нас сегодня прогнали из детского сада!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 15:24   #51
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ТИКИТУ Посмотреть сообщение
никогда не гуляю на территории сада, потому как знаю - запрещено. только летом , когда садиковских деток нет!!
а насчет площадок скажу что безобразие полное в городе твориться!!!! у нас , например, возле дома стоит конструкция мало напоминающая обьект для малолетних детей -там подростки пьют, да младшие школьники скачут так что страшно подойти. в том году облагораживали территорию, так все мамочки надеялись что уберут это чудовище, так нет рабочие просто подлотали несколько дыр и покрасили....а сотрясения мозга уже не один малыш получал падая от туда!!! а гулять больше негде!!!!
К муниципалам. Мало надеяться. Надо действовать. Если никто не хочет сам заморачиваться, то кто позаботится о детях?
Пы. Сы. У нас благо муниципалам можно поставить 6+ за детские площадки. Мне кажется их даже явный ПЕРЕБОР!!!!!! Половина стоит пустыми.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:28   #52
Сима
Активный участник
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 523


Да не растраивайтесь вы так!!!А вдруг в этом садике карантин))))У нас на территорию сада тоже никого не пускают.Счас практически во всех дворах наделаны красивенные площадки,где гуляют домашние детки.Вам наверно лучше туда.
Сима is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:32   #53
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Не гуляем, несмотря на то что в садиках рядом с нашим домом очень красивые площадки. Надеюсь что когда моя дочка пойдет в садик, то не "садиковские" дети там гулять так же не будут. Садик - режимное учреждение, территория огорожена не просто так, и хотя закона о пребывании посторонних на территории сада нет, но предписание на этот счет есть, а за официальным разрешением гулять на садиковской площадке можно обратиться в муниципалитет (это мне юрист знакомый объяснил, достоверность не проверяла).
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:33
ответ для Morticia , на сообщение « К муниципалам. Мало надеяться. Надо... »
  #54
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
К муниципалам. Мало надеяться. Надо действовать. Если никто не хочет сам заморачиваться, то кто позаботится о детях?
Пы. Сы. У нас благо муниципалам можно поставить 6+ за детские площадки. Мне кажется их даже явный ПЕРЕБОР!!!!!! Половина стоит пустыми.
к сожаленю, если обращаться к муниципалам надо иметь прописку в данном прилегающем доме, а так меня отфутболили, сказав, едте в район по месту прописки, раз там лучшу. да что про них говорить, если про уборку дорог мне в прошлом году послали, сказав что у них техники нет(снега навалено было, и колеи от машин)! а я с коляской могу и по поребрикам бегать от часто проезжающих машин!!!!! дурдом!!!
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:48
ответ для Morticia , на сообщение « просто лично мне хватило бы одного... »
  #55
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
просто лично мне хватило бы одного раза, чтобы не гулять там с маленьким ребенком. Объяснить старшему причину и все.....
Ситуация сама по себе для меня странная. Раз есть кого опасаться, это повод либо удвоить бдительность, либо избегать общения..... ну ИМХО есс-но
я же там не гуляю, я говорю что мне приходится там бывать, хочешь не хочешь иногда мн 10-15 подождать... Старей 3 года, она все понимает. но пока воспитатель все скажет за день, пока ребенка в божеский вид приведшь, проходит мизер времени за которой два неадекватных ребенка успевают натворить бед...
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:52   #56
ღ Счастье ღ
Наш человек
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Любимый Город =)
Сообщений: 5 936


мы не гуляем в садике.. неудобно как-то
ღ Счастье ღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:14   #57
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Убила позиция мам, причем не одной - Считаю нельзя гулять, но сами гуляем
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:21
ответ для Милла , на сообщение « Убила позиция мам, причем не одной -... »
  #58
Куська-Илюшка
Ветеран
 
Аватар для Куська-Илюшка
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 788


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Убила позиция мам, причем не одной - Считаю нельзя гулять, но сами гуляем
+1
__________________

__________________________________________________

"Балуйте своих детей,ведь никто не знает что их ждет в будущем"
Куська-Илюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:22   #59
Эк$таZи
Элита
 
Аватар для Эк$таZи
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 1 868


Нас тоже один раз прогнали, считаю, что правильно - мы шумели во время садовского тихого часа, каюсь, не подумала, мы извинились и сразу ушли
__________________
Эк$таZи is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:27   #60
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Я не разрешаю заходить на площадку детского сада. Это их территория, они следят там за порядком, хорошо или плохо - это уже другой вопрос. Вот пойдет в садик и нагуляется вдоволь, а пока - нет.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena