беременна двойней после КС,старшему ребенку 10 месяцев - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 13:01
ответ для Matrenka , на сообщение « у меня так же было, в одном видно, в... »
  #31
malinka82
Гость
 
Аватар для malinka82
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
у меня так же было, в одном видно, в одном нет, по повторному узи одно яйцо подросло, другое нет, ну и замерло. а вам все равно удачи, и в любом случае настраиваться на позитив, и все будет хорошо
спасибо тебе огромное!
__________________


Ягода-Малина,Катя-Катерина...

Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе...
malinka82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:11
ответ для malinka82 , на сообщение « спасибо тебе огромное!:flower: »
  #32
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от malinka82 Посмотреть сообщение
спасибо тебе огромное!
не за что, я сейчас сама в ожидании, либо ПКС либо ЕР, так что тема близка, правда у меня между первым и вторым срок большой, ну да все равно мысли одни и теже
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:28
ответ для malinka82 , на сообщение « беременна двойней после КС,старшему... »
  #33
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Лучше, конечно, в двойняшках спросить. Двойня, кончено, совсем-совсем другое по сравнению с одноплодной беременностью. Но шов состоятелен уже после 8 мес после предыдущего (так мне моя хорошая врач сказала). Его только нужно будет наблюдать в течение беременности.
И, конечно, настрой важен позитивный.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:15
ответ для Driana , на сообщение « :009: никто автора на аборт не... »
  #34
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение


ни один, даже самый хороший врач не даст вам гарантию, что шов выдержит при многоплодной беременности, что он состоятельный.
Ну это не так! Рубец будет нести нагрузку только в последние недели бер-ти. И он не разойдется кроме как в естественных родах, это невозможно. А у автора наверняка будет плановое КС. Тут важно, чтобы малыши были меньше 3 кг., не крупные. Матка отлично растягивается.
А узи на ранних сроках без особой необходимости не желательно для малышей. Лучше делать не раньше 12-13 недель.
Я нормально выносила второго малыша после КС, бер-ть наступила через 11 мес., второе КС было ровно в 40 недель, могла бы и еще походить.
__________________
Молодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:26
ответ для malinka82 , на сообщение « беременна двойней после КС,старшему... »
  #35
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


я тоже считаю, что страхи по поводу рубца переоценены. Читала тут на ЛВ историю девушки. которая забеременела через 3 мес после КС(одноплодно). Доносила до срока, с сохранением в последнем триместре. ПКС в 38 с копейками недель.
Во-первых, у ТС рубец уже состоятелен.
Во-вторых, нагрузка на рубец при одноплодной беременности начинается после 36 недель. При 2-плодной, подозреваю, что раньше, но не раньше 30.
В-третьих, я так понимаю, что ТС еще молода и способна выносить 2 ребенка.
В-четвертых, бандаж в помощь.
В-пятых, меня уже начали обвинять в рекламе остеопатии , но я скажу, что наблюдаться надо не только у хорошего гинеколога, но и у хорошего остеопата - он будет снимать излишнюю нагрузку с позвоночника и растягивать матку.
В-шестых, конечно, надо привлечь родственников к помощи со старшим ребенком - хотя бы после 20 недель.
Я считаю ,что у ТС все будет хорошо. Надо поменьше нервничать и обращать внимание на людей, советующих аборт из-за якобы грозящей смерти. Свои страхи держите при себе. Автору - оптимизма!
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:20
ответ для Dreamwalker , на сообщение « я тоже считаю, что страхи по поводу... »
  #36
malinka82
Гость
 
Аватар для malinka82
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 26


Спасибо,девчонки,еще раз за поддержку!
__________________


Ягода-Малина,Катя-Катерина...

Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе...
malinka82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena