Вот и август! Скоро осень! Мы смотреть ДОМ 2 не бросим! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 18:55   #181
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


ДОМ 2 ВСЕМОГУЩИЙ!!!(С нами участники шоу)!Дом2 - 7 лет любви
Блоги героев (Влад Кадони) / Тихий ужас или ночь истинных лиц!
Мне только что звонила, Наталья Павловна, мама Инны Воловичевой, и сказала, что многие переживают за наш бой с ИА, поэтому решил в порядке исключения официально до выхода эфира, дабы не держать напряжение - открыть тайну событий.
Вчера ночью состоялся, по моему мнению, самый ожидаемый бой второго тура. Он был последним в серии сражений в глине. Его анонсировали, как бой двух тяжеловесов: Влада Кадони и Ирины Александровны Агибаловой.
На протяжении всего времени, пока длился второй этап, Ирина Александровна очень радовалась, что она стоит именно со мной в паре, рассказывала всем, что она порвет меня, как Тузик грелку, я очень переживал по этому поводу, планировал как свести этот бой на шутку, потому как, как-то стыдно бится со взрослой женщиной в грязи, однако ее настрой относительно моей персоны, меня мягко говоря злил, и уже под конец в день выступления, я был готов, к этому бою при любом раскладе, хотя конечно обида играла за ситуацию, в которой я оказался.
Но Ирина Александровна, естественно, приготовила подлость, и произвела замену на поле боя, вместо себя выпустив другого человека мужского пола, не буду говорить кого, дабы сохранить интригу до эфира. Бой состоялся, конечно, не равный, вынужден это признать, и я проиграл. Поражение свое не оспариваю, так как в принципе не имею возможность выигрывать в силовых соревнованиях, по состоянию здоровья. Однако замечу, что со стороны моего апонента были грубые нарушения правил. А семейство Агибаловых, в лице ИА и Риты кричали оскорбления с трибун: "Козлина, мочи козла, падла, ч*о, утопи его в дерьме и т.д." Что явно нарушает, по моему мнению, всякую даже видимость нейтралитета.
У меня остался отвратительный осадок от всего происходящего. Мне искринне жаль эту семью. Мне жаль потраченные два с половиной года на дружбу с Ритой. Вчера я разгледел в ней глупого и ограниченного человека, к которому раньше я относился с трепетом, не замечая, что она лишь создает впечатление умной личности, потому как часто молчит. Говорить что-либо про ИА - не стану. Итак все понятно. Человек, на столько растоптавший свою семью и себя, что лишний раз акцентировать на этом внимание - не хочу. Больше всего жалею Юрия Васильевича, моему сочуствию в его адрес - нет предела.
Не смотря на все происходящее, я решил держать лишь оборонительную позицию до конца конкурса, и больше не утопать в грязи вместе с этой семьей. Никаких нападений и войн, только оборона. Мне искринне жаль Олю, которая должна готовится к свадьбе, а вместо этого, будучи единственным порядочным человеком в этой семье, так как лишь она сдержала свое слово, относительно нейтралитета, вынужденна снова заниматься моим конфликтом с ее мамой. Да и самому слышать, что я все делаю ради конкурса - надоело, это уже переходит даже грань здравого смысла. Меня называют Козлом, я говорю что-то в ответ, а выясняется, что я это говорю из-за конкурса, обычно то я всегда был тихим мальчиком, и никогда не отвечал на гадости людей. Смешно. До конца конкурса я не буду предпринимать активных действий по устранению ИА с периметра, только оборона, пусть сама вариться в этом. В том, что она заварила, но скажу честно, что на данный момент, мой главный смысл нахождения на проекте - выжить Ирину Александровну, а после конкурса, я уж раскроюсь в этом направлении во всей красе.
И еще. Прошу всех не "засирать" ее, а поддержать на этом сайте, потому как ей очень скоро понадобится, жесть, какая поддержка, а она сутками тут сидит и читает, может быть даже что-то пишет под каким-нибудь незатейливым ником.!!!

Поддержите ИА, а мне ее жаль, а скоро станет жалко...
Мама Колёсика is offline  
Старый 05.08.2011, 18:57   #182
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


абуз
Изображения
Тип файла: jpg x_0865f8dc.jpg (37.8 Кб, 391 просмотров)
Мама Колёсика is offline  
Старый 05.08.2011, 19:00   #183
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


классные они такие:
Изображения
Тип файла: jpg x_bddb699a.jpg (58.4 Кб, 389 просмотров)
Тип файла: jpg x_dd8ba1f3.jpg (62.6 Кб, 389 просмотров)
Мама Колёсика is offline  
Старый 05.08.2011, 19:04   #184
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


это все таки уже слишком мне кажется:
Изображения
Тип файла: jpg x_a7fb2850.jpg (40.8 Кб, 388 просмотров)
Мама Колёсика is offline  
Старый 05.08.2011, 19:10   #185
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


фу какие ребра
Kukla_Mona is offline  
Старый 05.08.2011, 19:15
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « фу какие ребра »
  #186
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
фу какие ребра
а может это в нас зависть говорит?!
Мама Колёсика is offline  
Старый 05.08.2011, 19:16
ответ для Мама Колёсика , на сообщение « а может это в нас зависть... »
  #187
markizka
Мега-элита
 
Аватар для markizka
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: 5 углов
Сообщений: 4 633


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
а может это в нас зависть говорит?!
а чему завидовать?

мужчины и те не собаки на кости на бросаются
__________________
Чем сильнее любовь, тем больше наломано дров.М.Веллер
markizka is offline  
Старый 05.08.2011, 19:17
ответ для markizka , на сообщение « а чему завидовать?:005: мужчины и те... »
  #188
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от markizka Посмотреть сообщение
а чему завидовать?

мужчины и те не собаки на кости на бросаются
лучше качаться на волнах, чем биться об скалы?!?!?!
господи, Венц презики считает, фу!!!
Мама Колёсика is offline  
Старый 05.08.2011, 19:23   #189
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от апфельзине Посмотреть сообщение
может Митя, хоть через полгода обнимет маму и что-то скажет!!!!)))
Будем ждать и надеяться! Очень милый мальчишка! Как его угораздило родиться именно в этой семейке?!
mamaguni is offline  
Старый 05.08.2011, 19:27
ответ для mamaguni , на сообщение « Будем ждать и надеяться! Очень милый... »
  #190
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Сегодня в 20.00 Битва экстрасенсов, про Кадошу многа....даже покажут как Венц пытался попасть на Битву и искал человека в машине - не пропустите!
amina323 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena