Офис общей врачебной практики - есть плюсы??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 13:51
ответ для Livian_a , на сообщение « просто может выяснится, есди (НЕ ДАЙ... »
  #11
Itaka
Ветеран
 
Аватар для Itaka
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 636


Мы летом на даче обращались к врачу общей практики, так она сказала, что они до года детьми не занимаются, за исключением чисто патронажных мероприятий - ну, взвесить там, рост измерить. Если что не так - сразу в район в больницу (но там в поселке только такой врач и все). Попробуйте уточнить - может есть какой-нибудь педиатр, к которому вам можно обращаться в случаях, не входящих в компетенцию вашего врача?
__________________
Itaka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 13:53
ответ для ИДЕИ , на сообщение « Офис общей врачебной практики - есть... »
  #12
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


у нас детьми догода даже педиатр не занимается, а неонаталог
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 14:28
ответ для ИДЕИ , на сообщение « Офис общей врачебной практики - есть... »
  #13
innul'ka
Ветеран
 
Аватар для innul'ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 696


А я и не знала,что это уже ввелось в практику.Позвоните на горячую линию комитета по здравоохранению, я дуиаю вам подскажут как встать на учёт в поликлиннику.
innul'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 14:42
ответ для ИДЕИ , на сообщение « Офис общей врачебной практики - есть... »
  #14
Саша Орлова
Элита
 
Аватар для Саша Орлова
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: в камышах
Сообщений: 2 682


Мы с рождения наблюдаемся у семейного доктора. Подозреваю, что в том же офисе, что и Вы (на Богатырском, врач - Абрам Наталья). Честно говоря, я сама отказалась от поликлиники в пользу семейного доктора и пока вижу в этом сплошные плюсы. Перед посещением мы всегда по телефону уточняем время, ни разу не сидели в очереди больше чем из 3 человек. Здоровых малышей принимают в самом начале приема, т.е. в проветренном и прокварцованном кабинете. К специалистам хожу только к проверенным, в разные места, и в основном за денюжку.
А в случае каких-то проблем (ТТТ) обращаюсь сразу к узким специалистам. Ну не может педиатр аллергию лечить - ИМХО, не тому его учили.
__________________
я - Саша
Саша Орлова is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 15:22
ответ для ИДЕИ , на сообщение « Офис общей врачебной практики - есть... »
  #15
БаБкА ЯгОдКа
Мега-элита
 
Аватар для БаБкА ЯгОдКа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.ломоносовская
Сообщений: 3 005


у нас врач общей практики, она меня тоже не очень устраивает но опыта у нее побольше чем у вашей ну еще плюс у нас есть комната для малышей

+ у такого врача нет
когда меня отправляли к нервопатологу она мне сказала что мы можем прикрипится к ихний полеклиники
там и врачи все есть и педиатор но нам придется туда ездить
я вначале хотела туда прикрипится но потом передумала, у меня реб не проблемный ттт

попробуйте поспрашивайте у других мамочек у кого они ведутся ведь там несколько врачей из разных участков при жилании можно прикрипится к другому врачу или вообще поликлиники
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_4_12731598910.17699500_3_2_14270.875_FF0000_cbd 2c9d3d4c9cec5.png[/img]
мальвина ко мне на ты
28.10 кристина пошла!!!уррраа!!!
БаБкА ЯгОдКа is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 15:40   #16
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Мы с рождения наблюдаемся у семейного доктора. Подозреваю, что в том же офисе, что и Вы (на Богатырском, врач - Абрам Наталья). Честно говоря, я сама отказалась от поликлиники в пользу семейного доктора и пока вижу в этом сплошные плюсы. Перед посещением мы всегда по телефону уточняем время, ни разу не сидели в очереди больше чем из 3 человек. Здоровых малышей принимают в самом начале приема, т.е. в проветренном и прокварцованном кабинете. К специалистам хожу только к проверенным, в разные места, и в основном за денюжку.
А в случае каких-то проблем (ТТТ) обращаюсь сразу к узким специалистам. Ну не может педиатр аллергию лечить - ИМХО, не тому его учили.
У вас новый офис? у нас поначалу ( угол поликарпова и серебристого) тоже так было. пока большинство былоприписано по своим поликлинникам. а теперь почти то же самое что у автора. народу много, врач один. а сколько я промучилась пыталаясь вызвать хоть кого-нибудь в выходные. первые полтора года почти либо через обман, либо через уговоры умудрялась вызвать из ближайшей поликлинники. так как неотложка в выходной на температуру 37 и 2 и сопли у грудного ребенка не ехала.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 15:54   #17
ИДЕИ
Старожил
 
Аватар для ИДЕИ
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м.Пионерская (5 мин)
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
У вас новый офис? у нас поначалу ( угол поликарпова и серебристого) тоже так было. пока большинство былоприписано по своим поликлинникам. а теперь почти то же самое что у автора. народу много, врач один. а сколько я промучилась пыталаясь вызвать хоть кого-нибудь в выходные. первые полтора года почти либо через обман, либо через уговоры умудрялась вызвать из ближайшей поликлинники. так как неотложка в выходной на температуру 37 и 2 и сопли у грудного ребенка не ехала.
ООО!!! "Родная душа". Я знаю ваш офис, гуляю с коляской мимо него каждый день
Мой "офис" не на Богатырском, мой офис посередине ал. Поликарпова. Туда почти вся четная сторона улицы прикреплена!

пы.сы. Что-то этих "офисов" особо много в Приморском районе.
__________________
Сыночек и лапочка-дочка
ИДЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 16:03   #18
ИДЕИ
Старожил
 
Аватар для ИДЕИ
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м.Пионерская (5 мин)
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от БаБкА ЯгОдКа Посмотреть сообщение

попробуйте поспрашивайте у других мамочек у кого они ведутся ведь там несколько врачей из разных участков при жилании можно прикрипится к другому врачу или вообще поликлиники
пока наш врач была в отпуске, я умудрилась к трем другим врачам попасть, включая заведующую нашим "офисом" Одна лучше другой подобрались. Поговорила в детской пол-ке с врачом одним, она сказала, что в "офисы" пооткрывали, а персонал не набрать, поэтому берут почти всех подряд. Куда катимся?
__________________
Сыночек и лапочка-дочка
ИДЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 16:05
ответ для ИДЕИ , на сообщение « ООО!!! "Родная душа":099:. Я знаю ваш... »
  #19
Karolina74
Активный участник
 
Аватар для Karolina74
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 527


Тоже прикреплены к офису на Поликарпова 6. Из плюсов только отсутствие очереди, все остальное просто слезы. Все хорошо, если нет НИКАКИХ проблем. Недавно заболели, у ребенка 3 дня тем-ра 39. Врач из вышеупомянутого офиса скромно предположила: " Может зубы!" . На третий день тем-ра резко спала, появилась мелкая сыпь. В итоге диагноз: аллергический дерматит.( т.е. по мнению нашего врача тем-ра у нас была просто так, видимо из-за зубов). Вообщем, девочки, просто жесть!
__________________
Karolina74 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 16:11
ответ для ИДЕИ , на сообщение « Офис общей врачебной практики - есть... »
  #20
БаБкА ЯгОдКа
Мега-элита
 
Аватар для БаБкА ЯгОдКа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.ломоносовская
Сообщений: 3 005


ОБЫЧНО У офиса общей практики есть полеклиника там где есть педиаторы и детские врачи к этой полеклиники можно подкрепится просто сьездить и вставить в детский полюс эту полеклинику
тогда на осмотры и если есть какие то проблемы ездить туда а вот если вы вызываете врача на дом то придет уже из офиса общей практики

(это мне обьясняли в полеклинике к которой предлогали прикрипится)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_4_12731598910.17699500_3_2_14270.875_FF0000_cbd 2c9d3d4c9cec5.png[/img]
мальвина ко мне на ты
28.10 кристина пошла!!!уррраа!!!
БаБкА ЯгОдКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena