нас сегодня прогнали из детского сада!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 03:24   #1
gixorka
Элита
 
Аватар для gixorka
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 603
нас сегодня прогнали из детского сада!!!



мы иногда с сыном гуляем на территории одного дет.сада,там его любимый игровой домик.Но сегодня во время прогулки нас прогнала женщина,работающая там.У меня сынуля аж заплакал,когда я его стала уводить оттуда.Никогда не думала,что будут прогонять маму с 1,5годовалым ребёнком!Мы же не подростки с пивом.Тем более ребятишек садовских там не гуляло в тот момент.Кто-нибудь ещё гуляет на территории д.с?вас не прогоняют?
gixorka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 03:28   #2
<ВИШЕНКА>
Элита
 
Аватар для <ВИШЕНКА>
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 2 239


У нас тоже на территорию садика, куда сынуля ходит, посторонних не пускают. А во дворе у нас садик, так там все гуляют, и даже в то время, когда садиковские детки гуляют, и никто не ругается. Видно от конкретного сада зависит.
__________________
Детям больше нужен пример для подражания, чем критика (С)
<ВИШЕНКА> is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 03:31   #3
ksusha2007
Элита
 
Аватар для ksusha2007
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 1 978


Да, зависит от сада 100%, вот могу по другому саду сказать, там пускали даже всяких с пивом и прочим, ну слава Богу мы уже не там!!!!!!!!!!!
ksusha2007 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 03:34   #4
Larick
Элита
 
Аватар для Larick
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщений: 1 875


А мне всегда стремно как-то гулять на детсадовксих площадках, когда садики работают... мы туда с дочкой ходим исключительно по выходным или летом, когда сады не работают. Я работников сада в чем-то понимаю...
Larick is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:06   #5
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


ИМХО, и правильно сделали..

В те сады куда мы ходили и ходим -однозначно не пустят гулять на площадку ни во время работы сада, ни в выходные.. ещё в пару садиков -знаю, что в выходные можно, а во время работы сада - нет...
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:11   #6
IraR
Элита
 
Аватар для IraR
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 533


У нас тоже самое было, начиная с прошлого лета. Нам объяснили, что уберегают территорию от пьяных компаний, которые там мусорят. Но все эти компании все лето так и сидели в саду, потому что легко перелезали через забор. Не могли там гулять только мамы с колясками. Потом без колясок и мы, честно говоря, стали перелезать, потому что гулять больше негде - везде грязь и одни лужи, а там за территорией следят. И вот где-то месяц как нам разрешили в садике гулять, только на время тихого часа просят не шуметь под окнами, где спальни.
__________________
Дочке уже 15 лет, а сыночку - почти пять
IraR is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:29   #7
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
мы иногда с сыном гуляем на территории одного дет.сада,там его любимый игровой домик.Но сегодня во время прогулки нас прогнала женщина,работающая там.У меня сынуля аж заплакал,когда я его стала уводить оттуда.Никогда не думала,что будут прогонять маму с 1,5годовалым ребёнком!Мы же не подростки с пивом.Тем более ребятишек садовских там не гуляло в тот момент.Кто-нибудь ещё гуляет на территории д.с?вас не прогоняют?
И правильно сделали,а если бы детки вышли в этот момент,а таких как вы еще несколько человек гуляет чужих...не дело
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:34   #8
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


я тоже считаю, что не стоит гулять на территории д/с. Действительно, если можно Вам - значит, можно кому-то еще - в итоге садик превратится в детскую площадку.
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:37   #9
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Я тоже считаю что правильно. У нас рядом шикарный сад и площадка, но мне и в голову не приходит туда идти гулять. Сад, на то и сад. не зря детей из сада называют организованными, а несадовских нет. Можно конечно приводить примеры из форума - что и в сад ходят больные дети. Однако зачем изначально коверкать систему. Никто не знает болен ваш ребенок или нет и вообще порядок есть порядок.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:01   #10
Якида
Элита
 
Аватар для Якида
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 767


на территории детского сада гулять нельзя, во-первых чужие, во-вторых у всех деток из детского сада карта о том что они здоровы, а посторонние - неизвестно
Я НЕ ХОЧУ сказать что вы с ребенко больны чем-то, просто такие правила
Якида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena