кто сегодня дежурный?=) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:47   #1
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745
кто сегодня дежурный?=)



рожать конечно не скоро,но вот задумалась я.а есть ли места где можно посмотреть какой роддом дежурит в тот или иной день?хотя бы расписание на неделю?

и ещё,в самих роддомах хотелось бы узнать кто из врачей дежурит?это как-то можно?

или всё это надо звонить узнавать в день Х?


просто например гипотетическая ситуация:я собираюсь рожать бесплатно.рядом два роддома-9ка и 10ка.если я знаю что сегодня дежурит 10 роддом и врач по отчеству Никандрович-то в жизни туда не поеду,скорую не вызову и своим ходом поеду в 9ку.вот.
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:24
ответ для монячка , на сообщение « кто сегодня дежурный?=) »
  #2
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
рожать конечно не скоро,но вот задумалась я.а есть ли места где можно посмотреть какой роддом дежурит в тот или иной день?хотя бы расписание на неделю?

и ещё,в самих роддомах хотелось бы узнать кто из врачей дежурит?это как-то можно?

или всё это надо звонить узнавать в день Х?


просто например гипотетическая ситуация:я собираюсь рожать бесплатно.рядом два роддома-9ка и 10ка.если я знаю что сегодня дежурит 10 роддом и врач по отчеству Никандрович-то в жизни туда не поеду,скорую не вызову и своим ходом поеду в 9ку.вот.
хороший вопрос - постою послушаю
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:17
ответ для монячка , на сообщение « кто сегодня дежурный?=) »
  #3
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Бесплатные роды, это лотерея , думаю, что без знакомых в РД, вы это не узнаете.
Я бы в крайнем случае, приехала бы своим ходом в день Х, спросила бы в приемном, кто дежурит и если что, свинтила бы в другой РД.
Еще может быть подстава, что схватки вы проведете с одной бригадой, смена закончится и роды примет другая, так у меня было
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:43
ответ для монячка , на сообщение « кто сегодня дежурный?=) »
  #4
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Ну не один же врач дежурит на весь РД...там же по 20-30 родов. Врачей несколько как и акушерок как и неонатологов, я уверена.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:44
ответ для Lo-Li , на сообщение « Бесплатные роды, это лотерея :065:,... »
  #5
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Или еще можно так, в день "х" звоните в скорую и спрашиваете: "куда вы меня сегодня повезете?". Если ответят в 10-ку, значит ждем другой, более удачный день для родов Все просто
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:47
ответ для Lo-Li , на сообщение « Бесплатные роды, это лотерея :065:,... »
  #6
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Я бы в крайнем случае, приехала бы своим ходом в день Х, спросила бы в приемном, кто дежурит и если что, свинтила бы в другой РД.
Если Вы приедете и скажете, что Вы рожаете, то вас никто не отпустит своим ходом в другой роддом, они вызовут скорую и отправят по ней....
проверено на своем опыте....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:49   #7
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
Или еще можно так, в день "х" звоните в скорую и спрашиваете: "куда вы меня сегодня повезете?". Если ответят в 10-ку, значит ждем другой, более удачный день для родов Все просто
У меня подруга когда рожала, я звонила спрашивала куда её повезут? Мне не ответили.... Сказали, вот бригада приедет и там решим.... Я отказалась, сказала, что сама её повезу, раз не могут сказать....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:49   #8
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
Или еще можно так, в день "х" звоните в скорую и спрашиваете: "куда вы меня сегодня повезете?". Если ответят в 10-ку, значит ждем другой, более удачный день для родов Все просто

ага, "тогда приезжайте завтра"
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:50
ответ для БЕLКА , на сообщение « Ну не один же врач дежурит на весь... »
  #9
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ну не один же врач дежурит на весь РД...там же по 20-30 родов. Врачей несколько как и акушерок как и неонатологов, я уверена.
+1
берта. is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:43
ответ для монячка , на сообщение « кто сегодня дежурный?=) »
  #10
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
рожать конечно не скоро,но вот задумалась я.а есть ли места где можно посмотреть какой роддом дежурит в тот или иной день?хотя бы расписание на неделю?

и ещё,в самих роддомах хотелось бы узнать кто из врачей дежурит?это как-то можно?

или всё это надо звонить узнавать в день Х?


просто например гипотетическая ситуация:я собираюсь рожать бесплатно.рядом два роддома-9ка и 10ка.если я знаю что сегодня дежурит 10 роддом и врач по отчеству Никандрович-то в жизни туда не поеду,скорую не вызову и своим ходом поеду в 9ку.вот.
а разве теперь есть такое понятие как "дежурит"? по-моему, везут в ближайший, где есть места

пысы. а чем вам Никандрович не мил?
БлондинкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena