вот если бы был плохой результат..тогда бы и мы все обсуждали!!!!!!СО ВСЕМИ РАЗДВИГАТЬ ШИНУ ИЛИ НЕТ.
А сейчас я спросила у самого Волошина 30 ноября по просьбе из форума,на что мне было сказано:Что раздвигает шину или нет будет решено при осмотре,через то время которое назначено на прием,т.е. в основном через 3 месяца!!!
алена 15 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:39   #4804
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от алена 15 Посмотреть сообщение
ИЗвините пожалуйста,а почему Вам не сняли остаточные явления???
Нам хоть и снял Волошин диагноз, а все в голове сидит это дисплазия....и получается,что опять может что-то измениться?!!!
Он нам сказал в 2 года показаться ортопеду в поликлиннике,а мне смешно и страшно..нам в поликлиннике вообще ортопед не поставил дисплазию в 6 месяцев,а Волошин за голову схватился и с первого вгляда нам все сказал - толком еще не посмотрев на ребенка и ренген.
В поликлиннике ставили угол 32 градуса,а он нам поставил 40,так вот как я могу потом пойти к такому ортопеду????
не знаю, почему не снял диагноз...и в то же время - ходьба без ограничений. хотя мы еще не пошли...но я уже не переживаю по этому поводу, может, так оно и лучше пока для суставов, лишней нагрузки не будет. сказал сделать еще общеукрепляющий массаж и показаться через полгода, дочке будет полтора.
а вы тогда идите не к поликлиничному, а к другому ортопеду - много же где принимают...
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:48
ответ для kotofeja , на сообщение « не знаю, почему не снял диагноз...и в... »
  #4805
алена 15
Гость
 
Аватар для алена 15
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 19


[QUOTE=kotofeja;71525943]не знаю, почему не снял диагноз...и в то же время - ходьба без ограничений. хотя мы еще не пошли...но я уже не переживаю по этому поводу, может, так оно и лучше пока для суставов, лишней нагрузки не будет. сказал сделать еще общеукрепляющий массаж и показаться через полгода, дочке будет полтора.
а вы тогда идите не к поликлиничному, а к другому ортопеду - много же где принимают...[/QU

Спасибо!!!Я думаю мы лучше еще раз к Волошину съездим!!!
Мы пошли только почти через 3 месяца после снятия шины)))так что все будет хорошо!!!!
алена 15 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:10
ответ для L"venok , на сообщение « Ну у нас сложный случай-не просто... »
  #4806
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Держитесь, в любом случае у вас лучший врач по тбс в городе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:11   #4807
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от алена 15 Посмотреть сообщение
ЧИТАТЬ УМЕЮ!!!!
Вы обсуждали,а людям ничего не сказали что делать..также как и мне!!!!Я Звонила уже Волошину на мобильный...чтобы узнать что делать 3 месяца раздвигать или нет,т.к. тоже была в ШОКЕ на приеме!!!
Вот если бы был плохой результат..тогда бы и мы все обсуждали!!!!!!СО ВСЕМИ РАЗДВИГАТЬ ШИНУ ИЛИ НЕТ.
А сейчас я спросила у самого Волошина 30 ноября по просьбе из форума,на что мне было сказано:Что раздвигает шину или нет будет решено при осмотре,через то время которое назначено на прием,т.е. в основном через 3 месяца!!!
Спасибо за Ваши доброжелательные ответы))))))
А я благодарна вам за информацию.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:18
ответ для Тенерифе , на сообщение « А я благодарна вам за... »
  #4808
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Девы! Вот если я записывалась в монтблан на конец декабря ( еще в октябре), они мне когда должны позвонить и день назначить?
Мне почему то Волошин сказал, что ребенка не надо тащить, только снимки привезти. Но я на всяк случай в лист ожидания приема записалась.
Как у вас было-относили шину сколько назначено и на прием с ребенком или только со снимком???
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:30
ответ для Тенерифе , на сообщение « Девы! Вот если я записывалась в... »
  #4809
Светик-30
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 84


Должны позвонить где-то после 5 декабря когда расписание составят.Если он сказал без ребёнка значит можете только снимок взять он ребёнка смотреть не будет.Мы брали ребёнка так как оставить было не с кем СЮ посмотрел только снимок Там ещё тетеньки на ресепшене спрашивают почему с ребёнком заходим?Цена приёма ведь меняется Просто консультация по снимку 850 руб)
__________________
Светик-30 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:54   #4810
voljha
Участник
 
Аватар для voljha
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 185


Отдам подушку Фрейка за игрушку или вкусняшку или за просто так. Одели один раз на 10 мин и сняли. Теперь уже большие, давно ходим. Пишите в личку
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_13184321080.27647000_3_2_14967.875_3300CC_f3d9 ced5ccc520f3c5d2c7d5ced8cbc5.png[/IMG]
voljha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena