нас сегодня прогнали из детского сада!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 17:48   #81
taxa
Старожил
 
Аватар для taxa
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
полное право есть у всех на всё, что не запрещено законом
странная у вас логика!!! есть еще небольшое дополнение у вас есть право на все,что не запрещено законом,но если ваши действия не противоречат правам других людей!!!а я имею право отстаивать безопасность своего ребенка!!!!
taxa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:50   #82
Пэта
Ветеран
 
Аватар для Пэта
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м.НОВОЧЕРКАССКАЯ.
Сообщений: 930


мы играем на тер.садика иногда.даже и не думала что это плохо
Пэта is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:50   #83
taxa
Старожил
 
Аватар для taxa
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 1 172


а к вопросу о замках-для русского человека и замок не помеха,в росси к сожалению влезут везде,где нет замка и вынесут,все что не приколочено,даже если это сто лет и не нужно,такой уж русский народ наш к сожалению...это то и неприятно
taxa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:59
ответ для vanilja , на сообщение « в законах расписать всё не только... »
  #84
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
в законах расписать всё не только возможно. но и нужно. даже необходимо.
Специально для Вас

Есть приказ МинОбразования от 10 сентября 2004 года "О КОМПЛЕКСЕ МЕР ПО УСИЛЕНИЮ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" (в„–1697)
В связи с активизацией деятельности террористических формирований на территории Российской Федерации приказываю:
....
1.5. Принять дополнительные меры по запрещению доступа посторонних лиц на территорию и в помещения образовательного учреждения.
Срок: постоянно.
....
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:00   #85
albea
Старожил
 
Аватар для albea
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 143


Гулять на территории детского сада считаю нельзя. На завтра туда по вашему примеру могут прийти ещё с десяток. А если выйдут садиковые дети и придётся уводить своих, то тоже плохо. Дети будут считать, что детский сад несёт какую-то угрозу для них, что мамы с ними сразу разбегаются. А как потом своего вести в учереждение с названием "сад", от которого бегали не один раз с площадки.
albea is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:02   #86
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Далее

Гражданский кодекс РФ. Статья 262. Земельные участки общего пользования. Доступ на земельный участок
1. Граждане имеют право свободно, без каких-либо разрешений находиться на не закрытых для общего доступа земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и использовать имеющиеся на этих участках природные объекты в пределах, допускаемых законом и иными правовыми актами, а также собственником соответствующего земельного участка.
2. Если земельный участок не огорожен либо его собственник иным способом ясно не обозначил, что вход на участок без его разрешения не допускается, любое лицо может пройти через участок при условии, что это не причиняет ущерба или беспокойства собственнику.

Из статьи следует, что все, что огорожено или иным образом обозначено как запрещенное для третьих лиц, не является местом общего пользования и гулять там нинада.
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:02   #87
gixorka
Элита
 
Аватар для gixorka
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 603


ловлю очередную порцию помидоров!я конечно понимаю,порядок есть порядок,но ни на один процент не повышается вероятность подхватить какую-либо заразу,от гуляющих "якобы заразных" маленьких деток на територии дс.Те же дети из детсада каждые выходные (и чаще) идут на общую площадку играть!И потом снова в сад!Или у вас дети в стерильности ходят,когда выходной?Сегодня, например,пошли на обычную площадку,поднялись на горку(которая с трубой),а там!!!лежит куча,извиняюсь,г..на!Так и не поняла человечьего или собачьего?И вокруг все площадки загажены тем же самым!Вот мамочки и бегут на территории д.с. от действительно,заразы всякой!вывод:гнать собаководов с площадок!тогда и мы перестаним в гости ходить!
gixorka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:05
ответ для gixorka , на сообщение « ловлю очередную порцию помидоров!я... »
  #88
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
вывод:гнать собаководов с площадок!тогда и мы перестаним в гости ходить!
извините, а гнать собаководов должны мамы садиковских деток? ну, чтобы Вы перестали ходить гулять в садик?!
жесть...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:06
ответ для gixorka , на сообщение « ловлю очередную порцию помидоров!я... »
  #89
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
ловлю очередную порцию помидоров!я конечно понимаю,порядок есть порядок,но ни на один процент не повышается вероятность подхватить какую-либо заразу,от гуляющих "якобы заразных" маленьких деток на територии дс.Те же дети из детсада каждые выходные (и чаще) идут на общую площадку играть!И потом снова в сад!Или у вас дети в стерильности ходят,когда выходной?Сегодня, например,пошли на обычную площадку,поднялись на горку(которая с трубой),а там!!!лежит куча,извиняюсь,г..на!Так и не поняла человечьего или собачьего?И вокруг все площадки загажены тем же самым!Вот мамочки и бегут на территории д.с. от действительно,заразы всякой!вывод:гнать собаководов с площадок!тогда и мы перестаним в гости ходить!
Праильно-праильно.. мы-то что, мы ничего. Это собаководы виноваты в том, что мы премся на огороженную территорию ДС. Это они во всем виноваты.
Не надо на здоровую голову скидывать, ага
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:11
ответ для albea , на сообщение « Гулять на территории детского сада ... »
  #90
Пэта
Ветеран
 
Аватар для Пэта
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м.НОВОЧЕРКАССКАЯ.
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от albea Посмотреть сообщение
Гулять на территории детского сада считаю нельзя. На завтра туда по вашему примеру могут прийти ещё с десяток. А если выйдут садиковые дети и придётся уводить своих, то тоже плохо. Дети будут считать, что детский сад несёт какую-то угрозу для них, что мамы с ними сразу разбегаются. А как потом своего вести в учереждение с названием "сад", от которого бегали не один раз с площадки.
мы ходим когда садиковские уже отгулялиа потом маленький тоже как то должен привыкнуть к садику.через годик пойдем.
Пэта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena