Эзотерика это серьезно! - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:29
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #731
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Поучаствую в работе, благо время на работе высвобдилось
И так:
страх - самый большой, это страх высоты, причем мне почему то кажется, что если я подойду к краю, то я обязательно упаду причем вполне возможно, что этот страх идет именно из прошлой жизни - в топике я как то рассказывала про свой сон, который мне снился какое-то время, что суть сна была в том, что я смотрю, как некая девока стоит на балконе, а потом переваливается через перила Этот сон у меня был еще до рождения сына, но так отпечатался в голове, что я сына на балкон и к окну просто не подпускаю, у меня на этом четко сформировавшийся пунктик
сон - детские сын не помню, тк в свое время в 15 или 16 лет попала в лобовую аварию, и моя функциональная память почти обнулилась, то есть я помнила, кто я и что, а вот все, что со мной происходило по жизни - люди, события, знания, частично обнулились, хотя потихоньку что то бывает всплывает. Так вот, уже после этих событий мне достаточно регулярно снился один и тот же сон - что либо я опоздываю на самолет, а он у меня разбивается на глазах при взлете.
дежавю - также регулярно бывают по жизни, но последнее время как то меньше ... Вот прямо так и не вспомнить, когда оно со мной было, тк я ни разу их не фиксировала, а только одномоментов понимала. что это дежавю и шла по жизни дальше.
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:30
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #732
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Кстати, об опыте в аварии - тогда я поняла, что есть посмотреть всю свою жизнь за оли секунды. как в очень-очень быстро прокручиваемом кино. Незабываемый и очень интересный опыт!!! Такое ощущение, что тебе показывают некий фильм о неком человеке и событиях, который с ним были - что то осознать и проанализировать времени просто нет. Это миг!
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:32
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Кстати, об опыте в аварии - тогда я... »
  #733
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Кстати, об опыте в аварии - тогда я поняла, что есть посмотреть всю свою жизнь за оли секунды. как в очень-очень быстро прокручиваемом кино. Незабываемый и очень интересный опыт!!! Такое ощущение, что тебе показывают некий фильм о неком человеке и событиях, который с ним были - что то осознать и проанализировать времени просто нет. Это миг!
аварий я боюсь просто панически. Ташечка, все живы остались?
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:38   #734
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
аварий я боюсь просто панически. Ташечка, все живы остались?
Все живы!
В нашем случае все отделались по минимуму при том, что обе машины восстановлению не подлежали - за рулем был мой отец, он пытался уйти от столкновений и взять удар на себя, но мы все ровно почти лоб в лоб вошли. У отца перелом основания черепа, вместо носа месиво - потом восстанавливали на операционном столе по кусочкам. Я меня перелом и порванные связки и шоковое состояние. У другой машины "Виновника торжества" ехала вся семья - его зажало у машине, у жены обе ноги переломаны, дочка по зрению инвалидом осталось, тк была в линзах и одна из линз раскололась от удара прямо на глазу.
Я потом очень долго не могла с кем либо ездить рядом как пассажир, не говоря уже самой сесть за руль. Хотя об этом мечтала! Только после 30 собралась с силами, получила права. купила машину и села за руль. Аварий теперь не то, чтобы боюсь - полагаюсь на волю Судьбы - чему быть, того уж точно не миновать
Сорри, за ОФФ! Помню-помню, что болталка у нас в другой топике
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:46
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Все живы! В нашем случае все... »
  #735
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Не представляю, что вам пришлось пережить! Но ты сильная, кто-то после подобных событий всю жизнь будет от машин шарахаться
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:48
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Все живы! В нашем случае все... »
  #736
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Сорри, за ОФФ! Помню-помню, что болталка у нас в другой топике
Придет Катя, сделает ата-та и мы все поудаляем
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:54   #737
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Придет Катя, сделает ата-та и мы все поудаляем
А мы можем в этом русле продожить тему воплощений
Ведь если подумать, то при таких жизненных ситуация, когда проходит вся настоящая жизнь перед глазами, возможно может что то промелькнут и из прошлых воплощений ... это так, предположение Ведь говорят же, что например люди, пережившие клиническую жизнь, очнувшись, действительно вспоминают что то из прошлых своих воплощений. Причем до определенного времени это считалось, что у них "крыша поехала", а фактически сейчас этим даже стали заниматься ученые.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:18
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #738
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Попробую про свой страх. Второй день думаю. Не знаю, что есть такого, чтоб прям до паники боялась.
Высоты боюсь, к краю не подхожу, кажется, что упаду. Мне кажется, не смогла бы жить на верхних этажах.
Не люблю, когда много народу, боюсь толпы, т.е. митинги не для меня. Поэтому не смогла бы жить в высоких домах-муравейниках. В четырехэтажном доме на втором этаже чувствую себя комфортно, в доме всего 32 квартиры. Недалеко от нас стоят огромный многоквартирный дом, когда я на него смотрю, у меня какой-то ужас просто появляется.
Темноты боюсь, кажется, что кто-то там есть и схватит. Когда ночью стою около ванной или кровати, кажется, что за ноги схватят снизу.
Страх маленького пространства - кажется, что начинаю задыхаться, тесно мне. Но в лифте ехать могу. А вот в маленькой комнате долго не могу находиться. Особенно, если темно.
Но при этому, сплю я только с закрытой дверью, так мне кажется, что если кто-то войдет, я проснусь.
Когда нас с мужем в Анапе заселили в комнату с непараллельными стенами ( этого не люблю), при этом там было жарко, т.к. солнце светило. Комната была крошечная, на меня это давило, но дверь я не могла открыть, потому что боюсь с открытой дверью. В общем, у меня случилась истерика, и хозяйка переселила нас в другую комнату.
ЗЫ. Дома с закрытой дверью между комнатами сплю, так спокойно живу и с открытыми. главное, чтоб входная закрыта была.

По-моему, это не страхи из прошлой жизни, а просто клиника.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:21
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #739
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


я вот читаю и вижу, что у большинства страхи одинаковые-воды, высоты, замкнутого постранства и т.д....имхо это чисто животные страхи, основанные на инстинкте самосохранения.....они у всех есть...ну..мне так кажется
ava is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:21
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #740
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Кать, что по моим ответам?
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena